Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Спальня юношей


Спальня юношей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Лежал в кровати и смотрел в потолок. Что же мне делать? Почему я не смог подойти первым? И теперь она с моим бывшим злейшим врагом. Да, я понимаю, что он на нашей стороне, но... И еще эта Алиса на меня как-то странно смотрит... Интересно, а какая у нее фамилия? Что-то я ни разу не слышал. Ну что она меня так разглядывает? Только посмотрю в ее сторону, она сразу смущается. С чего бы это? Но вот что мне делать с Джинни? Драко пока в школе нет и это мне на руку, но... он скоро должен вернуться... И еще этот визит к Волдеморту... Все перемешалось в голове. Я совсем запутался... Тут в соседней кровате пошевелился Рон. Ладно, поробую заснуть. Утро вечера мудренее.

0

3

Гарри, ты спишь?- спросил  Рон. Он абсолютно не чувствовал сна.  Хоть он и был смельчаком, но его всегда что-то пугало в кабинетах. То мыши, то.. Ну ладно,Гарри поди спит, и мне пора...

Отредактировано Рон Уизли (2008-12-16 17:18:39)

0

4

Рон встал. Нет, я не усну.  Он оделся и встал. Его тянуло в библиотеку. Ну, я пошёл...

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Спальня юношей