Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Больница Св.Мунго » 6 этаж. особо тяжелые ранения.


6 этаж. особо тяжелые ранения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этаж этот большой и тихий. Коек мало, так как не у всех особо тяжелые ранения, а те, у кого были, либо вылечились, либо отправились на тот свет.

0

2

* самая дальняя койка у окна. На прикроватной тумбочке стоит горшок с геранью. Мелоди в белой рубашке лежала на таких же белых простынях. Её лицо сливалось по цвету с наволочкой, черные волосы, влажные спереди от многочисленых протираний, особо выделялись. Губы плотно сомкнуты, а бровки сдвинуты.  На рукаве рубашки красной нитком вышито - Мелоди Андреа Локхарт.
Ястреб влетел в комнату.Опустившись на спинку кровати, он долго смотрел на бледное лицо. Пару раз клекот вырывлся из маленького горлышка, но тут же стихал из опасения, что заметят его. Через 10  минут, птица вздохнула и вылетела из комнаты*

0

3

Мы (я, гарри, Рон, Гермиона, Дамблдор, Снейп и Сириус Блэк) вошли в палату к профессору Локхарт. Её вид не внушал оптимизма. Закрытые глаза, печать боли на лице, редкое дыхание.
-Профессор Локхарт,  - позвала ее Гермиона.
-Бесполезно,  - угрюмо произнес Дамблдор. Она без сознания.
-Она выживет?,  - спросил я
-Выжить-то выживет,  - прошептал профессор. Но когда придет в себя...да и придет ли вообще - неизвестно.
-Так всё-таки, что с ней случилось? - задал вопрос Рон.
-Вступила в драку с Пожирателями в "Логове Койота",  -сказал Сириус.
-В "Логове койота"?,  - поднял глаза я. Что она там делала?
-А вот этого увы мы не знаем, - ответил дамблдор. Мэл...профессор Локхарт....она вообще очень странная.
Мы постояли еще немного и тихо вышли из палаты.

Отредактировано ДракоМалфой (2008-01-13 17:48:30)

0

4

*тьма... одна тьма вокруг. Нет, вон лучик золотистого света. К нему, быстро... Мэл потихоньку возваращалась к жизни. тяжелые веки приподнялись и девушка увидела свою комнату. Нет, это не она... Больница? Возможно... Голоса..чьи то голоса знакомые да фигуры расплывчатые. Ушли... мысль пронзила мозг Мэл - ей надо срочно что-то передать. Стон вырвался из губ, привлекая к себе внимания. Услышат ли?*

0

5

*снова в мрак погрузилась. В тени всплыло лицо чьё то перед глазами.
- Помнишь меня?
Голос родной до боли. Но кто же он?
- Нет...
Честный ответ тут подходит больше всего.
- я - Эрван. Брат - близнец, который был разлучен с тобой верой-неправдой...
да, я знаю его! Брат... Родной
- Но кто посмел разлучить нас??
Слабое возмущение.
- Мракоборцы. Они желают нам Зла. Иди к нам. Мы - Пожиратели, но пусть тебя не пугает это слово... мы = Добро.
Я верю ему... он мой брат....
- Но как я приду к тебе? Я не могу выбраться...
Он подмигнул.
- Примени палочку. Убивай всех, кто встанет на пути. ты у меня же ученая...
ласковый голос... Я верю ему.
- Я приду к тебе, брат... Приду...
Лицо тает. Я так хочу быть с ним, но он исчезает. Что делать? Я приду к нему. Как только выберусь отсюда... И никто меня не остановит... никто. Кроме одного старца. Как зовут его? Он силен и могущен. Он сможет остановить меня. Но его здесь нет...*

0

6

* Тень внезапно проснулась. В палате никого кроме неё не было. Чтож.. пора... Девушка откинула одеяло, оказавшись одетой. Палочка вылетела из рукава в ладонь. Мэл крепко сжала её. Другая рука сняла кинжал с бедра. Начали.. Девушка открыла дверь.
- ОСТОЛБЕНЕЙ!!
Нянечка, проходящая мимо, упала на пол без движений. Мэл усмехнулась. Всё идёт по плану. Она скользнула в боковой отдел. Здесь можно было транссгресировать. Но именно в этот момент появился её доктор.
- Мисс Локха...
- ПЕРТРИФИКУС ТОТАЛУС!
Женщина упала на спину. Хлопок - и Мэл уже больше не было в больнице Святого Мунго.*

+1

7

~Тень~
Ага, конечно! Не было её. Ну не было, значит ты должна куда-то трансгрессировать. А место ты не указала. Так что допиши пост, куда ты отправилась.
Теперь по игре.

Коридоры, лестницы, снова коридоры и снова лестницы. Дора бежит. Лишь бы успеть. Мэл, милая Мэл. Дора ищет её взглядом и мыслями, но её нигде нет. Она просто отключилась, просто отключилась. В успокаивании нет смысла. Дора знает, что с Мэл. Точнее думает, что знает.
Вот она дверь! Распахнутая, перед дверью недвижимая нянечка. Дора не успела.
НЕТ! Крик разнёсся на весь город.

Надо возвращаться. Трансгрессия в Хогсмид>>>Хогсмид

0

8

Отписываю.. >>>>Обитель Локхарт

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Больница Св.Мунго » 6 этаж. особо тяжелые ранения.