Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кабинеты » Кабинет Астрологии (Башня)


Кабинет Астрологии (Башня)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Лили слушала профессора Синистру, которая рассказывала что-то о движении Марса, попутно обьясняя, что и как нужно наносить на звёздную карту... Изредко заглядывая в телескоп и рисуя что-то на своей карте, Лили скучала, постоянно поглядывая на часы в ожидании конца урока

0

3

Гуляла- гуляла и нарвалась на какого то профессора. Неловкое молчание.
- ММ...вы кто? я вас раньше не видела в школе... - спролила учитель в остроконечной шляпе и с картой звезд в руке. - Я - профессор Синистра, а Вы, маленькая леди?
- Я новенькая, перевелась на днях. Меня зовут Молли Дунаган. Я ищу больничное крыло. Там находится  мой друг из Болгарии, Виктор Крам. Я из Дурмстранга.
- Тебе в другую часть замка.
- Оу, хорошо. Найду. Спасибо. - сказала она и вышла из башни. - Какие все тут дружелюбные и предлагающие помощь. - сказала она сспускаясь по лестницам.

0

4

Сидела в башне у самой дальней стенки.

0

5

Лили с отсутствующим выражением лица слушала профессора Синистру, которая что-то говорила про Марс в это время суток. Как же тоскливо

0

6

С интересом наносила на карту планеты и их фазы

0

7

Мисс Синистра что-то расказывала про Плутон. Рон её не слушал, он болтал с Гарри.
- Гарри, а ты слушаешь?
- Нет, Рон.
- И я.

Ту нашу беседу прервала учительница Синистра.
- МИСТЕР РОН! ПРОШУ К ДОСКЕ! РАССКАЖИТЕ МНЕ ВСЁ О МАРСЕ!

Ффууу... Про марс я учил...

- ДО КОНЦА УРОКА 5 МИНУТ! ОБЪЯВЛЯЮ ОЦЕНКИ! Греинджер - 5...

Конец урока. Рон сразу же вылетел из башни на ЗОТИ.
:rolleyes:

Отредактировано Рон Уизли (2008-12-19 08:34:04)

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кабинеты » Кабинет Астрологии (Башня)