Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Площадь Гриммо 12 » Гостинная Ордена Феникса


Гостинная Ордена Феникса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Лили робко огляделась. На встречу ей вышел высокий тёмнокожий человек:
-Ты Лили? Я аврор Кингсли. Твоя мать сейчас спустится,-сказал он и вышел.
Лил расстеряно переминалась с ноги на ногу, ожидая появления Дамблодора. Пламя камина вновь полыхнуло и вышел директор. В эту же минуту с лесницы послышались торопливые шаги и оклик:
-Доченька! - в следущую минуту Лил была заключена в обьятия матери.-Как же я испугалась, Лили! С тобой всё хорошо?
-Д..да. А с вами? - прошептала Лил, едва не плача.
-Лили... Всё хорошо, но нам придётся уехать из страны... Насовсем.
Лили потерянно оглянулась на директора. Тот лишь печально кивнул. Девушка разрыдалась. Тем временем мать продолжила:
-Пообещай мне, что ты не примешь участия в войне!- потребовала мама.
Лили замерла:
-Я..я не могу!
-Лили! Ты должна!-крикнула мать.
-Я сказала - нет!-дочь дерзко глянула на маму, - Прости...
Мать опустила голову:
-Я надеялась, что ты умней... Чтож, прощай, - и мать покинула гостинную.
-Надеюсь ещё увидимся...-прошептала Лили в пустоту. Потом она посмотрела на директора:
-Мы можем уже вернуться?
Старик кивнул. Лил прошла к камину и зачерпнула горсть летучего пороха, вдруг она услышала голос за спиной:
-Иногда приходится чем то жертвовать ради великой цели и мечты.
-Возможно, - сказала девушка, необорачиваясь, и ступила в зелёный огонь

0

3

Девушка и Сириус остановились перед гобеленом с фамильным древом Блеков.
-Смотри, -сказал Сириус, указывая на одно из выжженых пятен.-Здесь стояло имя твоего отца.
Лили вгляделась.
-Эээ...Получается, что он был вашим троюродным братом по линии отца?
-Верно, его имя выжгли, когда прознали о связи с магглой. Магглу так и не нашли, а вот его самого решили удалить с древа. Правда, ему было наплевать - он уже работал на ОФ.
-И почему ваши родственники так не любили магглов, -вздохнула Лили...
-Да ну их!-махнул рукой Блек.
Лил рассмеялась, а потом, попращавшись с Блеком, пошла спать.

0

4

После возвращения из больницы св. Мунго все собрались в гостиной.
-Как там Мэл?,  - спросила миссис Уизли у Дамблдора.
-Плохо, Молли. Очень плохо, - ответил профессор.
-Мерлин мой, да сколько же это может продолжатиьтся?
-Это будет продолжаться до тех пор, пока мы будем сидеть сложа руки, а не воевать - буркнул Грюм.
-Аластор,  - ответил Дамблдор,  - если мы будем просто драться с Пожирателями, это ни к чемуу не приведет. Война будет продолжаться, пока жив Волдеморт.
-Значит, надо убить Волдеморта. Всего-то делов,  -усмехнулся Блэк.
-Убить Волдеморта возможно,  - ответил Альбус. Все кто здесь находятся, знают про крестражи. Но знать - это одно дело, а уметь их искать и уничтожать - совершенно другое. Так вот, к сожалению во всем мире есть только два человека, которым это по ссилам. Один из них - сам лорд Волдеморт

0

5

-А второй кто?,  - спросил Гарри (сегодня он не пил оборотного зелья ,и был в своём истинном обличии. Даблдор кстати тоже)
-Я полагаю, сам профессор Дамблдор,  -усмехнулся Грюм.
-Нет, к сожалению, а возможно и к счастью,  - ответил Альбус. Я знаю о крестражах только то, что сказал Вам.
-Почему к счастью?,  - удивился Блэк
-Потому что, если бы у меня было это знание...ктто знает....вдруг искушение оказалось бы настолько сильным, что я решил бы его применить для себя. Ну ладно, к делу. Второй маг который знает о крестражах, живет уже около 600 лет, ибо сам поделил свою душу. Правда на 3 части. Он тоже закончил Хогвартс в свое время.
-Наверное, Слизерин,  - вставил Гарри.
-Да, именно Слизерин - ответил Дамблдор. Ну так вот, этот маг не британец, а русский. Он специально приехал в Хогвартс, чтобы получить образование в нем. Друмстранг его не устраивал. Свои крестражи он сделал, уже вернувшись в Россию. И, повторюсь, только ОН может нам рассказать как уничтожить крестражи.
-Может-то может, да захочет ли?  - сказал Грюм. Слизеринец как - никак. Наверняка на стороне Темного лорда!
-Он давно уже ни на чьей стороне,  -усмехнулся Дамблдор. Он живет сам по себе, причем в мире магглов. С магическим сообществом практически не контактирует. Но нам он поможет скорее чем ему. Когда - то к нему за помощью обращался сам Гриндевальд, но он отказал ему в любом содействии. Сказал ему, что устал от войн и хочет только одного чтобы все маги жили спокуойно. Вппрочем, и магглы тоже.
-В общем, кому-то из нас придется ехать в Россию, чтобы выведвать у него секрет окончания войны?,  - спросил я
-Да ,Драко. Причем не кому-то, а тебе.
-Мне?
-Да. Ты - слизеринец, и он, я полагаю, будет общаться с тобой куда более охотно.
-Хорошо. А где его искать?
-А вот с этим сложнее. Я знаю лишь, что он живет где-то в Москве. А где именно......увы нет сведений.
-Ничего себе,  - воскликнул Блэк. Да насколько я знаю, в Москве живет больше людей чем в Лондоне.
-Именно так,  - сказал Дамблдор. Более того ,Драко, тебе придется жить в маггловском мире. С русскими волшебниками общаться не придется.
-Да уж....-протянул я. Но как я его найду тогда? И о чем с ним разговаривать?
-Подробности я тебе сообщу в личной беседе. Ну а теперь.....я думаю, что ученикам пришла пора возвращаться в Хогвартс, а мы с Драко трансгрессируем в Россию.,  - сказал Дамблдор. Там я ему и дам указания.

0

6

>>>Хогвартс

Хватит с меня, я и так много нервничаю. Орать не хотелось, но она ещё им покажет! Всем им! Да! Заходя в гостинную, она со злостью посмотрела на всех присутствующих (если они были) и пошла наверх.

0

7

Подожди. Дора подошла к запыленному шкафу в центре комнаты и вытащила оттуда большой, но уже очень старый Омут Памяти. Мэл, нам придётся опустить туда голову. Она поставила Омут на стол, а из того же шкафа вытащила пустой флакон. Из кармана выхватила палочку, что заставило Мэл напрячься. Потом Дора что-то прошептала и откуда-то из головы вынула серебряную жидкость. Жидкость тут же оказалась во флаконе. Дора вылила эту жидкость в Омут. Нам пора, я буду с тобой и тебя никто не убъёт, даже пальцем не тронет. Насчёт три опускаем головы. Раз…Два…Три…Дора взяла Мэл за руку и они опустили головы в Омут. (В Омут с головой=)) Первым же кадром были две девчушки, игравшие в песочнице: Мэл, тебе уже рассказали про твою силу? Да, рассказали. В девчушках можно было узнать Дору и Мэл. Тут кадр резко сменился и эти же девчушки были уже в Хогвартсе. 1-ый курс… Они шли под ручку, прям как взрослые. Кадр снова сменился. Взрослые девушки уже выпускались из Хогвартса. Обе с отличием. И хотя учились на разных курсах, всё равно стояли рядом. Три секунды и…следующий кадр-спина к спине они дерутся с ПСами. Брат Мэл тоже там. И Тёмный Лорд. Через 5 секунд новый кадр-они обнимаются по-дружески на рождество и говорят друг другу приятный слова. Ещё немного время и…-Дора бежит. Крик «Нет!» (случай в Больнице Св. Мунго) Дора  с Мэл выныривают из Омута.

0

8

Nimfadora Tonks
* молча смотрит, сжимая палочку сильно. Костяшки пальцев побелели, а в глазах сверкнула молния, когда промелькнул кадр с Эрваном. Не отрывает взгляда от воспоминаний мелькавших, впитывая всё в себя. Больница... Словно молния прочертила след в мозгу, открывая пелену воспоминаний*

0

9

~Тень~
Молча стоит. Она не вспомнила. Глаза залились слезами, но она резко выпрямилась. Сильные не плачут!

0

10

Nimfadora Tonks
Дорочка, посмотри на мою анкету. Я в Хогвартсе с 4 курса)))* глаза лихорадочно бегают, дыхание частое. Вспоминает Мэл, мучительно, но вспоминает. Вот она в Хогвартсе... 5 курс, спальня для девушек... Главный зал... а на каникулах она приезжала домой... Дом... Семья... И зелёная вспышка. Больше никого нет, только она и брат... Вот снова Хогвартс... Одноглазый старик кивает ей, когда она что то говорит ему о мракоборцах... Министерство... Отдел сумрачный, и много лиц улыбающихся... И Дора. Они вместе... а затем много-много стычек с ПСами...*
- О Манэа!!
*глаза округлились, Мэл тихо выдохнула*
- Дора...

0

11

Что-то я ступила=)

~Тень~
Дора подошла и крепко обняла Мэл. Да, это я...

0

12

Nimfadora Tonks
*обняла крепко ту в ответ, глаза закрыв. Но то ли от усталости, то ли от радости - кто поймёт её? Ни слезы, ни улыбки - ничгео чувств не выдает. Словно машина бездушная*
- Я вспомнила

0

13

Сириус сидел за столом и медленно помешивал крепкий кофе...  Его глаза смотрели в одну точку словно он окаменел. Звенящую тишину нарушало только тиканье настенных часов.
Мда... Что то слишком спокойно стало в нашем мире, не предвещяет ли это какой либо бури? :suspicious: 
Разговор с самим собой начинал надоедать. Вдруг в голову пришла отличная мысль.
Точно! :| Нужно сходить покормить Клювокрыла.
Быстро допив свой кофе Сириус поднялся с места и пошел на верх.

Отредактировано Сириус Блэк (2008-03-04 22:00:19)

0

14

* не заметив лица нового, что вышло быстро, Тень опустилась в одно из кресел и соединила пальцы аркой. Итак, слишком много вопросов... и так мало ответов... Стоит ли беспокоить Дамблодора насчёт Иньёс? Вряд ли... Может, кто то из Ордена мне поможет? Тоже врдя ли... Мэл нахмурила брови. Союзники то нашлись... но вот помочь в её деле они не смогут...?

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Площадь Гриммо 12 » Гостинная Ордена Феникса