Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кафешки и пабы » Кафе Три метлы


Кафе Три метлы

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Скоро в лед превратиться. Хотя мы с Лил можем ускорить этот процес.
Девушки весело засмеялись.

0

32

- Давай вылезай!! А то к мадам Помфри тебе бежать придётся!- весело крикнула Лили

0

33

Хотя кофе можно не только заморозить... Там почти все растворяется...
Джин немного ехидно улыбнулась.

0

34

ЛилиЭванс
-Это мы еще посмотрим кому!!! - за дверью Белла надула губки

0

35

Чего дуешься? Смотри не лопни! Давай вылезай, хватит уже сидеть там.

0

36

А тебе не видно! - губы расползлись в улыбке

0

37

Зато слышно!

0

38

- Я на тебя, Белла, заклятия насылать не буду! А вот очередь дам, которые хотят посетить туалет, в котором ты засела, могут и разозлиться..-протянула Лил

0

39

Нифига се! Ощущаю себя пылесосом

0

40

ЛилиЭванс
Это очереди, а это я)))

0

41

А может ты уже пылесосом стала?

0

42

-Уххх... Слушай, ты там до ночи сидеть будешь? Кстати, вон администратор топает сюда...

0

43

Выхожу..
Девушка вышла из туалета, посмотрела на очередь из двух человек. Белл Взяла под руки новоиспеченных подруг и потопала к столику.

0

44

Лили уселась за стол и насмешливо посмотрела на остывший кофе Беллы

0

45

Может тебе его подогреть или так пить будешь?

0

46

-Можно и так. Сейчас только на губы заклинание наложу!
Беллатрикс торопливо выпила кофе и поспешила за девчонками. "Давай, Белл, побыстрее! Уже стемнело, а мы не в замке! Вот уж Снег обрадуется, у него наконец таки есть повод, чтобы снять с Гриффмндора 50 очков"

0

47

*вошла в кафе быстрым шагом, не обращая внимания на посетителей. Наверх, в комнату свою. Захлопнув дверь, села на кровать, обхватив голову ладонями. *
- Реми, я учитель!!!
*из темноты вылетел ястреб, и уселся на столбике кровати*
- Я учитель Защиты от Тёмных искусств!! *в изнеможении завыла тихо*
Клёкот ястреба наполнил комнату. Его очертания начали менятся. Секунда, другая - и вместо ястреба на столбике балансировал на одной ноге молодой поджарый парень в магловских штанах и куртке*
- Это супер, Мэл! *он спрыгнул со столбика, и принялся яростно скрести голову* О Боже, эта анимагия...
*девушка не откликнулась. затем подняла взгляд*
- Лети ка ты к Хагриду, передашь записку...
- Опять я... *парень скорчил гримасу, усевшись на кровать*
*не ответив, Тень быстренько настрочила что то на бумаге, и подошла с запиской и верёвкой в нему* Ну?
*тот махнул рукой безнадёжно, да встал напротив неё. Подняв ладонь, провел рукой по щеке Мэл* Вы увидетесь ещё с Эрваном...*сказав это, он отошул в темный угол. Ожидание секундное, и ястреб уже протягивает лапку Привязав записку, Мэл тихо сказала* Отнесёшь Хагриду, где бы он не находился, понял? И.. Реми. будь осторожен...*открыв окно, она выпустила ястреба, а затем плюхнулась на кровать*

0

48

Загадки......Мы почти все поняли с третьей.....
Небольшие заморочки с первой.....
Давайте окончательно разберемся с третьей загадкой.
Итак, первое место - какая-то комната в Приюте. Второе - естественно Тайная Комната...А вот третье

0

49

-Ну ладно, если хочешь вернуться к загадкам, то давай. Только я не считаю, что в данный момент это безопасно и нас никто не услышит...

0

50

-Момент........я произнес заклинание отвлечения. теперь на нас никто не обратит внимания

0

51

-А! Ну ясно... Дак у кого какие варианты?

0

52

-С приютом........туда надо как-то попасть, пообщаться с влспитателями.....Наверняка они помнят странного мальчика Тома Реддла.
С замком - а не уничтожен ли уже крестраж в тайной комнате? Вы понимаете, о чем я?

0

53

-Но для этого надо говорить с воспитателями... Опять кого-нибудь отправят на задание, мне так кажется...

0

54

Отправят...отправят....а может мы сами отправим! Почему бы не начать действовать самостоятеьно?
-Герми, ты не хотел бы на несколько дней покинуть Хогвартс и отправиться в приют?

0

55

-Я не против. Только может я с кем-нибудь поеду в приют... Лили, поедешь со мной?-сказала Герми.
-Да, я согласна.-Лили улыбнулась. Рон же опустил голову.
-А какую еще загадку мы не разгадали?-произнесла Джинн.

0

56

-Эм.......да вроде все более менее понятно, даже с Гарри. Но у нас появилась новая загадка. Если крестрааж - это Арагог, то как его уничтожить?

0

57

-А может это не сам Арагог... Может у него какой-нибудь кулон есть? Или медальон?

0

58

-Надо обсудить это с Хагридом. Теперь воппрос касаемо третьего места в третьей загадки. Джинн, как думаешь, в Америке этого быть не может?
Все изумленно посмотрели на нас....

0

59

-Ну всё, что я знаю это то, что Вол-де-Март работал агентом на службе правительства США...

0

60

У народа был явно шок.
-Так, друзья мои, про Волдеморта в США вы ничего не слышали.  Просто....примите это на веру. Что так и было. Почему - объяснить мы ваам не можем!

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кафешки и пабы » Кафе Три метлы