Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Коридоры » Коридор, ведущий в большой зал


Коридор, ведущий в большой зал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Стояла в расстерянности посреди огромного хола.Разве никто не должен встретить.Подумала она. Поставила чемодан около стены, села на него и загрустила. Ну и куда мне теперь.Сказала она посмотрев в глубину корридора.

0

3

Привет! Подошла и протянула руку для пожатия. Давай знакомиться. Я Джинни. А тебя как звать? Взяла девочку за руку и повела в гостиную Гриффиндора.

0

4

Шла в изумлении за Джинни.Меня Эмма.А куда ты меня ведешь???

0

5

Ты же вроде с Гриффиндора? Я веду тебя в гостинную к твоим новым одноклассникам. Вот так начилась дружба двух девушек.

0

6

Шла из корридора. Думала про СОВ. Интересно,как я его сдам

0

7

Поймала Гарри у входа в Большой зал. Он явно не ожидал ее здесь увидеть.
-Привет еще раз!-Джинни улыбнулась.
-Привет...
-Гарри, можно я задам тебе один вопрос?
-Да, конечно...-он был несколько обескуржен.
-Почему ты так смотрел на меня во время завтрака?
-Как так?-Гарри немного побледнел. Ну вот, заметила... Подумал он.
-Ну так. Смотрел на меня, разглядывал... Я сегодня плохо выгляжу что ли? Или у меня на лице что-то не так?
-Нет-нет! Ты прекрасно выглядишь! И лицо у тебя красивое!
-Понятно.-девушка еще раз улыбнулась. Всё-таки приятно слушать комплименты.-Ну ладно, я пошла.
-А ты куда сейчас?
-А ты куда?
-Я... Я...в библиотеку.
-А я в гостинную.-она пошла вверх по лестнице, оставив Гарри внизу. Но после 3х ступенек остановилась и обернулась.-А что ты будешь делать в библиотеке без бумаги и чернил?
-Ой, точно! Забыл. Значит мне тоже в гостинную.-Гарри стал немного приподнятее духом и пошел за Джинни в гостинную.

0

8

==>Главный зал
Дамблдор шел по корридору
-Профессор Дамблдор, профессор!!!!
-А, Изабель, что-то случилось??? -Он посмотрел на подбежавшю девушку
-Нет -Изабель не любила бегать и не бегала, и сейчас почувствовала, как колит в боку- просто мне нужны книги из запретной секции
Дамблдор с интересом на нее посмотрел:
-А зачем?
-Но профессор!!!
-Изабель видишь ли, может тебе нужны книги, чтобы наложить заклятия
-Заклятия я и так наложить могу!!
И чего это он привязался - бровь девушки поползла вверх
-Или еще что....
-Мне нужна книг о темных магах среднивековья
-А разве она в запретной секции?
-Ну да, там же говорится не только про них, но и про способы, которыми они....ну вы понимете
-Хорошо, я дам тебе разрешение....
Ну наконец-то!!!
-....только ты возьмешь ТОЛЬКО эту книгу, хорошо???
-Да, профессор, я не буду элоупотреблять вашим разрешением
==> Библиотека

0

9

Лил только что вышла из зала и собиралась идти в библиотеку. Не успела девушка отойти от дверей, как почувствовала жжение в руке. Лил от неожиданности налетела на какого то парня со Слизерина. Быстро извинившись и услышав в свой адрес пару оскорблений, Лили свернула за угол и закатила рукав мантии. Метка почернела.
Чтож...Придётся явится на вызов. Видимо случилось что-то...- подумала Лил, тяжело вздохнув, и потопала к выходу из школы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Коридоры » Коридор, ведущий в большой зал