Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Личные комнаты преподавателей » Кабинет Минервы Макгонаглл


Кабинет Минервы Макгонаглл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уютный небольшой кабинет с камином...

0

2

Эмма тихонечко постучала в кабинет. Никто не ответил. Я приоткрыла дверь, зашла внутрь, никого не было. Ну чтож, никого нет.Повернулась, открыла дверь и ушла.

0

3

Постучала в дверь кабинета и вошла:
Здравствуйте, профессор! Я хотела попросить вас внести меня в списки тех, кто остаётся на каникулы...-протянула Лили.
-Мисс Эванс, насколько я помню, вы всегда уезжали на каникулы домой...- удивилась МакГонаглл.
-Ну... Обстоятельста так сложились.. Я хочу остаться в школе! - сказала девушка, глядя в пол.
-Лили... У тебя всё впорядке? - мягко спросила декан.
-Всё отлично, профессор,-упрямо посмотрела ей в глаза Лили, - вы запишите меня?
-Если ты так хочешь, то конечно.
-Спасибо, профессор, до свидания, - с этими словами девушка выскользнула за дверь

0

4

Лили постучала и вошла:
-Добрый день, профессор!
-О, мисс Эванс! Рада вас видить. Как вы себя чувствоете?
-Всё отлично! Профессор, я хотела узнать насчёт моей метлы... Что с ней? - робко спросила девушка.
-Лили, метлу проверил профессор Флитвик и обнаружил на ней сильнейший заговор. Тебе повезло, что ты сломала ногу, а не шею, - МакГонаглл явно волновалась, даже отбросила в сторону официальный тон.
-Значит... Меня хотели убить?-Лили почему то удивилась. Да кому она нужна?
-Скорее всего. После случаев с твоей семьей... Профессор Дамблодор надеялся, что в школе ученики в безопасности. Но...
-А Эмма? С ней что?
-С Эммой вообще история сложная... Никто не знает, что с ней...-сказала МакГонаглл грустно. Её пугала мысль, что с её учениками происходят такие вещи.
-Понятно... Профессор, я могу метлу забрать?
-Да, мисс Эванс, - декан достала из шкафа метлу девушки, - только будь осторожней.
Лили взяла метлу, которую сейчас почти ненавидила.
-Спасибо. До свидания, профессор!
-До свидания, мисс Эванс, - уже официальным тоном сказала МакГонаглл

0

5

Пришла к кабинету декана и постучала.Была не была, может ответят? Войдите!Прозвучал голос. Она вошла и увидела профессора Макгонаглл, сидящей в повседневной одежде у себя за столом, и директора, сидящего в кресле у камина.
- Вы что-то хотели, мисс Волман? И почему вы не в больничном крыле. - спросила профессор у девочки.
- Ээ...мм...там, мэм, происшествие....я проснулась ночью, то есть сейчас, и туда, в палаты, пробрабрался какой то юноша...эээ...Виктор Крам вроде бы...
- Виктор Крам? - сказал директор, вставая с кресла. - Ты уверенна?
- Я то не уверенна, это мадам Помфри так сказала. Он сейчас с ней.
- Ты должна нас сопроводить туда, дорогая. Ну чтож Минерва, не так уж и тихо в школе, даже на каникулах. А вы жаловались на угнетенность учеников. Ха... - сказал директор профессору Макгонаглл.
- Ничего я не жаловалась, Альбус. - сказала Минерва, кставая со стула и одевая мантию. - Я просто сказала, что ученики напуганы вот исчезновением ее (она указала на Эм) и поломкой метлы Лили Эванс.
- Давайте, профессор, об этом потом, а нас ждет малыш Крам. - сказал директор с улыбкой. - Ну мисс, ты нас проводишь.
Эмма, все это время стоявшая с открытым ртом, додумалась его закрыть и произнести:
- Да, профессор.
Они вышли из кабинета и направились в больничное крыло.

0

6

*Профессор вошла свой кабинет и зайдя за небольшой письменный стол, села на стул, пододвинув его поближе. Она приоткрыла нижний ящик стола и достав оттуда какието бумаги, обмакнула гусиное перо в чернильницу и начала писать ровным, наклоненным почерком.*

+1

7

*Профессор встала и вышла из своего кабинета*

0

8

*девушка постучалась в кабинет. Молчание было ей ответом. Гэл хищно усмехнулась, в неосторожности обнажив кончики клыков. Мальчуган, проходивщий мимо, вздрогнул и поспешил убраться. Гэл вздохнула и прислонилась лбом к холодной стене. нельзя так распускать себя. Или всё узнают, что ты нечисть... Вспомнилось изречение Учителя после её очередного выброса гнева. Не выпускай зверя. пусть сидит до поры до времени. Когда нибудь он понадобится, но не сегодня и не сейчас... Он прав. Зверь должен сидеть глубоко. Гэл сглотнула и загнала хищника внутрь себя. спокойно. Взяв себя в руки, вампир ещё раз постучала. Вновь молчание. Чтож, профессор придёт в свой кабинет рано или поздно. И Гэлари его дождётся.*

0

9

*рыкнув тихо с досады, Гэл закусила губу. К кому пойти? Не проверить, на месте ли Дамблодор? Можно.. к тому же, она всегда сумеет его отличить.. надеюсь. Вампир развернулась и пошла в кабинет директора.*

0

10

Аберфорт постучал в дверь кабинета.От туда раздался ответ  "Войдите". Он окрыл дверь. Минерва сидела в кресле и пила кофе. -А, мистер Дамболдор проходите!-сказала профессор.     - Спосибо.- ответил Аберфорт   - И так что случилось Аберфорт? -Профессор можно я уеду из Хогвартса на недели 3 у меня сестра умерла. - О , мне очень  жаль! Конечно,конечно Аберфорт вы уедите в месте с Альбусом.      - Спосибо Профессор.-Ответил Аберфорт. Он вышел из кабинета и пошол в башню собирать вещи.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Личные комнаты преподавателей » Кабинет Минервы Макгонаглл