Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Болталка » География форума


География форума

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто из какого города? Где Ваша малая Родина. Рассказываем, делимся интересными фактами и фотками своих городов.

0

2

Я из Перми. Этот город находится недалеко от Екатеринбурга, слева от Уральских гор. Число жителей перевалило за 1000000. Думаю, Пермь можно назвать большим городом... Даже и не знаю, что еще сказать можно... :)

0

3

Джинни Ну раз за миллион перевалило....вам метро пора строить по идее)

0

4

Знаю! У нас адменистрация города и так этот вопрос уже бурно обсуждает. :)

0

5

А я из города Нефтекамск, это в Башкортостане. Город маленький. Население более 150000 человек. Зато все друг друга знают, подростки в смысле.  :)

0

6

Я из подмосковья... Город Люберцы - перешёл дорогу и уже в Москве. А вообще сам по себе город небольшой

0

7

Я из Москвы. Раньше у нас такой хороший район был: все в зелени. А теперь в связи со строительством 4 транспортного кольца все деревья под корень срубили. А напротив соседнего дома будет эстакада :( Рядом с домом скоро сделают станцию метро(хоть что-то хорошее) хотя до соседней ехать всего 4 остановки. А линию троллейусов, которые рядом с нами проходила уберут вообще.  Уже перенесли остановки, союзпечати и палатки с мороженным :(  А переходы черех дорогу будут с трехэтажный дом(((( Я когда шла по такому на Соколе у меня чуть душа в пятки не ушла(я боюсь высоты) Вообщем все перелапачивают :mad:

0

8

Изабель написал(а):

все деревья под корень срубили

У нас тоже, кода начали новые строить всё вырубили. Теперь вместо деревьев под окнами оружейный магазин :(

0

9

ЛилиЭванс написал(а):

оружейный магазин

:O  офигеть.
У нас парк вырубили и поставили какую-то искусственную елку. Даже плакать хочется. Такой хороший парк был и атракционны там были. Теперь их перенесли на другую улицу :(

0

10

А у нас в Перми тоже метро строить будут. Лет через 5-10...

0

11

Джинни
Ого, долго ждать)))
А в микрорайоне, в котором находится моя школа, тож метро намечается... уже года два.... никак строить не начнут

0

12

ЛилиЭванс
А меня и автобусы устраивают! ;)

0

13

Джинни
Тоже верно :D Только я из-за медленных автобусов вечно чуть не опаздываю в школу. Так что чаще приходится пешком идти

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-07 19:40:51)

0

14

ЛилиЭванс
А мне до школы 5-7 минут пешком! :D

0

15

мне 25... особенно осенью противно мимо стройки - кругом грязи по уши

0

16

ЛилиЭванс
И давно там стройка?

0

17

Джинни
С прошлой весны... У нас вообще кругом одни стройки. Даже напротив моего дома :mad:

0

18

ЛилиЭванс
Мда... Не повезло...

0

19

А когда я на выходных остаюсь на даче, мне, чтобы успеть в школу приходится вставать в 6 :(  а так до школы 15 минут идти

Отредактировано Изабель (2008-01-07 19:53:43)

0

20

А вообще мне нравится *прогуливаться* до школы по утрам... Сразу спать перестаёт хотется))

0

21

ЛилиЭванс
Я всегда хочу спать))))) на первых двух роках сплю)))) конечно не в прямом смысле. А вот на переменах.....лежу на парте :)  Я просто жуткая соня, в каникулы и выходные раньше 2 не встаю)))

0

22

Изабель А это какой именно район?

0

23

ДракоМалфой
Хорошево-Мневники

0

24

ЛилиЭванс написал(а):

А в микрорайоне, в котором находится моя школа, тож метро намечается... уже года два.... никак строить не начнут

И ещё лет десять не начнут=)
А я вот тоже живу в Москве. В огромной деревне. Жителей переваливает за 10 миллионов. И улиц огромное кол-во. И никто друг друга не знает...

0

25

Nimfadora Tonks написал(а):

В огромной деревне. Жителей переваливает за 10 миллионов. И улиц огромное кол-во. И никто друг друга не знает...

Да уж... Точно дерёвня...только современного типа! Ктому же: что значит :никто друг друга не знает??? Ты же не будешь знакомится со всеми 10 миллионами жителей...))

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-14 17:20:28)

0

26

Nimfadora Tonks
ЛилиЭванс
Каксаемо улиц Москвы. ....Вы в курсе, что у нас в столице есть Косой Переулок....)))
Изабель Знакомый райончик....у меня там друг живёт)

0

27

ДракоМалфой
Да ладно? И где такой?

0

28

ЛилиЭванс
На пересечении Догоруковской улицы и Садового кольца (рядом с метро Новослободская  и Маяковская)
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 … E%F1%EE%E9
Это сцылко на карту местности.
Не поверишь, я 100000 раз там был ,но заметил Косой только недавно!

0

29

ДракоМалфой
Елки-палки всю жизнь живу в Москве и никогда о таком не слышала

0

30

никогда бы не подумала, что кто-то так додумался бы переулок в реале обозвать...

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Болталка » География форума