Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Косой переулок » Магазин Олливандера.Волшебные палочки


Магазин Олливандера.Волшебные палочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

*хлопок под дверью известил о трансгресии. Оливандер вышел к стойке, потирая руки. Наконец то покупатель! Мужчина приятно улыбнулся, глядя на дверь. Когда же та открылась, являя стоящую за ней девушку, улыбка сплозла с лица мужчины, как краска под летним дождём.
- Эээ, простите, мэм, но я..ээ..закрываюсь! На обед, да да...
Оливандер суетливо покивал головой, пытаясь уйти.
- Ничего, мистер Оливандер. Ваш обед можно и отложить на пару минут...  - голос Мэл был абсолютно безэмоциональный, девушка закрыла дверь плотно за собой. - А за эти пару минут вы пока ответите на мои вопросы...
- Боюсь, мэм, у меня сейчас совершенно нет времени... - мужчина развел руками.
Красные искры из палочки заставили его замолчать.
- Боюсь, дорогой мистер, вам ничего другого не остаётся.
Оливандер вздохнул, покосясь на девушку.
- Перо феникса, орех и волосы из хвоста единорога... Весьма опасная смесь... Чтож, приступайте...
Он рухнул на стул беспомощно.
- Кто такая Хатор и из-за чего она нужна Лорду?
Мелоди подошла ближе, не совдя палочки со сгорбленной фигуры.
- Хатор- древнеегипетская богиня любви, помогала влюбленным и роженницам. - на автомате выдал мужчина.
Девушка изогнула бровь.
- Дальше...
Оливандер вздохнул и смирился со своей участью.
- Хатор - исполнитель пророчества Иньёс. Смысл пророчества состоит в том, что только Хатор знает, как обрести мощную илу, такую, что сможет заставить все Дары Смерти исчезнуть. Как только Дары исчезнут - мир обретёт свободу от самой Смерти - никто не сможет ни вызвать Её, ни управлять Ею в своих целях. Дары будут подчинятся только Хатор. Поэтому вы и нужны Лорду - он хочет манипулировать Смертью...
Мужчина замолк, всхлипнув.
- Теперь меня точно убьют...
Мелоди задумчиво закусила губу.
- Но что нужно для осуществления Иньёс?
Оливандер внезапно распрямился.
- Больше я вам ничего не скажу. Уходите, пока не поздно!
Безумное отчаяние заставило Мэл напрячься. Она отвела палочку.
- Я помогу вам, спрячу вас... Идите со мной.
- Нет. - мужчина встал. - Я исполнил то, что было необходимо. Мой Рок шепчет мне о конце. бегите, ибо у вас совсем нет времени..
Тень повернулась стремительно, собираясь исчезнуть.
- И ещё...
Она обернулась.
- Удачи, Хатор. Выбери ту сторону, которую считаешь нужным. Не позволяй другим решать за себя.
Мэл кивнула.
- Благодарю, Оливандер... и Прощайте.
Она вышла и трансгресировала*

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Косой переулок » Магазин Олливандера.Волшебные палочки