Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Объявления Администрации » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Давайте побыстрее перейдем к Новому году. А то уже меньше 2х недель до НГ осталось, а у нас начало сентября! Это просто как-то глупо, если до нового года только к марту дойдет...

0

32

Полностью согласная! У нас здесь один день неделю длится  :/

0

33

А поставте меня модератором на Окресности. А то там пишут много, а модера нет. :)

0

34

я тоже хочу на окрестности

0

35

1) ICQ 437367984
2) По возможности каждый день
3) 4 На ваше усмотрение

0

36

1)контакты (л/с не принимается)433299633 
2)как часто сможешь посещать форум : как потребуется...могу каждый день, могу на недели пару раз заглянуть
3)сколько разделов можешь возглавить (от 3х до 7и) 5 или 6

0

37

Набор модераторов закрыт. У нас теперь будет только два модератора: Джинни и Драко. Всех остальных прошу извинить.
МоллиДунаган, вас я и так бы не приняла. 5-6 разделов для человека только что пришедшего это слишком много.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Объявления Администрации » Набор модераторов