Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Объявления Администрации » Возвращаем закрытые флуд-темы?


Возвращаем закрытые флуд-темы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Возвращаем закрытые флуд-темы?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Голосов: 7

1

Без комментариев. Голосуем в течение двух дней

0

2

Нет, не возвращаем ещё хотя бы на недельку. Так хоть игра пошла. Можно вернуть некоторые разделы.

0

3

флуд убивает фоум. я голосую за нет. лучше отыгрываться, а не флудить

0

4

А я считаю, что нужно вернуть.
Я больше года играю на ролевых по ГП и еще не на одном форуме не видела, что бы были закрыты, так называемые флудилки.
Администраторы, обращаюсь именно к вам.
Люди, когда приходят на ролевые хотят не только играть без передышки, но еще и общаться.
Новичкам, таким как я, довольно сложно привыкнуть и войти в колею, когда невозможно нормально пообщаться и понять что вы, собственно из себя представляете( ЛС это не отговорка, они нужны для тэт-а-тэта)
Иначе, получается монархия. Люди не общаются между собой и в то же время пытаються что-то отыграть.
И еще один момент. Удалять сообщения...это конечно ваше право, но если вы их и удаляете(не знаю, что случилось с моими сообщениями ,но я не могу найти их), то будте добры на них ответить хотя бы в ЛС. Или вы не уважаете участников вашего форума?
Могу сказать еще кое-что. Опять же говорю, что не знаю, потому что не общалась с вами, но все же...Администраторы, как мне кажется должны показывать пример участникам, а игра админов, сейчас на уровне новичков, меня это очень огорчает(
Итак, а теперь основательно факультетов. 40 участников? Я понимаю, что ролевая новая и вы это понимаете... Так может лучше оставить только 2 факультета: Гриффиндор и Слизерин. Потому как многие новички идут именно на эти факультеты. Это когда уже людей на форуме много, все хотят быть разными и идут на разные факультеты, но сейчас-то это зачем, когда у вас так мало участников? могу даже показать это на своем примере. На своем факультете я одна) Не смешно. Как я могу играть(а это именно-то чего вы так страстно желает), когда мне не с кем играть в гостинной своего факультета?
Я надеюсь, что вы что-то возмете для себя из всего мною сказанного. Это не стеб, я реально хочу вам помочь, но если вы сами этого не хотите...
Если вы все же решите удалить это сообщение, то можете преспокойно удалять мой профиль, я не намерена играть там, где меня не ценят.
Все я высказалась.

+1

5

Мэрри Морис
ты права, но мне к сожалению известна большая ролевая с двумя сотнями пользователей, там сидит по 20 человек одновременно, но... никто не отыгрывается. всё идёт во флуд(( я считаю что если возвращать флуд, то как то ограничиться от постоянного сидения там. Роле тоже надо уделять внимание. ИМХО

+1

6

Тавинда Оэктакнн
Кому нужны пользователи, которые хотят только общаться между собой? Я думаю не одному администратору. Сейчас я играю больше всего времени на ролевой где примерно 1150  человек(это при том, что там проводят чистку каждые пол-года, каждый день мудрые админы проверяют по 3,4 анкеты и мы постоянно напоминаем нашим администраторам какие они молодцы). Но это не о чем не говорит. Некоторые общаются, а потом играют, раз не могут совместить оба дела сразу. А некоторые просто сидят во флуде и украшают интерьер форума.  Это нормально, пусть и продолжают сидеть. Потому что, когда на форум приходит новенький, он первым делом смотрит кто присутствует на форуме. И эти люди, сидящие во флуде заинтересовывают его и втягиваются сначало во флуд, а потом и в игру.
Может быть здесь дело в другом(именно на вашем форуме), люди просто не могут играть потому что не знают во что? как? и для чего?

Отредактировано Мэрри Морис (2008-01-27 13:00:27)

0

7

Мэрри Морис
Лично я не одно сообщение не удаляла. Я считаю, что "затыкать" пользователей неправильно, но никто и не запрещает высказывать свое мнение. Твое сообщение просто так удалено не будет. Голосование для того и сделали, чтобы определисься. Мне кажется флуд будет открыт. Скорее всего с понедельника. Админы закрыли темы флуда потому, что все только во флуде и сидели. По-моему это неправильно. Да, конечно, во флуде весело, смешно и т.д. Но ролевая посвящена не только флуду. Прошу никого не обижаться. Если есть какие-то жалобы, пожелания, просьбы, предожения и т.д., то можно написать их в разделе Объявления Администрации. Я сама не главный админ. Меня им сделали и я стараюсь оправдать свое "повышение". Можно сказать, что я некий "представитель пользователей" в "верхних" слоях форума. И все админы стараются сделать форум лучше.

0

8

Джинни
Не обижайтесь.
Вас сделали админом, вы должны не стараться быть подобием администратора. Вы не какой-то высший слой форумчан, сидящий ниже админов, вы админ. И мне не важно какой вы админ, главный, не главный. Для меня важны условия, что бы мне было комфортно на вашем форуме.
В администраторах сидят умные и просвященные люди, которые должны уметь без особых проблем справится с возникщей ситуацией. Закрытие флуда не является без особых проблем. Неужели вы не смогли придумать как заставить участников играть?

0

9

Мэрри Морис.
Я с вами полностью согласна в этом разрезе. Но вот так нападать на админов, ничего не предлагая.а  только критикуя, бесполезно. Добьётесь только вражды и бана. Предложите что то, что подходит по вашим соображением.

0

10

~Тень~
У меня даже в мыслях не было нападать на админов.
Бан меня не страшит, если я уйду, то ничего не потеряю.
Я знала, что такой вопрос зазвучит.
Ну что ж.
Можно придумать хотя бы какой-нибудь квест, в котором будут задействованы все участники форума.

0

11

Давайте сделаем так: я верну половину разделов и потом буду стараться возращать каждый день ещё по одному. А вы в свою очередь будете не только флудить в тех разделах, но ещё и по игре писать. ОК?

~Тень~ написал(а):

Я с вами полностью согласна в этом разрезе. Но вот так нападать на админов, ничего не предлагая.а  только критикуя, бесполезно. Добьётесь только вражды и бана. Предложите что то, что подходит по вашим соображением.

Это её ИМХО и никто эту девушку не обвиняет.

Мэрри Морис написал(а):

У меня даже в мыслях не было нападать на админов.
Бан меня не страшит, если я уйду, то ничего не потеряю.
Я знала, что такой вопрос зазвучит.
Ну что ж.
Можно придумать хотя бы какой-нибудь квест, в котором будут задействованы все участники форума.

Спасибо за всё=)

+1

12

Мэрри Морис написал(а):

Можно придумать хотя бы какой-нибудь квест, в котором будут задействованы все участники форума.

и при этом, роль КАЖДОГО должна прозвучать в сюжете. это весьма привлекает, а то что главные персонажи засветятся несколько раз - это понятно. И ещё момент, я не совсем понимаю что сейчас отыгрывается на форуме. Гарри неизвестно где - его кажется поймал ипожиратели... напишите что и где!

0

13

Nimfadora Tonks написал(а):

Спасибо за всё=)

Не за что)
Просто я много раз видела как форумы погибают. И пытаюсь хоть чем-то помочь вам...если вы хотите что бы форум процветал)

0

14

Тавинда Оэктакнн
Ты умница)

0

15

Уважаемые пользователи!
Флуд и Болталка открыты полностью

С уважением, Дора.

0

16

Мэрри Морис написал(а):

я много раз видела как форумы погибают

к сожалению я тоже часто с этимсталкиваюсь(( сейчас чистила ссылки форумов - половина удалена((

Мэрри Морис написал(а):

Ты умница)

а ты сомневалась?  :)

0

17

В общем давайте так. Мое предложение.....если через две недели все опять уйдет во флуд - ставим вопрос (ТОЛЬКО СТАВИМ ВОПРОС!) о его полном закрытии. А вообще....давайте и играть и флудить одновременно....у мня например получается :D

+1

18

ДракоМалфой
ужас, сгинь, это было твоё 666-ое сообщение=)
Шучу

0

19

Nimfadora Tonks
ОФФТОП!
Да уж.......жутковатая цифра была))) Но она преодолена)

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Объявления Администрации » Возвращаем закрытые флуд-темы?