Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8-ой атриум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

После трангрессии Дора оказалась на пороге атриума-главного хола Министерства.
Здравствуй, Дора! Издалека показался Кингсли. Мне передали, что тебя назначили сопровождать детей в поезде. Почему же ты не там?
Дора улыбнулась одному из членов Ордена Феникса и шепнула ему на ухо. Я только что трангрессировала, с детьми всё в порядке. Не бойся. Потом уже громко спросила. Где Мэл, Грюм и Римус? При имени Люпина она как-то загадочно улыбнулась и посмотрела в пол. Щёки горели на ней, как утренняя заря, но она постаралась этого не показывать.
Мэл на 6-ом уровне, а Грюм и Люпин ушли из министерства минут 15 назад.

0

3

- Не правда, Кингсли, я уже здесь!
*сказала Тень, подходя к ним.*
- Привет всем. *кивок лёгкий. Мэл повернула голову к Доре* Тонкс, а ты разве не у поезда? Или ты уже оттуда? *дожидаясь ответа, вытащила конверт вскрытый.* Шегли дал мне этот конверт. Министр хочет, чтобы я приглядывала за юнным Поттером в Хогвартсе "дабы уберечь его от вмешателсьтв Тёмной стороны".
*прищурила глаза* так это или нет, но отказатся я не в праве. Я долечу до Хогсмида на фестрале, а там свяжусь с Гарри, если он собирается вообще в Хогвартс...*выжидательно смотрит на обоих*

0

4

Мэл, здравствуй! Как дела? Для Гарри приготовили уже столько защитников. И Николас тоже там. И я, и Грюм, и Хагрид, и...и...Римус. В общем ты понимаешь. Гарри-очень важный для нас мальчик, только он, по словам Дамлдора, может победить Вол...ан-де Морта. А это легко говорить его имя. И не страшно.
Ладно, Мэл! Мне пора обратно на станцию. Ты со мной? Давай!

0

5

Nimfadora Tonks
*усмехнулась на её слова о Гарри* да уж, Дора, да уж...На станцию, говоришь? Нет, зачем мне? Ученики уже в поездах, едут в Хогвартс... Я в Хогсмид. Кинглси..*кивнула, прощаясь* Тонкс, не прощаюсь - увидимся. *улыбнулась и выскользнула из атриума*

0

6

Пока. Сказала Тонкс и трангрессировала на станцию.

0