Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Коридоры » лестница Хогвартса...


лестница Хогвартса...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...всегда перемещающаяся...не успеешь оглянуться, уже *убежала*

0

2

Ага. Помню как на Трансфигурацию шла и одна нога моя "уехала", а другая осталась...

0

3

угу... так ещё и ступеньки проваливаются..

0

4

Или нога проваливается и достать ее не можешь... И на урок опаздываешь...

0

5

Флудик чуть подчистил)))

0

6

Шла по лестнице очень задумчивая и не заметила как попала в обманчивую ступеньку. Ну вот, теперь торчать тут часа 2 прийдется... Ну и ладно, посижу подумаю... Может меня кто-нибудь тут и найдет.

0

7

Вышла на лестницы. А ну и где северное крыло? Пройдусь ка по всем этажам. Как раз надо школу осмотреть. Тем более каникулы.

0

8

Джинни поднимается по лестице, никого не замечает и вся светится от счастья (кто не понял, читайте Общие палаты). Навстречу ей Гарри.
-О! Привет, Джинни!
-А? Да, привет...
-А ты куда?
-В гостинную...
-А откуда?-обеспокоился Гарри.
-Из Больничного крыла... А что?-Джинни немного пришла в себя.
-Да так, ничего... Просто ты такая счастливая... Вот и стало интересно...
-Ну, ну. А ты куда?
-Я? Я... А! Я к Дамблдору.
-Ясно. Удачи.
-Спасибо... И тебе.
Несколько опечаленный Гарри побрел в сторону кабинета директора. А Джинни пошла в гостинную. Интересно, с чего Гарри так любопытничал? А Драко все-таки классно целуется... И девушка вновь вернулась в прежнее состояние.

0

9

Медленно шла по лестнице. Делать было нечего. Пойду лучше я в гостинную

Отредактировано Изабель (2008-01-13 14:00:29)

0

10

Эм медленно двигалась к ступенькам. Рана ее медленно убивала. Слава богу никого не было. Эм шла опираясь на стену. Она побледнела. Неужели стрела была пропитана ядом?

0

11

-Эмма!!!!! Подожди, что-то случилось????

0

12

Эмма оторвалась от стены.
-Ничего. Я замерзла все таки. Да так сильно, что двигаюсь еле-еле, - соврала Эм. Взгляд Изабель скользнул по руке в крови. Я попала...

0

13

-На тебя напали???? Кто???!!!! Ты бледнеешь на глазах!!!! Тебе срочно надо в больничное крыло!!!!!!

0

14

- НЕТ! - закричала Эмма. - только не туда! мне туда нельзя! - взмолилась Эм. И тут ее осенило. - Выручай комната! Нам надо туда! Ты со мной?

0

15

-Конечно!!!!! А почему тебе нельзя в больничное крыло??

0

16

- Там расскажу!

0

17

-Ок

0

18

>>>Двор Хогвартса

По своим койкам и факультетам! Быстро! Дора, сказав это, вышла из Хогвартса и трансгрессировала в Штаб Ордена.

>>>Площадь Гриммо 12

0

19

Nimfadora Tonks
ОФФТОП! Ого, какая тётя серьёзная - пришла, всех построила...))) Далеко пойдёшь :P

0

20

Лили осторожно спускалась по леснице, прислушиваясь к каждому шороху. Девушка занла, что должно произойти, но всё равно боялась.
-Империо, - послышался шёпот.
Девушка остановилась. Легкость. Мысли испарились. В голове чётко звучал приказ: отдать портключ Поттеру по дороге в Хогсмид.
>>> Улицы Хогсмида

0

21

Герми пошла вверх по лестнице.Хоть она здесь учится уже 6 лет,но все-же страх перед лестницами еще не прошел..Надо бы зайти в библиотеку,посмотреть литературу про метки.*Далее читайте в библиотеке*

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-01-26 23:57:25)

0

22

Изабель шла по лестнице. Она направлялась к выходу.
===>Берег темного озера

0

23

>>> Штаб Пожирателей
Лили преслонилась к перилам. Аппарация окончательно оставила девушку без сил. Лили тяжело дышала. Да... После собраний я явно не в форме!-цинично подумала девушка, перед тем как осесть на ступеньку. Немного отдохну... Иначе до гостинной не добратьсяДевушка искренне надеялась, что Филч не поймает её здесь в такой поздний час

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Коридоры » лестница Хогвартса...