Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Слизерин » Спальня для юношей


Спальня для юношей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Лежу на кровати....в спальне больше никого пока нет. Что ж это хорошо для того, чтобы думать.......думать и придумывать........

0

3

Странно.....за весь день ни разу не столкнулся с Поттером, Уизли и Грейнджер.
Странно.....почему я все время думаю о них по вечерам.....даже не о них, а о ....ней! О Гермионе. Я не могу.....не имею права....я Слизеринец, чистокровный маг, она не из моего круга.
А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ КАК МОЙ ОТЕЦ?????
ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПОДУМАЛ???
Да и к тому же.......чтобы наладить отношекния с Герми......нужно наладить их и с парочкой Поттер/Уизли....Вот будет смешно....Да весь Хогвартс пальцами показывать будет, увидев нас скажем вчетвером.
А ТЕБЕ НЕ ПЛЕВАТЬ?
А, МАЛФОЙ?
ПУСТЬ ЭТИ ГЛУПЦЫ ДУМАЮТ, ЧТО ХОТЯТ!
НО ТЫ-ТО САМ ХОЧЕШЬ ЭТОГО! РАДИ НЕЕ.........
да причем здесь остальные. Интересно, куда меня пошлет Гермиона или ее дружки, если я посмею к ним приблизиться. Они не примут меня, никогда.........
БОРИСЬ, ДРАКО! БОРИСЬ!
Как?
ПРИДУМАЙ! ТЫ МОЖЕШЬ! ТЫ УМЕЕШЬ!
Придумаю....наверно....а пока....спаааать

+1

4

Эх.....так неохота вставать. На завтрак даже не пойду.
Плохо, что вчера так и не сходил в библиотеку. Ладно, займусь этим сегодня.
Снейп задал очень много на выходные. А у меня как говорится конь еще не валялся. Ну.....конь может не валяться и дальше, а я пожалуй, подремлю еще несколько часов.
Но если я сегодня пойду в библиотпеку, то о домашней работе можно забыть. Я там проторчу не один час, и это никак не связано с учебой.
А, плевать.....Но пока......подремем

0

5

Привет, Драко! Я тут пробегала мимо и решила заглянуть. Опять дрыхнешь??

0

6

Угу....Вчера опять весь вечер проспал. А вот ночью не спалось. Лежал, изучал потолок Щас встал-таки с кровати, собираюсь на завтрак. А потом зелья

0

7

Зелья....к которым я не готов, ибо проторчал все воскресенье в библиотеке, занимаясь ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ДЕЛОМ (не связанным с учебой)

0

8

Сегодня был нелегкий день.....На зельях глупец Долгопупс перепутал ингридиенты....и его котел естественно взорвался........Мне обожгло руку. Мадам Помфри благо быстро вылечила. Но я это ему припомню.
А Гермиона с такой радостью смотрела на это. похоже, ей нравится видеть, как мне бывает больно. Что ж.......тогда я готов, чтобы котел Долгопупса взрывался на каждом занятии по зельям.
СТОП! Что? Я? Несу? Да, я люблю Гермиону Грейнджер. Я готов наконец-то себе в этом признаться. но так унижаться я не буду!
Всё, спать.......

0

9

было без десяти восемь. я торопливо собирался на вечернюю прогулку к домику Хагрида....
так....мантия...мантия....вот новая...парадная.....нет........ни к чему....с чего бы это мне в парадной мантии в лесу разгуливать?
вот тоже практически новая повседневная....ее и одену...значок старосты....отлично......так...волшебнная палочка..... в карман ее......расческа где, блин? А, вот же она. родимая....причесаться быстренько....так..вроде готов......а ну-ка....стоп...вот еще.....я взял перо, достал из кармана волшебную палочку, и произнеся нехитрое заклинание, превратил его в серебрянное колечко...может и пригодиться.
Вот...теперь вроде все.....убрав палочку и кольцо в карман, я понесся к выходу, по пути чуть не сбив с ног Крэба.

0

10

Эх...вторую ночь бессонница мучает

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Слизерин » Спальня для юношей