Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Площадь Гриммо 12 » Холл, коридор


Холл, коридор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

У входа нас встречали Сириус Блэк, Артур Уизли и близнецы Уизли - Фред И Джордж.
-О-па, Малфой!, - удивленно воскликнул Фред (или Джордж. Я их пока не различаю). Вы что, пленника поймали? Разрешите нам с братом его пытать!
-Придержи язык, сынок,  - ответил Артур. Альбус недавно прислал мне сову. Драко теперь на нашей стороне.
-Что?, - Фред и Джордж чуть ли не присели на пол.
-И это еще не самое интересное,  - негромко сказал Рон. Его так и подмывало рассказать всем про меня и Джинни, но он боялся реакции сестры и не стал озвучивать сие во весь гоос
Но братья его услышали, и хором стали допытываться, что же самое интересное. Тут Джинни посмотрела на Рона так, что он замялся и пробормотал что-то вроде: "Ну...Малфой....Драко....действительно с нами......и мы даже подружились за последний месяц"
И тут я откуда-то снизу услышал голос: "О, Мерлин, не может быть! мистер Малфой, благородный мистер Малфой в окружении гр*знокровок и осквернителей крови. Какой позор, какой позор. Госпожа бы очень расстроилась. Кикимер не может в это поверить. какой позор."
Я опустил взгляд и увидел старого домового эльфа.
-Кикимер,  заткнись, - крикнул Сириус. Марш к себе.
И эльф, продолжая бормотать "какой позор", уныло побрел в дом.
-Эх, досталось же мне наследство,  - буркнул Блэк. Ладно пошли все в гостиную, на собрание.
-Какое собрание  -возмутился Артур. Люди же не ели ниччего, устали.
-Сириус прав, - неожиданно вступил в разговор Снейп. Работа прежде всего. Поесть и отдохнуть успеем. Пошли.

+1

3

Тут вошла Миссис Уизли. После долгих причетаний как мы все похудели и осунулись и что нас надо откормить, она отправила нас на верх оставить вещи, объяснив, где чья комната. Я с Гермионой и Лили расположились на третем этаже в третей комнете с краю, а Гарри (в обличии Дамблдора), Рон и Драко во второй с краю. В общем всех всё устраивало. По мимо этого на третьем этаже было полно пустых комнат, который можно легко открыть при помощи Алохоморы (это нам Фред и Джордж рассказали).
Миссис Уизли пыталасьубедить всех, что "детей" надо накормить.
-Они только что ужинали, Молли. Не думаю, что они уже голодны-сказал свое слово Дамблдор. Ей пришлось смириться.
На совещание все пошли в кухню.

0

4

Лили тихо спускалась по леснице. Все обитатели дома спали.Вдруг внизу послышался шорох. Девушка вгляделась в тьму и увидела маленького домового эльфа.
-Гр*знокровки и осквернители рода шастуют по дому...Чтобы сказала моя хозяйка, -бормотал Кикимер. Потом он повернул голову и увидел Лили:
-О, юная дочь Забини... Такая же паршивка, как и её отец... А метка всё же есть. Ну-ну посмотрим, чью она сторону выберет, когда её помучают Круциатусом...-злобно сказал эльф и пошёл прочь. Лили стояла в ступоре.
-Не обращай на него внимания, -послышался голос.За спиной Лили стоял Сириус Блек.
-Эээ...Извините, мне не спалось и я... -начала оправдываться Лили.
-Ничего.Пойдём, я тебе кое-что покажу.-сказал Блек. Лили пошла за ним в гостинную

0

5

Начало см. в Спальнях.
-Вот держи-девушка протянула темно-синюю бархатную коробочку.
-Что это?-немного удивился Драко.
-Это наше с тобой личное средство связи-Джинни улыбнулась.
Драко открыл коробочку. В ней лежало небольшое прямоугольное зеркало.
-Теперь мы в любое время сможем общаться-она обняла парня.
Продолжение жду от самого парня! ;)

0

6

-Супер, Джинн! Ты просто молодец! Я тебя люблю!
Я поцеловал Джинни и сказал: "Ну что, давай опробуем?"
-Ок,  - согласилась она.
Я вернулся в спальню, посмотрел на зеркало, и увидел в нем улыбающуюся Джинни.
-Привет еще раз  -сказала она.

0

7

>>>Кафе "Виктория"
Трангрессия. Дора стала ждать Мелоди.

0

8

<<< Кафе "Виктория"
* трансгресировав, сразу же к стене встала, занимая позицию оборонную на всякий случай. Пальцы палочку обвили, готовясь выхватить ту в случае опасности*
- Итак, где мы? название мне ничего не дало... - голос спокойный*

0

9

>>>>>Площадь Гримо и прележащая к ней улица.
-Профессор Снейп, что происходит?
-Мисс Уизли, прошу Вас понизить Ваш голос. Вы все-таки не в пустом доме....
-Хорошо, профессор. Но зачем надо было меня "красть"?
-Я на задании. Не буду вдаваться в подробности. Какие загадки вы уже разгадали?
Джинни рассказала Снейпу, о чем они уже догадались.
-И вообще не стоит вам обсуждать такие тайные вопросы в таких общественных местах, как Хогсмид и "Три метлы" в частности.
-А где тогда?-Джинни говорила немного с вызовом.
-Вы сами знаете такие места в Хогвартсе.
Сейчас я перенесу вас обратно.
Джинни и Снейп вышти на улицу и вновь трансгрессировали в переулок в Хогсмиде.
===>улицы Хогсмида

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Площадь Гриммо 12 » Холл, коридор