Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Объявления Администрации » Предложения и новые идеи


Предложения и новые идеи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте здесь будем писать какие-либо предложения и просьбы админам. А то у нас по всем темам разные идеи раскиданы и как-то непонятно...

0

2

Дора, может на главной странице исправишь тогда строчку Модераторы...

0

3

Есть у меня такое предложение. Создать какую-нибудь тему, где ВКРАТЦЕ описывать всё, что происходит на игре. А то новичку все же тяжеловато читать сразу десятки тем и тысячи (Да! Уже тысячи!) сообщений, так или иначе что-то может ускользнуть и он где-то просто не сможет вписаться в игру (а учитывая что у нас одновременно по 5-6 сюжетных линий прослеживается, это очень даже вероятно :D ). да и к тому же, чтобы прочесть всё внимательно, нужен не один день)))) А в этой теме будем хотя бы основные сюжетные линии описывать

+1

4

ДракоМалфой
Прикольно! Мне нравиться!

0

5

У меня сейчас появилась идеи:
1. Предлагаю в теме "Дополнительная игровая инфа" создать подтему, где будут указаны все участники: имя, фамилия, факультет\предмет преподавания\мракоборец\пожиратель смерти, курс\если декан какого-либо факультета и (для учеников) очки, которые они принесли или отняли у факультета
2.Предлагаю создать отдельную тему, в которой каждый из участников будет создовать свой персональный дневник, в котором он будет писать свое домашнее задание(на мой взгляд это удобней, чем оставлять д.з. в теме"кабинеты"). И в этих ученических дневниках учителя будут выставлять свою оценку по домашнему заданию и рекомендации ученику.

0

6

Изабель
Идеи хорошие. Мне первая больше всего понравилась. Скорее всего сделаем. ;)

0

7

У меня появилась еще одна идея))) Предлагаю создть в теме "дополнительная игровая инфа" тему с расписанием

0

8

У меня идея.Что если иметь на форуме наст библиотеку. Всмысли, чтобы не искать информацию для выполнения дом заданий. Можно найти книги по магии и выложить сюда. Или ссылку кинуть. Ну это все, в принципе)

0

9

EmmaWolman интересно. Надо подумать)

0

10

Когда время будет-сделаю расписание.

0

11

Может пока администраторы будут кидать лекции уроков, у которых пока нет Профессора?

0

12

EmmaWolman
Идея хорошая, но где же взять эти лекции? Я могу только обеспечить вас конспектами по всем предметам за 10 класс. ;) Если кто-то что-то найдет, то кидайте кому-нибудь из админов в ЛС или асю, а там посмотрим. А так у меня есть только экзамены, но их я вывешу в конце года.

0

13

Что бы было не очень скучно, давайте придумаем какой-нибудь праздник! И устроим его. :)

0

14

я могу обеспечить лекциями! :)

0

15

EmmaWolman
Хорошо бы)))

0

16

Джинни
Завтра кину...

0

17

EmmaWolman
Договорились!

0

18

а где дуэльный клуб??? я просматривала др форумы по гарри поттеру, в них есть дуэльный клуб...а чем мы хуже?

0

19

Я думаю, может уже определим старосту на каждый факультет. А то ждать, пока каждый наберет 75 очков очень долго. Пусть каждый отпишет, кого бы он хотел видеть старостой каждого факультета.

0

20

Джинни
Раз ты админ, то старостой на Гриффиндоре хотела бы видеть Лили Эванс, раз Драко админ, то на Слизерине-Изабыль. Только вот заковыристая ситуация с Когтевраном и Пуффендуем.

+2

21

Nimfadora Tonks написал(а):

Только вот заковыристая ситуация с Когтевраном и Пуффендуем.

Да уж....у нас оттуда активных участников пока нет(

0

22

Предлагаю сделать старостами:
Гриффиндор-Лили Эванс
Пуффендуй-Мэрри Морис
Когтевран-Ровена Бримиант
Слизерин-Изабель

Про Гриффиндор и Слизерин понятно. На Пуффендуе только один человек, по этому он и будет старостой.))) А на Когтевране Ровена-это единственный человек, бывавший тут не так давно.

0

23

Джинни
Согласен

0

24

Надо будет в списках учеников это отметить.

0

25

Предлагаю создать анкету для участников, просто такие анкеты почти на каждом форуме, чем наш форум хуже!!???

0

26

У меня есть предложение:давайте создадим категорию "Домашнее задание"?Там пусть учителя пишут задание

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-01-28 20:54:27)

0

27

Гермиона Грейнджер
Хорошая идея. Надо будет создать эти темы в разделе Кабинеты.

0

28

а может все желающие в специальное темке будут выкидывать книги? сами их писать. ну или выдержки из книг. и ещё, как быть с учебниками? + что с заклинаниями?

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Объявления Администрации » Предложения и новые идеи