Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Совиная почта » Сова Эммы Голубика)


Сова Эммы Голубика)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...)

0

2

Привет, мая сонца!Соскучилась? Вот, отнеси это родителям.Сова неровно ухнула и взлетев подняла маленький столп пыли. Побыстрей бы НГ и Рождество. Хочу к родителям.Эмма скатилась по стенке на землю, села и долго смотрела в одну точку на противоположной стене.Гриффиндор непобедим...Промелькнула мысль....

Отредактировано EmmaWolman (2007-12-23 15:21:00)

0

3

Зашла в совятню и подбежала к своей Голубике. Отвязала от ее лапки письмо и начала читать:
Эмма! Я конечно понимаю что ты хочешь домой, но в силу некоторых обстоятельств... мы не может позволить тебе приехать...дед против...и..и...мм...лучше останься в Хогвартсе. Пока ты в ее стенах я за тебя спокойна. Наш дом не может стать теперь твоим, когда ты его покинула. Я больше не смогу писать тебе писама. /Слишком опасно. Прислушивайся, что творится в мире. Деньги я тебе вышлю. Выпиши Пророк. Может, в один день ты прочтешь там одной из первой, что случилось с твоей семьей. Твоя сестра, Андромера.
Эмма прочла письмо. Ее лицо никак не изменилось. Она стояла с пустыми глазами пару минут. Потом, разорвав письмо в клочья, разрыдалась и убежала из совятни.

Отредактировано EmmaWolman (2007-12-27 19:20:52)

0

4

Мой милый дедушка Освальд!
Надеюсь ты еще помнишь, что я твоя внучка с маминой стороны. Как ты знаешь (я надеюсь) наша... моя семья сейчас в бегах или в плену, точно не могу сказать, и... я осталось одна... Мне некуда идти и деваться куда либо... Прими меня в свой дом, если ты помнишь ту маленькую Эмму со смешными кудряшками и вечно расплетенными бантами. Они меня кинули! За мной кто- то охотится и Джуд... моя маленькая Джуд у Них! Ты ведь меня не оставишь?..
Твоя Эмма...

-Отнеси это,- сказала она своей сове. - Годрикова лощина. - Сова кивнула и взлетела...

0

5

Пришло письмо из Годриковой Лощины от деда Освальда...

...О моя дорогая Амелия-Лилиан, как я мог забыть ту маленькую девочку, что любил и люблю до слез. Ты правильно сделала, что обратилась ко мне. Этим летом ты будешь жить у меня, а потом может и война закончится и твоя семья вернется. Скорее они поехали в Болгарию, у твоего отца там связи. Хм, знаешь, я тут недавно прослышал про твои необычайные способности....

Эм охнула...письмо начало без огня превращатся в пепел при мысли о ее странностей проявляющихся спонтанно. Откуда он знает? неужели ПСы??? Вся в недоумении вышла из совятни и пошла на занятия. Скоро урок должен был быть.

0

6

Зашла в совятню после занятий. У Голубики было письмо.

...Ловушка...Не выходи за пределы Хогвартса...За тобой охота...Ты сильно нужна ему...

Ну все теперь точно пора к директору.

Отредактировано EmmaWolman (2008-01-16 17:35:09)

0

7

Зашла в совятню.
- Отнеси это. Ты знаеш кому, детк.
Сова одобрительно кивнула и, посмотрев с жалостью в похолодевшие глаза хозяйки, взлетела.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Совиная почта » Сова Эммы Голубика)