Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Дома персонажей » Обитель Локхарт


Обитель Локхарт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*Мрачный дом, вокруг которого словно пустыня. Окна заколочены, дверь прибита досками к стене. Не верится даже, что была жизнь здесь. Только если присмотрется, можно увидеть занавески сквозь щели в ставнях, а в пустыне можно различить бывший красивоцветущий сад, озеро с трупиками бывших золотых рыбок на поверхности*

0

2

*посреди бела дня на дороге, к дому ведущей, фигура показалась. Двигалась она странно, как то боком и рывками. Дойдя до дома, смешок хриплый вырвался из под надвинутого капюшона. Шаг, ещё один... И вот уже фигура по бывшему саду идёт, что то бормоча под нос. Дойдя до двери, незнакомец вытащил старческую руку, покрытую морщинами, из кармана да в дверь постучал. Ответом ему тишина послужила. Фиугра хмыкнула да к окну поплелась. Подтянулась на немощных руках, заглянув в окно да спрыгнула на землю. Нету Мелоди.. Эрвина тоже нет.. Чтож, подождёт их здесь старик, он привык уже. Примостился у пруда, превратившись в груду тряпья*

0

3

*хлопок негромкий возвестил о трансгрессии. Тень стояла на дороге к дому да мрачно взирала на постройку. Сколько воспоминаний... Детство... Юность... Смерть... Мелоди медленно подходила к дому, боясь вспугнуть слетевшихся воробушек.
- А, вот ты где...
*Тень резко обернулась, выхватывая волшебную палочку правой рукой, а левой сжимая рукоять кинжала. Тряпьё старое вдруг ожило, и перед напряжённой Мэл предстал старик.*
- Ттыы?? *девушка отпрянула*
- Хех, не ожидала?! А я пришёл... Ну, девонька, неужель не хочешь деда обнять да братца повидать?!
- ОСТОЛБЕНЕЙ!!! *выпустив заклятие, тень трансгрессировала, не расчитывая попасть в старика - лишь убежать. Старичок лишь усмехнулся да вновь принял обличие тряпья*

0

4

*трансгресировала в свой дом. Вдохнула ночной воздух. Эрван придёт за мной... Надо только подождать... Устроилась на ступеньках крыльца да стала смотреть в ночь, ожидая прихода брата*

0

5

По гравию послышались шаги. Тень думала, это Эрван. Но это был не он. Мэл, как я рада тебя видеть!

0

6

*Хлопок - и парень лет 22 показался на тропинке. Волосы черные, как вороново крыло, живописно растрёпаны. Глаза пронзительно голубые, кожа бледная, не тронутая солнцем. Одет в костюм брючной, да куртка небрежно накинута. Он медленно подошёл к дому и увидел сидящую девушку*
- МЭЛ!!!!
*дикая радость на лице девичьем, встала резко, шаг, ещё шаг - упала в обьятия брата, целуя щеку бритую*
- Эрван, братишка!!!
*парень крепко прижал сестру, вдыхая запах её волос. Затем чуть оттолкнул, любуясь*
- Неважно выглядишь. Вон и цвет личика белеть начал.
*усмешка добрая по губам скользнула. Тень прищурилась слегка*
- А ты темнеть начал. Неужели в соседа - негра пошёл? Не везёт так не везёт.
*смех радостный, парень снова прижал сестру, чмокнув в макушку*
- ладно, поехали. Нас кое кто ждёт...
- И кто же? *заинтересованно*
- Увидишь! *подмигнул брат* - Только сперва надо кое кого забрать...
- Кого? *Мэл оглянулась. Куцча тряпьяподнялась, снова став дедом*
- хе хе, внучка, небось уже и забыла про деда то.
- дедуля!! *кинулась к тому на шею, обняла крепко*
- Ну всё, всё... поехали, ждут нас...*взявшись за руки, троица трассгресировала. В последний момент в сердце Мэл вдруг промелькнула сомнение. Но девушка заткнула внутренний голос и улыбнулась, глядя на брата*

>>>>> Гостинная Штаба Пожирателей Смерти

0

7

Nimfadora Tonks
Мдя, заковыристая ситуация. так, разбираем. Во первых, за меня не отгрывай. Во вторых, придётся тебе дальше играть)))

0

8

Во-первых ты мне правила не диктуй (моё сообщение первое), а во-вторых за тебя никто не отыгрывал. То что Тень думала, что это Эрван ничего в твоей жизни не поменяет

0

9

Nimfadora Tonks
В любом случае игра продолжается. Я трасгресировала, теперь втой ход. Ошибаешся, Дора. Мои мысли - тема не доступная для тебя..

0

10

~Тень~
Нет, не трангрессировала. Я же пришла, мой ход был первым, значит ты должна была отписать сначала свой ход насчёт меня, а потом через несколько ходом трангрессировать с Эрваном. Так что...

0

11

Nimfadora Tonks
Я уже отыгрываю в штабе ПСов..

0

12

:flag: На правах оффтопа: Девчёнки давайте будем все проблемы переносить в ЛС или в асю? :flag:

0

13

Сириус Блэк
ОФФ: а зачем? так интереснее) да и игроки другие должны видеть, в принципе..

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Дома персонажей » Обитель Локхарт