Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Реклама » Коты-Воители-Новое Пророчество


Коты-Воители-Новое Пророчество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://u.foto.radikal.ru/0705/e8/d2ee79c625e5.gif
Ты когда-нибудь представлял себя грациозным котом или кошкой, крадущимся по лесу, вечно свободным и дерзким?
С нашей ролевой у тебя появится такая возможность!
http://catswars.3bb.ru
http://catswars.3bb.ru
http://catswars.3bb.ru

Ты можешь вступить в племя доблестных грозовых котов. Может тебе по душе выносливые коты Ветра? Любишь воду – тогда тебе в Речное! А вдруг ты захочешь тенью проскользнуть по территории Сумрачного племени?
На ролевой есть множество плюсов:

:) Свободно куча мест, занимающих важные роли в сюжете.
:) Скучать не придется! Вы встретите и положительных и отрицательных персонажей, ведущих между собой борьбу.
:) Хороший состав администрации.
:) Индивидуальный подход к каждому пользователю.
Можно привести еще много преимуществ этой ролы, но лучше убедиться самому!
Известно, что идеала не существует, поэтому несколько минусов все же найдется:
:( На роле очень не хватает человека, который сейчас читает это сообщение!
:( Ролевая потеряет часть своей индивидуальности, если ты тут не зарегишься!

Но все это можно исправить КЛИКАЙ И ОКУНИСЬ В МИР КОТОВ ВОИТЕЛЕЙ!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Дело в том, что на этом форуме есть ваша реклама и тут нет нашей, так что вот вам так! :P Приходите, не пожалеете! Там 370 пользователей и каждую неделю плюс 1000 сообщений или даже больше

Отредактировано ВыСделалиНевзаимнуюРеклам (2008-01-21 17:00:42)

0

2

Я? Сделал? Невзаимную? Рекламу? Ага....на этом форуме стояло, то, что оказывается, рекламируя свой форум мы должны соответственно САМИ рекламировать чужие. Для свободной зоны, которой является БеБе, это нонсенс. Я как админ ничего не имею против того, что участник данного форума под ником Длинношёрст пропиарил его у нас., но.......в целом тон комментов мне на том форуме не понравился.
Вот ссылка http://catswars.3bb.ru/viewtopic.php?id=1179
А вот мой ответ им для тех, кому влом туда лезть

Лёд и все остальные Не, ребят, я конечно понимаю, что вы коты, но не надо же до такой степени хамить)))) Я конечно мог поставить рекламу вашего форума нга нашем, но во первых, вы это сделали без меня, а во-вторых.....пусть сервис персональных форумов -ля myBB существует и не так давно, но все-таки кое-какие традиции уже сложились. И в первую очередь - это "раскрутка" своего форума.
Изначально - персональный форум - проект некоммерческий. А уж если это форум - ролевая, то коммерческим он не станет никогда. Поэтому единственная цель участников форума это отдых, релаксация так сказать............
Человек же, создающий такой форум и как правило, становящийся на нем админом, обычно фанат Идеи, в данный форум заложенный (антикварныйе фарфоровыек чашки, iPhone в России, Гарри Поттер, мир кошек наконец). И естественно цель его - собрать вокруг себя единомышленников.
Но возникает вопрос. А как тогда раскрутить этот форум.
Платная реклама? Маловероятный вариант. Если у человека есть деньги на то чтобы просто позвать людей пообщаться, то я думаю в таком случае он изначально создаст свой форум на платном хостинге ,что куда более удобно и надежно, чем МайБеБе.
И выход один - рассылка рекламы по аналогичным форумам....Причем чаще всего своими руками (ну плюс еещ несколько активных участников - таких же "борцов за Идею").
Но при этом......просить о взаимной рекламе - моветон чистой воды. Ибо это ТВОЙ форум, и ТЫ сам должен о нем заботится. А то получается так.......создана рекламная ветка, но от каждого ппрорекламировавшего свою игру вы требуете, чтобы он выложил рекламу Вашей игры у себя в рекламной ветке. Отсюда вывод....самим Вам размещать свою рекламу просто ЛЕНЬ. И вы ждете милости других. Я более такого ни на одном фри-форуме не встречал!
Да, конечно Ваш форум поактивнее нашего, и юзеров побольше (под 400), но ведь Вы и постарше нас будете.....вон даже в 3bb зоне успели зарегиться.
Итак, мой Вам совет. Хотите раскручиваться - уберите это условие (о рекламе себя чужими руками) из pubilisty-форума и сами пощелкайте пальчиками по клавиатурам! Не хотите - тогда лучше закройте рекламу свою, чтобы не выглядеть откровенными хамами в глазах других людей, которые тратят часы и дни на то, чтобы об их форуме узнали.
P.S. Я так или иначе обитаю в сети с 1997 года, и поверьте мне, такой род поведения не приветствовался ни на заре рунета, ни в годы его пышного расцвета. Те форумы, которыми я занимаюсь профессионально (то есть не в БеБе зоне) такую политику естественно тоже никогда не поддерживали (это так для справки)
С пожеланиями всего наилучшего
Драко Малфой aka ЗАЩИТНИК
Лёд и все остальные Не, ребят, я конечно понимаю, что вы коты, но не надо же до такой степени хамить)))) Я конечно мог поставить рекламу вашего форума нга нашем, но во первых, вы это сделали без меня, а во-вторых.....пусть сервис персональных форумов -ля myBB существует и не так давно, но все-таки кое-какие традиции уже сложились. И в первую очередь - это "раскрутка" своего форума.
Изначально - персональный форум - проект некоммерческий. А уж если это форум - ролевая, то коммерческим он не станет никогда. Поэтому единственная цель участников форума это отдых, релаксация так сказать............
Человек же, создающий такой форум и как правило, становящийся на нем админом, обычно фанат Идеи, в данный форум заложенный (антикварныйе фарфоровыек чашки, iPhone в России, Гарри Поттер, мир кошек наконец). И естественно цель его - собрать вокруг себя единомышленников.
Но возникает вопрос. А как тогда раскрутить этот форум.
Платная реклама? Маловероятный вариант. Если у человека есть деньги на то чтобы просто позвать людей пообщаться, то я думаю в таком случае он изначально создаст свой форум на платном хостинге ,что куда более удобно и надежно, чем МайБеБе.
И выход один - рассылка рекламы по аналогичным форумам....Причем чаще всего своими руками (ну плюс еещ несколько активных участников - таких же "борцов за Идею").
Но при этом......просить о взаимной рекламе - моветон чистой воды. Ибо это ТВОЙ форум, и ТЫ сам должен о нем заботится. А то получается так.......создана рекламная ветка, но от каждого ппрорекламировавшего свою игру вы требуете, чтобы он выложил рекламу Вашей игры у себя в рекламной ветке. Отсюда вывод....самим Вам размещать свою рекламу просто ЛЕНЬ. И вы ждете милости других. Я более такого ни на одном фри-форуме не встречал!
Да, конечно Ваш форум поактивнее нашего, и юзеров побольше (под 400), но ведь Вы и постарше нас будете.....вон даже в 3bb зоне успели зарегиться.
Итак, мой Вам совет. Хотите раскручиваться - уберите это условие (о рекламе себя чужими руками) из pubilisty-форума и сами пощелкайте пальчиками по клавиатурам! Не хотите - тогда лучше закройте рекламу свою, чтобы не выглядеть откровенными хамами в глазах других людей, которые тратят часы и дни на то, чтобы об их форуме узнали.
P.S. Я так или иначе обитаю в сети с 1997 года, и поверьте мне, такой род поведения не приветствовался ни на заре рунета, ни в годы его пышного расцвета. Те форумы, которыми я занимаюсь профессионально (то есть не в БеБе зоне) такую политику естественно тоже никогда не поддерживали (это так для справки)
С пожеланиями всего наилучшего
Драко Малфой aka ЗАЩИТНИК

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Реклама » Коты-Воители-Новое Пророчество