Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Болталка » День рождения и прочие праздники.


День рождения и прочие праздники.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Пасха-это праздник воскресения Христа из мертвых. И в этот день верующие христиане идут на бжественную пасхальную литургию где молятся о живых и о мертвых(божесвенная лиургия-это таинство Евхаристия(это когда человек под видом хлеба и вина причащается с умирающим Христом и Воскрещающимся из мертвым, с его истинным телом и с его истинным Духом, эту заповедь сказал сам Христом нга Тайной Вечери) У верующих христиан пасха каждый день-так литургия каждое утро совершаетсмя таинство(у католиков еще и вечером). А ходят на кладбище по агитации большевиков в советске время, чтобы отвлечь от истинной веры, т.к. в то время люди на кладбище ели, пили водку, соки прямо на магилах. а это причесляется к язычеству и атеизму.

Отредактировано Изабель (2008-01-15 16:49:11)

+1

32

Изабель +1!

0

33

ДракоМалфой
Спасибо))))

0

34

Какие вы все умные!!!  :O

0

35

Поздравляю всех двоих мужчин нашего форума с их "профессиональным" праздником: Днем защитников Отечества!!!
Отдельно мне бы хотелось поздравить Драко Малфоя. Желаю тебе удачи, успеха во всем, исполнения желаний ну и чтобы было кого защищать! ^_^

0

36

Присоединяюсь к Джинни - кроме её отдельных слов о Малфое)))
Мужчины вы наши! ну с праздником!)))

0

37

Присоединяюсь к Тени и Джинни))))  С праздникм!

0

38

И я, и я, такого же мнения !!! ))))

0

39

Джинни написал(а):

Отдельно мне бы хотелось поздравить Драко Малфоя. Желаю тебе удачи, успеха во всем, исполнения желаний ну и чтобы было кого защищать!

Спасибки :cool:

0

40

Прикольно!!! Спасибо большое!!!

0

41

Полностью согласна с Джинни! Супер!!

0

42

С 8 марта!!!!!!!!1 :rolleyes:

0

43

ДЕЧЁНКИ ВЫ ВСЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ УМНЫЕ, ДА ЧТО ТАМ САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!

С 8 МАРТА ВАС !!!!!

0

44

С 8 марта всех!!!

0

45

УРЯ!!! ПРАЗДНИК!!!

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Болталка » День рождения и прочие праздники.