Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Площадь Гриммо 12 » "Зеркальное" общение


"Зеркальное" общение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь будет перепись разговоров при помощи специальных зеркал.

0

2

-Драко, ты меня слышишь?-девушка смотрела в зеркало.-Поговори со мной, когда будешь свободен. Я всегда тебе отвечу!

0

3

-Привет. Я сейчас еду в поезде в сторону Москвы. Как Вы добрались до Хогвартса. Что у Вас там нового, интересного? Надеюсь, ничего больше не произошло? Я очень скучаю по тебе.....

0

4

-Нормально добрались. Я вообще возмущена! Нам даже порощаться не дали! Что это вообще такое?!-девушка выглядела рассерженной.- У нас новый преподаватель ЗОТИ. Профессор Амбридж. Не самая приятная личность... А ты как добрался? У тебя все хорошо? Я тоже очень скучаю!-она улыбнулась и послала воздушный поцелуй.

0

5

-Профессор Амбридж? Она же вроде раньше в министерстве работала.......я слышал про нее...личность действительно не из приятных.
Я тоже был очень зол когда Дамблдор отправил меня в Россию, не дав напоследок увидеть тебя. Но это очень важное дело, Джинн. Пока всех подробностей рассказать не могу. Как  вернусь - так сразу. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

0

6

Я тоже ОЧЕНЬ тебя люблю!!!

0

7

Знаешь....в такой ситуации трудно искать слова....хочется каких-то действий, но....увы я не могу поцеловать тебя через зеркало((((

0

8

Да... Очень жаль, что ты ТАК долеко... Я ОЧЕНЬ хочу сейчас быть возле тебя... и хочу...чтобы ты меня поцеловал!

0

9

Я тоже этого хочу, Солннышко.......Не переживай....я ОЧЕНЬ СКОРО вернусь!

0

10

Зайка, я всегда буду тебя ждать!!

0

11

Драко, ты меня слышишь?

0

12

-Слышу, я еду сейчас в автобусе,  -шепнул я. Как у тебя дела?

0

13

-Неплохо. Только грустно и тоскливо без тебя... А у тебя как? Куда ты едешь?

0

14

В мгазин. Книжный.....тут нечто странное.

0

15

Что странное? Что-то случилось?

0

16

-Более чем странное. Джинн, в понедельник я возвращаюсь в школу. Я просто в шоке от того, что узнал.

0

17

Что ты узнал? Или сейчас небезопасно рассказывать об этом? В понедельник? Как здорого! Только все равно ждать еще 3 невыносимых дня...

0

18

Герми заглянула в зеркало и решила, что надо поговорить с Миссис Уизли на счет каникул.Она спросила:
       -Миссис Уизли, Рон все-время просит вас принять Гарри и меня на каникулы..Что нам делать?Ведь мы не хотим у вас отнимать много времени..*при этом она слегка покраснела*

0

19

-Драко, а когда ты приедешь? Я скоро умру тут одна...
Надеюсь, я не очень переиграла ;)

0

20

Я приеду в понедельник
(джин, в реалиьном времени это 4 февраля)

0

21

А утром или вечером? Во сколько?

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Площадь Гриммо 12 » "Зеркальное" общение