Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кафешки и пабы » Кафе Три метлы


Кафе Три метлы

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

....

0

2

Просидел здесь в субботу часа 4 в одиночестве, потягивая эль. Проклятые мысли о том, что надо что-то изменить, не давали мне покоя. Я уже собирался уходить, как вдруг в Три метлы вошли Поттер, Уизли и Грейнджер. Они обратили внимание на мое присутствие, повели взглядом в мою сторону, но не более того.
Я решил ретироваться. Ругаться с ними не хотелось, а сидеть в одном помещении с Герми я бы не смог. Я вышел из кафе, присел на лавочку. Мне стало нехорошо, но не от эля, а от одиночества! Да ,я тоже могу быть одинок. Да, Малфою тоже бывает плохо.Минут через 40 святая троица вышла из "Трёх метел" и отправилась куда-то. На меня естественно - ноль внимания. И слава Богу.
Я решил вернуться в школу.

0

3

*Сняв Делюзиминационное заклинание, т. е. оказавшись вновь видимой, с едва различимой улыбкой на лице шла по улицам Хогсмида. Взгляд блуждающий упал на кафе.* О, Роззи. *усмехнувшись, толкнула дверь перед собой, оказавшись в тёплом помещении. Быстро отыскала глазами мадам Розмерту, да к ней пошла, огибая столики и учеников. Подошла к стойке, облокотилась на неё слегка*
- Здравствуйте, добро пожаловать в Хогсмид! Чего желаете?
*Мадам Розмерта ждала заказа, смотря на фигуру в плаще, не откидывающую капюшон*
- Здравствуй, Роззи!
*Розмерта вздрогнула, чуть не выронив полотенце, которое держала в руках. Вгляделась в темень под капюшоном*
- Мелоди...*тихо тихо, почти неслышно прошептала владелица кафе, да тут же быстро взглядом пробежала по ближнестоящим людям*
- Не здесь...*капюшон дернулся, словно голова повернулась в определённую сторону, указывая на подсобное помещение. Розмерта кивнула, пустила фигуру за прилавок да увела в подсобку. Там уселась на перевёрнутое ведро, да прошептала* Люмос!

*Мелоди откинула капюшон легким пожатием плеч, да выжидательно посмотрела на давнюю знакомую.*
- А ты совсем не изменилась, Роззи... и ты меня с первого раза узнала... приятно..*улыбка скользнула по губам*
- Зачем ты здесь, Мэл? Опять чтото связанное с Хогвартсом? *Розмерта прищурилась, пытаясь установить причину*
*Тень прилсонилась к стене, скресктив руки на груди да усмехаясь*
- Может, и так, Роззи.
*затем, девушка поддалась вперёд, приблизив лицо к Розмерте*
- Мне нужна комната... Здесь деньги..*кошелёк упал на колени к владелице. Та подняла его и вдруг улыбнулась* Мелоди Андреа, засуньте эти деньги знаете куда! *Розмерта тряхнула головой* Чтобы я докатилась до того, что друзья мне платят за простой!!! Комната 10. *поджав губы, Розмерта вышла. Мэл сладко потянулась. "Наконец то высплюсь..." подкинув кошель на ладони, положила его в фартук Роззи и пошла в комнату свою отдыхать*

0

4

*Гуляя вечером по Хогсмиту зашла в кафе погреться.* Странно... Здесь почти никого нет... *Села за столик в углу. Заказала сливочного пива. Просидев в одиночестве около получаса пошла дальше продить по улицам вечерней деревушки...*

0

5

Девушки зашли в кафешку и упали за ближайший столик. "Ух, как я устала! Погода никак не успокоится. Еще неделя и я окончательно сойду с ума переодеваться из теплого пальто в летней майки) " - высказала Беллатрикс Блэк, стягивая снежную шапку - Ты знаешь, что профессор Снейп терпеть не может это кафе. И это классно! Я ему уже третий день обещаю принести рецепт ободряющего зелья моей бабушки! "
Что будешь заказывать?

0

6

Дамы, не возражаете, если я составлю вам компанию, сказал Драко, заходя в Три метлы.

0

7

ДракоМалфой
Нет, какими судьбами? - улыбнулась я

0

8

Да вот, зашел немного согреться....во всех смыслах,  - улыбнулся я

0

9

Морозит что-то последнее время... в сентябре!!! - заговорщицки подмигнула Белла

0

10

ОФФТОП. Почему морозит? У меня тоже сентябрь...просто на улице дождь и ветер. Прохладно.
Возвращаясь к игре....
-Ну что, может по сливочному пиву,  - предложил Драко девушкам

0

11

Лил скосила глаза на Беллатрикс... Присутствие Малфоя её как то напрягало

0

12

Зашла в кафе и села за столик в углу. Потом заметила Молфоя, Беллу и еще какую-то девушку, сидящими задругим столом. Интересно, о чем они говорят... Подумала Джинни. Ладно, это их дело. Можно мне сливочного пива? Сделала заказ она.

0

13

Лили заметила Джинни и улыбнулась ей. Та удивлённо окинула взглядом компанию, А Лили лишь пожала плечами.
Потом девушка повернулась к Белле:
-Ну что, потопали заказывать уже что-нить?

0

14

- Ага! У меня живот уже к спине прилип). Три сливочных пива и бааальшущую пиццу!! Могу поспорить, что сьем и не лопну!

0

15

Лили рассмеялась:
-Не думала, что ты такая голодная!
Спустя пять минут Лили уже хохотала над шутками Беллы. Просидев так с полчасика, она поднялась:
-Ну ладно, я ещё хотела к Хагриду забежать! Пока!

0

16

Ты так бысто уходишь! Вечно у тебя какие-то дела. Расстроилась Джин. Можешь еще хоть полчаса с нами посидеть?

0

17

Лили плюхнулась обратно на стул:
-Ну впринципе  к Хагриду потом забегу!

0

18

Опять!  :haha:  - Белл закатила глаза и залилась смехом - Давайте в Три Метлы))

0

19

Девчонки сидели у столика у окна и пили сливочное пиво, болтая о всяких пустяках
Лили подумала, что давно она не чувствовала себя так спокойно и легко...

0

20

Через каждые пять минут Белла вскакивала и уносилась в туалет... к зеркалу))
Лили и Джинни потерпели еще пять минут и понеслись к администратору с просьбой запереть туалет!  :O

0

21

Белла, что ты все время к зеркалу бегаешь? На свиданку что ли собралась?

0

22

К сожалению, администратор отказал...

0

23

Действительно, жаль, что отказали. Может колданем и запрем дверь, а?

0

24

Белл оказалась шустрее- заперлась в туалете, предварительно высунув голову и показав язык.

0

25

Лили покачала головой:
-Теперь её оттуда не выкуришь.... Хотя дверь всё равно можно запереть... - мстительно предложила она

0

26

А давай сделаем ей сюрприз! Когда она выйдет... И Джин весело начала что-то шептать Лил на ухо.

0

27

Лили тихо захихикала и кивнула

0

28

НЕЕТ! Только посмейте!! Вам недели тори придется лечится у Помфри, ну или в конец совесть замучает!

0

29

Ну тогда выходи быстрее и колись, что тебе там от зеркала надо!

0

30

Я подумаю... Кофе там еще не остыло??!

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кафешки и пабы » Кафе Три метлы