Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Магловский Лондон » Кафе "Виктория"


Кафе "Виктория"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

День перед отправкой в школу. 31 августа. Эмма сидела в кафе и ждала своих подружек, медленно помещивая кофе в своей кружке. В её глазах читалась грусть, ведь завтра она их не увидет, и уже 9 месяцев видеть не будет. Опаздывают, как это на них похоже. Сегодня я им все расскажу и надеюсь они меня поймут и поверят мне. Надеюсь.Она тяжело вздохнула и глотнула остывшего кофе.Ну вот. домешаласьОфициант!....

0

3

*вошла в кафе девушка. На ней были самые обычные джинсы и самый что ни на есть обыкновенный свитер. Задний карман брюк оттопыривался, выявляя контуры какой то палки. Девушка уселась за свободный столик, да подперла голову руками. Думай, Мелоди, думай. Вспоминай.    Погружаясь в мысли далекие, Мэл не замечала действительности, что грозило обернутся весьма чреватыми неприятностями. Правда, на тот момент, бывшего мракоборца это вряд ли интересовало. Итак... Что мы имеем? Пророчество и его исполнителя. Что не имеем? Способ выполнения и последствия. Ах да, ещё и союзников. Врагов пока хватает. Кто претенденты на союзников? Никто... Усмешка скользнула по губам, Мелоди вздохнула. Придется самой.. снова. Плюс ещё её семья в руках врага. Просто отлично...*

0

4

Появилась с негромким хлопком в закоулке за углом

Дора вошла в кафе. Мысли Мэл не заперты, Дора старалась держать связь с Мэл всегда, пытаясь узнать, где она, но удалось это только сейчас. Она бежала к лучшей подруге, боясь, что та вот-вот исчезнет. Мэл, милая Мэл! Словами она разбудила Мелоди Андрею Локхарт из сна. Ура, я тебя нашла. Только ничего не говори, пока я не скажу тебе всё сама. Затараторила. Ты потеряла память после тяжёлых ранений, которые тебе достались от таких же, как твой брат. Он пожиратель, ты думаешь, что ты тоже, но ты мракоборец. Тебя хотят переманить на свою сторону, не отдавайся! Мэл, ты моя лучшая подруга и сейчас в городе магглов. Я не трону тебя ни за что. Я могу показать тебе и ДОКАЗАТЬ, что ты мракоборец. Ты боролась с врагами спина к спине со мной и радовалась всем своим и моим достижениям, так же как и я. Я покажу тебя свои воспоминания, которые помогут тебе вспомнить. Ты-часть пророчества! И нельзя, чтобы ты попала в плохую компанию, потому что все твои друзья-это мы! Мы-мракоборцы, Дамблдор, ученики, которые уже могут сражаться с силами зла. Пойдём со мной. Все слова она сказала шёпотом, дабы никто из магглов их не заподозрил.

Решайся, с кем ты!

0

5

Nimfadora Tonks
*очнулась ото сна неглубокого, выслушав девушку. По мере её слов глаза Мэл расширялись и расширялись.*
- Стоп!!
*она подняла ладонь, призывая девушку к молчанию*
- Я - мракоборец? Но... как такое возможно? *осеклассь на полуслове. В голове крутилось нечто не слишком приятное и вполне возможно предположить, что она мракоборец*
- ладно...Ты кто? Моя подруга? Я не помню тебя... *наморщила лоб, силясь вспомнить*
Моя подруга... Я мракоборец... Боротся против зла.. что ещё она сказала?
* Мэл резко выпримялась, глядя на Дору*
- Откуда ты узнала про пророчество?!
*рука скользнула к заднему карману брюк, к тому, где палочка лежала*

0

6

Мэл, мы в маггловском городе, могут быть плохие последствия. А про пророчество знают почти все-от домовиков до Тёмного Лорда.

0

7

Nimfadora Tonks
- Но они не знают про то, что исполнитель - я. * Мелоди коснулась палочки, прищурив глаза*
- Почему я должна доверять тебе? Докажи свои слова.
* Тень приподнялась, глядя на девушку*

0

8

~Тень~
Дорогая моя, я не могу доказать тебе это словами. Но если у тебя есть переносной Омут памяти и ты не хочешь верить мне, то можешь проверить мои слова моими воспоминаниями.

0

9

Nimfadora Tonks
*хмыкнула, оглядывая девушку. если она врет - заклятие Смерти всегда со мной*
- Так... Кто твой хозяин, девушка? Кому ты служишь?

0

10

~Тень~
Никому. Только у ПСов есть Хозяин. А я мракоборец, которыми никто не командует. У нас единая дружба и никто не старается вырваться вперёд.

0

11

Nimfadora Tonks
*хмыкнула снова, потерев костяшки пальцев*
- У каждого есть хозяин, девушка. Будь то Лорд или Бог...*усмехнулась слегка, приподняв уголок губ* Так что на этот вопрос ты не дала ответа...
*усмешка перешла в гримасу - внезапная судорога прокатилась волной по телу. Мэл покачнулась, не сводя тем не менее взгляда твердого с лица девушки*
- Не дала. Но я готова пропустить сей момент... Я пойду с тобой.
Пропустить? да, я никогда его не пропущу... зачем иду? Увидеть всё самой. К тому же её лицо смутно знакомо. да и потом, вдруг в её лице я обрету союзника. И всё же слишком доверят ей не надо. Палочка с собой, и я готова защищатся до последнего вздоха.

0

12

~Тень~
Хорошо - с чуть заметной радостью в голосе. Имя-Дора или Нимфадора Тонкс ничего тебе не припоминает?

0

13

Nimfadora Tonks
*легкий прищур глаз, что-то шевельнулось в памяти Мелоди. Но усилие проникнуть в закоулки сознания слишком тяжело обошлось Тени - мракоборец судорожно вздохнула, вцепившись в край стола с силой. Секунда, другая - и лицо Мэл прояснилось, словно и не было ничего*
- Возможно, Нимфадора. Итак, мы идём?
Пусть будет то, что будет. О Манэа, ну почему же она мне знакома? Дурацкая память... *девушка нахмурила брови о ли своим мыслям, то ли нерешимости Доры*

0

14

Идём. Дора вышла из кафе и направилась в закоулак за кафе, из которого пришла и в который трангрессировала. Она стояла и ждала, когда подойдёт Мэл. Почему она не может вспомнить? Это всё её никудышный брат.

Давай на Площадь Гриммо 12?

0

15

Nimfadora Tonks
J О кей. *подошла, держа руку на палочке* Веди...

0

16

~Тень~
Придётся трангрессировать. Сможешь? Думай о "Площадь Гриммо 12". Дора с хлопком исчезла.

>>>Площадь Гриммо 12. Жду тебя там.

0

17

* кивнула, думая о странном названии, что сказала ей девушка*
>>>> Плошадь Гриммо

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Магловский Лондон » Кафе "Виктория"