Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Больничное крыло » Общие палаты


Общие палаты

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...

0

2

Лили валялась на одной из больничных коек и пялилась в потолок. Мадам Помфри настояла на том, чтобы девушка переночевала в здесь. О да! Всю жизнь мечтала на каникулах торчать в палате... Мне везёт И всё же Лили не давала покоя мысль о том, что произошло с её метлой. МакГонаглл забрала метлу, сказав, что ту надо проверить на наличие заговоров. Лили понимала, что просто так с её Нимбусом не могло что-то случится - метла была новой. Девушка привыкла получать ответы на свои вопросы. А сейчас было слишком много тайн. И Лили стало по-настоящему страшно

0

3

Лежала в палате 3ий день и ни разу не очнулась.
- Что бы могло привести ее в такое состояние? - сказала мадам Помфри.
- Не знаю... но сделай так чтоб она бычтрей поправилась, надо узнать у нее что с ней было. Говорят, она ночь не ночевала в замке. - сказала Макгонаглл и печально взглянула на девочку. - Бедное дитя, после смерти ее сестры близнеца она как частицу души потеряла. Знала бы она кто ее прадед, в жизни бы не захоетла бы стать восшебницей... так о чем это я? - словно очнувшись сказала она. - Ах, так вот... она скоро поправится?
- Ох, Минерва... не буду делать поспешных выводов. Кто-то очень сильно высосал из нее магические силы. Так что она будет на ногах только к концу каникулл, а пока пусть будет здесь.

0

4

Подошла к кровити Лили:
-Привет! Что тебе сказали? Долго еще тут торчать будешь?-Джинни присела на стул и положила на тумбочку любимые конфеты Лил.-Это тебе.-Джин улыбнулась.

0

5

Лил приподняла голову с подушки:
-Ой, Джин, спасибо! Я тут до завтра. МАдам Помфри решила, что пока мне придётся отлежаться... - Лил скорчила рожицу,-Ничего... Завтра рано утром свалю отсюда, а то скука смертная...
Дальше девушки просто немного поболтали о всяких пустяках.
-Кстати, я тут разговор Дамблодора с МакГонаглл услышала краем уха... Бедная Эмма, она совсем без сил осталась. Интересно, что с ней такое...-сказала Лили, глядя на ширму, за которой стояла кровать второй пациентки

0

6

Поснулась от того что над ней хлопотала женщина в белом халате. Все было белым и в глазах плыло. Где то со стороны доносились невнятные голоса. Что-то случилось?Но что?Она была жива. Она собрала все свои силы и спросила Какое сегодня число?
- Ох, дорогая! Наконец то ты очнулась. Я уж думала ты не проснешься. Таак! А теперь набирайся сил. Выпей это. - она дала ей горячий чай с микстурой и посадила ее на кровати. - А я пока позову профессора Макгонаглл. Выпей!
Эм посмотрела на нее укоризненым взяглядом. Только проснулась, а уже микстурами кормят. Увидела Лил и помахала ей. Сказать что либо она не могла, слишком мало сил...

0

7

-Но мадам Помфри!!! Вы ще обещали!-вопила Лили на всё Больничное крыло
-Мисс, Эванс, мне кажется, что вам ещё следует немного отлежаться! И не кричите так!-спор продолжался минут двадцать уже.
-Я не хочу проводить каникулы здесь!
-Не надо было на метлу забираться!
-Но я не сама упала! Кто-то...-начала было девушка.
-Тем более!
-Пожалуйста! Я не могу больше лежать! Здесь скучно!-заныла Лили, как маленький ребёнок.
-ЛАДНО!! Только никаких мётел в ближайшую неделю, и вечером придёшь ко мне на обследование, - сдалась мадам Помфри, видимо решив, что если не отпустит неуёмную пациентку сейчас, то та пребудит всех пациентов.
Лили быстренько собралась и вышла из Больничного крыла. Нога всё ещё немного ныла, но оставаться в палате не хотелось дико.

+1

8

В больничное крыло быстрым шагом зашла Минерва Макгонаглл и подошла к кровати Эм. Та в свою очередь вытаращилась на нее так как вид у профессора был воинственный и разящий.
- Директор сказал мне не спрашивать и не оворить тебе ничего, но я просто обязана сказать тебе о.. - У профессора навернулись слезы. - Твоя младшая сестра... она умерла...
Для Эммы это был шок... Она сморела в стену с огромными глазами, из которых медленно текли слезы. Ее маленькая Джуд умерла.
- Но почему?-еле выдавила она из себя.
- Это не из-за магии. Ты знаешь, она была больна и смертельно. Твои родители не пожелали ее лежить в больнице Святого Мунго, там бы ее быстро вылечили. А лечение магглов не помогло...- Она посмотрела с жалостью на Эм.- Мне очень жаль, дитя мое, но когда ты выпишешься отсюда, ты уже никуда не поедешь. Я поместила тебя в списки тех кто остается в Хогвартсе на каникулы.
- Спасибо, профессор. - Сказала Эм и закуталась поглубже в одеяло.
Профессор посмотрела на нее еще раз и пошла в кабинет мадам Помфри.

0

9

Эм проснулась поздно ночью от холода и от стука открытого окна об раму. Снег залетал в помещение и охлождал воздух. Она встала и подошла к окну. Закрыв его она посмотрела по сторонам. Здесь кто- то явно есть.
- Мадам Помфри?! - Крикнула она. Никто не отозвался. - Хм... странно. Она обернулась чтоб уйти как вдруг перед ее глазами...
- Помоги мне! - сказал неизвестный и упал около ее ног.
- Мадам Помфри! - еще сильнее крикнула она, от чего школьный фельдшер прибежал молниеносно.
- Что случилось, дорога... Боже мой! - схватилась она за голову. - Это ж тот мальчик, который приезжал к нам на турнир. Виктор Крам. А ну-ка давай-ка помоги мне, его надо перенести на кровать... хотя нет...тебе нельзя поднимать тяжести.
- Это еще почему? - возмущенно спросила Эм.
- А потому, милая, что твои силы не восстановились, а так как у тебя их было много, то долго еще ты не сможешь нормально колдовать. Тебя разве не учили родители беречь магию? А? - посмотрел она на девочку с маленькой доброй усмешкой.- Ну так вот... Ты должна пойти к профессору Макгонаглл и сообщить ей, а потом, если будет нужно, то и к директору сходишь. И... Накинь мантию. - с нажимом сказала та.
Эм в свою очередь посмотрела на нее с укоризной и поклонившись сказала:
-Хорошо, мадам!

0

10

- Ну мадам Помфри! Ну пожалуйста! Ну можно, можно, можно, можно!- Эм стояла на коленях и молила фельдшера выписать ее.
- Господи! как же ты меня достала своим можно, - фельдшер закатила глаза.- Ты еще не в состоянии выписываться.
- Нет! В состоянии! - сказала Эм и встала, покачнувшись, но все таки успоявши на ногах...
- Хм... - мадам Помфри посмотрела на нее. - Ладно, иди! Только пусть за тобой наблюдают друзья. А я пока с Крамом повожусь.
Радостная Эм побежала собирать вещи.
- Значит уходишь? - спросил Крам.
- Да, но я буду к тебе приходить. Все равно каникулы. Делать нечего. Буду к тебе ходить. Так что ты не умрешь со скуки. - Подмигнула ему Эм и выбежала из больничного крыла. - Пока! - крикнула она вдогонку.
- Пока... - грустно и тихо сказал Крам.

0

11

Зашла в общие палаты, т.к. Лили попросила забрать ее оставшиеся вещи. Шла вдоль палат, кося глазом в каждый проход. Интересно, кто-то еще остался в больничном крыле? Пройдя мимо одной из палат, заметила там молодого человека. Сначала не сообразила кто это, но потом быстро поняла. Кагда Джинни шла обратно уже с вещама Лил, она зашла к Краму в палату. Вид у него был далеко не самый лучший.
-Привет. Можно присесть?
-Привет. Да конечно. -Виктор слабо улыбнулся.-Хорошо, что тут бывают "случайные прохожие". Иначе я бы умер со скуки.
-Да, тебе повезло. Обычно тут кроме мадам Помфри вообще никого не бывает.-Джинни улыбнулась.-Ты меня помнишь?
-Что-то смутно припоминаю... Но только смутно.-Крам немного виновато улыбнулся.
-Ну Гермиону, я думаю, ты помнишь.
-Конечно!-он слегка покраснел, но тут же привел свое лицо в порядок.
-А как ты тут оказался?
-Это долгая история... Кстати, как тебя зовут? Ты так мне и не сказала.
-Я Джинни, подруга Гермионы.-девушка улыбнулась.
-А как Гермиона? С ней всё в порядке?
-Да, у нее всё хорошо.
-А... ммм.... у нее есть парень?-Виктор смущенно опустил глаза.
-Нет, пока нет.-Джинни с любопытством посмотрела на молодого человека.
-Только не говори ей, что я здесь, хорошо?
-Хорошо, я не скажу. Ладно, мне пора идти. Скорейшего выздоравления!
-Спасибо! Но... не могла бы ты... переодически заходить ко мне, а то я... совсем зачахну от... одиночества.
-Ладно, я буду заходить.-Джинни весело улыбнулась-До встречи!
-До встречи!

Отредактировано Джинни (2008-01-05 08:15:09)

0

12

Лили зашла в Больничное Крыло, ведя под руку маленького первокурссника со своего факультета. Мальчик учил в библиотеке с друзьями какое-то заклятие, в результате чего весь позеленел.
-Мадам Помфри!
-Опять вы, мисс Эванс! Что-то вы зачастили ко мне! - удивилась медсестра.
-Да я вот с ним! - Лил кивнула на первокурссника.
Мадам Помфри охнула и начала лечить малыша. Лил направилась к выходу, как вдруг её окликнули. Лил узнала голос и зашла к Краму.
-Привет! Ты не занята? - вежливо спросил юноша.
-Нет. Скучаешь?
-Да. Вообще, я хотел извиниться. Я же вроде обидел тебя в прошлый раз... Не сомневаюсь, ты отлично летаешь,-улыбнулся парень.
-Ну... Летаю я неплохо, но до таких профи, как ты мне ещё учится и учится, - рассмеялась девушка.
В прошлый раз Крам её жутко раздражал, но сейчас девушка сидела в палате и болтала о квиддиче.
-А ты хорошо в этом разбираешься, -заметил Виктор.
-Я просто обожаю квиддич. Правда, в отличии от тебя, я охотник.
-Кстати, я так и не спросил, как твоё имя? - спохватился парент.
-Лили Эванс. Ты извини, но мне пора, - с этими словами девушка поднялась. - Пока!
-Пока! Заходи, если хочешь!-сказал юноша.
-Ок!

0

13

-Да здрувствует  интуиция! Я нашла больничное крыло! - взмолилась она, когда зашла в палаты.
- Кого я вижу! - радостно пропел Крам. - Ты перевелась сюда?
- О да! меня перевели предки. А ты как тут оказался и почему ты в больничном крыле? - удивленно спросила она.
- Долгая история...
- А мне и не куда спешить...
И он начал рассказывать как он попал в Хогвартс...

0

14

Лили очнулась от того, что ей в рот влили какое-то горькое зелье. Открыв глаза, девушка уставилась на Дамблодора.
-Скажите, что мне это приснилось!
-Нет, мисс Эванс. И нас ждёт долгий разговор...
-Не хочу я разговаривать! С меня достаточно шокирующих новостей! - категорично заявила Лили.
-Что ж... Тогда почитаете это, - директор протянул ей толстую папку. - Здесь сведения о Вашем отце.
-А моя мать?
-Вас вспитала ваша настоящая мать. Только отец не родной.
-Но почему так вышло?
-Ваш настоящий отец собирался стать Пожирателем Смерти и происходил из очень чистокровного рода. Но полюбил маглу. И чтобы уберечь свою возлюбленную, которая к тому же была беременна от гнева Пожирателей, ему пришлось навсегда отказаться от встречи с вами. Покрайней мере до победы над Лордом.
-И? Я смогу потом его увидеть?
-К сожалению нет... Он погиб. Он встал на сторону ОФ и был убит. Остальное прочитаете сами, хорошо?
-Да. Я могу идти?
-Мадам Помфри этого не одобрит, но... Думаю можете.
-До свидания, профессор, -Лили направилась в гостинную Гриффиндора

0

15

Она очнулась и ощутила невыразимую боль в голове которая исказилась на ее лице.
- Лежи дорогая... - сказала добрым голосом мадам Помфри. - Вы с мисс Эванс зачастили в больничном крыле.
- Какая зараза сделала пол скользким? - сказала Эм сидя на кровати и держась за голову. - Такое чувство что мою голову распополомили!.. ааа...а что с Лили? ее только что я видела...
Тут она поняла что в больничном крыле не только она, но и сам директор. Господи, столько криков...Эм сжала голову как только могла и зажмурила глаза...

Отредактировано EmmaWolman (2008-01-06 18:30:27)

0

16

- Так выпей это, - сказала фельдшер. - Иначе я тебя не отпущу.
-Что это? - поморщилась Эмма от вида зеленоватой жидкости. - Это...
- Дорогая, я яды детям не даю. И запомни: завтра чтоб пришла ко мне как штык в полдень.
- Хорошо.
- Перед сном! Выпей это перед сном, - крикнула фельдшер девочке, когда та молниеносным шагом направилась к выходу.

0

17

Начало "Вход в Б.к.", а это продолжение.
-Хорошо.-перенесла тело парня на дольнюю кровать. Проходя заметила Крама. Он был немало удивлен таким зрелищем.
Тут уже подбежала мадам Помфри с какими-то склянками и прочими лекарствами.
-С ним будет всё в порядке?-спросила Джинни у фельдшера.
-Я не знаю!-от этих слов сердце девушки хурнуло вниз.-Проходи завтра, я точно скажу.
В последний раз посмотрела на изранненого Драко, мысленно сказала ему:"Я тоже тебя люблю! Я обязательно буду приходить к тебе каждый день!" и пошла на выход. Впереди девушку ждала бессонная начь.

Отредактировано Джинни (2008-01-08 06:48:31)

0

18

Я медленно открыл глаза.  Первое что увидел, потрескавшийся потолок...Где я? Что случмлось?
-Мистер Малфой, вы можете разговаривать?,  -услышал я голос. И...вспомнил все.
Я повернулся и увидел Даблдора и мадам Помфри.
-Да...могу.
-мадам Помфри, - сказал Дамблдор, вы не могли бы нас оставить минут на 5.
-Но он еще слишком слаб....
-Это очень важно.
-Хорошо. Но не больше пяти минут.
Мадам Помфри вышла.
-Драко, ты можешь рассказать мне точно, что произошло?
-Только  сначала..Джинни...с ней всё в порядке?
-Да, это она мне все сообщила. С ней все хорошо ,она у себя в башне.
-Значит...мы стояли и разговаривали....и вдруг...появился мой отец. Я сам не знаю откуда. Он начал орать, оскорблять меня и ее, потом достал палочку. Но Джинни применила Ступефай и его на время оглушило.
-джинни смогла оглушить Люциуса?,  - поднял глаза Дамблдор.
-Да. Пока он был не в себе, я помог ей выйти из коридора. Отец очнулся и наш рахговор, если это можно так назвать продолжился. Помимо ругани, я понял что он попал в Хогвартс, чтобы пообщаться со Снейпом..
-Профессором Снейпом.
-Ну3 ладно, профессором Снейпом. Назвал его добрым другом и сказал, что им надо решить какую-то проблему. Еще он говорил, что в Хогвартс можно пробраться очень легко, и то что трансгрессия здесь запрещена его не остановит.
А потом он применил против меня....круцио.
-ЧТО???
-Заклятие круцио. и не один раз. Потом сектумсемпра и паралич. И....дальше я ничего не помню. Очнулся уже здесь
-Мерзавец, прощептал Дамблдор. Извини меня, но твой отец просто мерзавец.
-

+1

19

Зашла в палату.
-Привет, Драко. Я не на долго... Меня на 15 минут пустили... Как ты себя чувствуешь? Тебя скоро выпишут?
Села на стул возле кровати.

0

20

-привет. Я улыбнулся ей. Когда выпишут, пока не знаю. Только что здесь был Дамблдор. расспрашивал меня о том, что случилось. Но мне ничего не сказал, поймали ли отца или нет....Да, Джинни, тот наш разговор в еоридоре, мы его не закончили. Ты так и не успела мне ответить.....

0

21

Немного покраснела и опустила глаза. Жаль, он не может читать мысли...
-Я... тоже люблю тебя, Драко!

0

22

-Знаешь, я никогда не думал, что можно вот так лежать в больнице, в таком плохом саморчувствии, и при этом быть самым счастливым человеком на земле,  - прошептал я. Спасибо тебе Джинни. Спасибо, что ты со мной. Кстати, извини за то что немного ухожу, но....ничего не слышно о моём отце? Что происходит в Хогвартсе?

0

23

-Да ничего... Я тоже очень счастлива!-Джинни немного покраснела(еще немного? кошмар...)-Нет, ничего не слышно. Даже странно, что и слухи не ходят об этом. Дамблдор хорошо всё умял. Никто ничего не знает.-Джинн взяла Драко за руку и посмотрела ему в глаза. Она вся светилась от счастья.

0

24

Я долго смотрел на Джинни и молчал. К сожалению, было так плохо, что я даже не мог привстать с кровати, сесть к ней поближе.
-Извини, сказал я. Пошевелиться даже не могу. Очень больно. Ничего, я скоро поправлюсь, буду на ногах. Думаю, дело двух-трех дней. Кстати, наших все равно надо предупредить.
Джинни не отпускала мою руку.
-Хорошо, сказала она.
-Не бойся. Это все закончится. Скоро. Мы победим, я уверен. И никто не сможет больше нам с тобой помешать. Никто и никогда. Все будет хорошо, Джинн. Все будет хорошо. Главное, что мы вместе.

0

25

-Да, это главное...-девушка была чем-то обеспокоена.-Я буду приходить к тебе каждый день!

0

26

-Джинни, что с тобой, ты чем-то испугана....Я слышу это по твгоему голосу. В чём дело?

0

27

-Всё в порядке.-девушка улыбнулась.-Просто я думаю, как к тебе будут относится, когда узнают о наших отношениях... Или я тороплю события?

0

28

-Думаю все будет хорошо. Ребята поверили мне, значит и нормально должны воспринять наши отношеня.
Кстати, ты знаешь, что твой брат рон сам предлагал мне начать встречаться с тобой. Честно говоря, я был шокирован. Но не думай, я действительно люблю тебя, а не выполняю его просьбу! :D

0

29

-Да? Ну, Рон, держись. Приедешь с каникул...-Джинни шутя рассердилась.-А тебе я безусловно верю!-наконец она отпустила его руку.

0

30

-Ладно, не обижайся на него....Он тогда немного на взводе был...из-за Герми..но мы помирились. Кстати, когда все с каникул возвращаются?
И я попытался взять руку Джинни в свою снова, но не получилось. Рука просто упала на крровать

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Больничное крыло » Общие палаты