Привет, старый приятель!
Я уже писал тебе, что случилось в последние месяцы со мной. Но...впрочем....ты уже летом сказал мне, что всё так и будет. Знаешь, сейчас я безумно счастлив. Счастлив, как никогда в жизни. Я больше не играю в злого мальчика, в этом нет нужды. Наконец-то в школе у меня появились друзья!!! И не только друзья...но об этом позже, дружище.
Но не всё так хорошо. Я ведь не просто так отказался от идей своего рода. теперь я вышел на тропу войны с ними и даже с ВолдеТем-кого-нельзя-называть. Но папаша мой об этом еще не догадывается....или делает вид что не догадывается?
Так вот, на днях в Хогвартсе две девушки - гриффиндоркипопали в больничное крыло. Одна из них - из нашей компании. Теперь я боюсь двух вещей: что это козни моего отца и что в этом, возможно, могут обыинить меня. Мало кто (особенно из учителей) верит, что Драко действительно изменился! Но это так! я конечно докажу им всем свою невиновность, ибо я невиновен :-), но....если это удар со стороны папаши, то...это начало войны с ним, и на мои плечи ложится колоссальный груз ответственности за моих друзей. А что ты думаешь по этому поводу?
Ну вот вроде и всё. С Рождеством и новым Годом тебя, дружище.
Драко Малфой

Я еще раз перечитал письмо, подошел к филину, привязал свиток ему к лапке и шепнул "Ты знаешь, куда лететь"

Отредактировано ДракоМалфой (2008-01-03 02:52:35)