Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Ванная комната для девушек


Ванная комната для девушек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Зашла и умылась горячей водой. Бррр, холодно же на улице...

0

3

Зашла и облакотилась на край раковины. Здесь никого не было. Внимательно посмотрела на себя в зеркало.Что со мной происходит?... В последнее время я сама не своя... Всё время думаю о... Нет! Почему? Почему нет?! Я ничего не понимаю... Он всё равно в мою сторону и не посмотрит... Никогда... В последнее время Он ведет себя как то странно... Что вообще творится вокруг?! Мне кажется, Ему кто-то нравится... Кто-то, но точно не я... Если я кому-то скажу... Меня же на смех поднимут!... Может быть... Надо с этим что-то делать... Ладно, разберусь в себе потом. А пока у меня слишком много дел. Надеюсь, они отвлекут меня от мыслей о... о... о Нем...
Девушка еще раз внимательно оглядела себя в зеркало и вышла из ванной комнаты уверенным (на первый взгляд) шагом.
Хорошо, что ее мысли никто не мог слышать...

0

4

Зашла в ванную комнату, где как всегда было пусто. Только кафель блестел от падуещего света свечей.Пустота как всегда...Подумала Эм и начала готовиться к принятию ванны.Надо будет сдать все домашки до отъезда на каникулы. Она положила мохровый халат на подлокотник раковины и открыла кран. От воды пошел медленный пар, который невероятно расслалял.Можно забыться на 1 час...

0

5

Зашла и встала, облокотившись на край раковины, напротив зеркала. Может я зря осталась в школе на каникулы? Может лучше было бы поехать домой? Что я вообще тут делаю? Что со мной?! Что мне делать?! Уже вслух произнесла девушка, даже прокричала. Вдруг она резко обернулась. Кто-то вошел в ванную.

0

6

Лили зашла в ванную и посмотрела на растроенную Джинни:
-Что случилось, Джин? - спросила Лил, - Ты сама не своя.

0

7

Джинни обернулась и удивленнопосмотрела на Лили, как будто ей нельзя было сюда входить. Потом Джин сообразила, что она в ванной комнате и устало опустила голову и закрыла глаза. Простояв так с полминуты, девушка подняла голову и сказала Лили:
-Всё нормально. Скоро всё пройдет и всё будет хорошо. Отучусь этот год и всё прийдет в норму и некоторые проблемы исчезнут...
Джинни вновь повернулась и посмотрела на себя в зеркало, а потом на Лили, которая тоже там отражалась. Девушка как-будто ждала приговора от подруги.

0

8

Лили лишь грустно улыбнулась А что тут скажешь?
-Да уж... Поскорее бы этот год закончился. Слишком много он принёс проблем каждому из нас, - девушка покинула ванную

0

9

Джинни выждала минут пять, вышла из ванной комнаты и направилась в гостинную.

0

10

Вбежала в ванну и быстро под душ. Ее голова все еще сильно болела, но она ничего не могла поделать, ведь надо помыться.

0

11

Залезла в душ. А сейчас надо всё хорошо обдумать... Драко признался мне в любви! Я дождалась этого! Но тут же он попал в Больничное крыло... И всё из-за Люциуса. Скатина он такая! Но Драко вылечат. Мадам Помфри сможет! Я уверена! Но нам скорее всего нельзя будет афишировать свои отношения... Хотя... После случая в коридоре... Может всё изменется... Да! Пусть всё изменится в лучшуу сторону! С такими мыслями девушка закончила принемать душ и пошла в спальню.

0

12

Лили, сгорбившись, стояла у раковины. Слёзы текли по щекам. Конец мечтам. Теперь уже ничего не изменишь. Руку попрежднему жгло, но Лил немного привыкла к боли.
-Что случилось, Лили? - в ванную комнуту вошла Гермиона, - я слышала, как ты плачешь.
Лил посмотрела на подругу:
-Я не знаю, что мне делать...
-Да что такое? - Герми не на шутку заволновалась.
Лили вдруг ударила рукой по раковине. Что случилось? Это! - крикнула девушка, закатывая рукав: на светлой коже теперь виднелась уродливая чёрная метка.
Гермиона вскликнула:
-Лили... Но как?
Лили всё ей рассказала, начиная с того, что её отец происходил из древней семьи тёмных магов.
-Нужно идти к директору! - заявила Грейнджер. Лили вцепилась в руку подруге:
-И что я им скажу?Что теперь я - Пожирательница Смерти?
-Но ты же этого не хотела!
-И что с того?
-Ладно, - смирилась Герм, - тогда пошли в гостиную. Поговорим хотя бы с Гарри и Роном.
Лили вздохнула, но сдалась

0

13

После похода в библиотеку Лил зашла в ванную и попыталась стереть метку мочалкой. Зная, что это глупо, Лили тёрла до тех пор, пока кожа не покраснела... А метке хоть бы хны... Сползла на пол и закрыла лицо руками И что теперь будет?

0

14

Вбежала в ванную скинула с себя всю одежду и прыгнула под душ. До этого она еще успела сбугать в комнату за чистыми вещами. Что делать с этими?Ей пришла идея. И она начала произносить какието заклинания. Вся кровь исчезла. Все таки школа полезная штука...С этими словами она начила стирать эти вещи. Пусть думают што сама отстирала. Магию же все кабинетов незя применять...

0

15

После ледяного душа девушка немного пришла в себя. Лил вытерлась махровым полотенцем, накинула халат и подошла к зеркалу. Увидев своё отражение, Лили поморщилась - бледная кожа, тёмные круги под глазами, усталый взгляд... Лили задумчиво провела пальцем левой руки по метке на правом предплечье. Потом лицо Лили перекосило, и девушка длинными ногтями царапнула татуировку, осознавая, что клеймо не стереть... Лил переоделась в джинсы и кофту и покинула башню факультета

0

16

Как приятно принять тёплый почти горячий душ после сна, хотя............лучшеб холодный( не много подавлена) Опять снился он........ну что ты будешь делать......он такой очаровательный, милый, странный вечно взъерошенный и чем притягивает неи пойму (улыбается)
    И уже в приподнятом настроении выходит из ванны и напровляется на завтрак.

Отредактировано АлисаБлэк (2008-01-21 20:52:12)

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Ванная комната для девушек