Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Двор Хогвартса


Двор Хогвартса

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

...

0

2

Снежинки опускаются мне на ладони и тают, тают... Я сижу на ступеньке с протянутыми руками и ловлю снег, по лестнице спускается Лили и машет мне рукой. Я улыбаюсь в ответ, а девушка пробегает дальше.
-Эй, тебе не холодно? Еще пару минут и вместо носа у тебя будет сосулька! - парень подбегает ко мне. - Обедать идешь, или как?!
-Неа, а ты собственно кто?
-Вряд ли ты меня знаешь, я новенький. А звать Том!
Я опускаю голову и рассматриваю здоровенную снежинку, которая упрямо не собирается таять. После пяти минут размышления над ее судьбой я отпускаю ее, стягиваю мокрую шапку и запрокидываю голову. Парень переминается с ноги на ногу и все таки садиться рядом.
-Ты странная -он смотрит куда-то поверх меня. Я лениво поворачиваю голову и улыбаюсь - Возможно.
Мы заговорили о погоде, потом о кафешках на улицах Хогсмида, о северных медведях и пингвинах, перебрали всех его и моих родственником... Наше бурное обсуждение китайской кухни прервал телефонный звонок, он ответил, извинился и поспешил прочь,оставив меня одну. Недолго думая я одела перчатки и побежала принимать горячий душ. В дверях я остановилась и обернулась, провожая взглядом следы наших пятых точек)

0

3

Сидела в небольшой беседке, наблюдая издалека, как Хагрид что-то копает около своей хижины. Лесник обернулся и кивнул Лили. Девушка улыбнулась в ответ, но подходить не стала.

0

4

Ночь. Ученики спят. Я прокрадываюсь мимо кроватей, по коридору, бесшумно ступаю по лестнице вниз и дергаю ручку. Заперто. Пришлось возвратиться и пойти другим путем... через учительскую. У старой горгульи я слышу голоса учителей.
- Вы уверены?
- Нет, подожди, дадим Ему два дня. Вряд ли он успеет скрыться, Орден держит Его под наблюдением. Вы согласны, Люциус?
- Ваше слово для нас закон, сэр. Я лично займусь Им, можете не сомневаться, профессор!
Я услышала шорох, мерные шаги были все громче. Негромко ойкнув я поспешила в тень.
...
Во двор я пришла в три ночи, в голове путались грязные мысли после того разговора. А тем временем холодный ветер щекотал мне голени - я была в юбке, поверх сорочки накинуто пальто, перчатки впопыхах надеты неправильно. Я вздохнула и поплелась в теплую и уютную постель. Пищу для размышлений я оставила на завтра

0

5

Белла даже и не подозревала, что был ещё один свидетель этого разговора. Лили никогда не сиделась на месте. Этим вечером девушка бегала к Запретному Лесу, где на опушке собирала беладону для сонного зелья. По возвращению краем уха и услышала этот разговор...
"Мда... Ничего хорошего в этом году не жди. Хотя сейчас, когда Волан-де-Морт строит козни, это не удивляет."

0

6

После сытного завтрака я возвратилась в мое временное пристанище. Денек был не лучше, холод сковывал мои движения. Через пару минут я уже сидела не лестнице, поджав ноги под себя. Ядовито-зеленый шарф свисал через мое плечо, исчезая где-то за спиной в липком снегу. Внезапно я рассмеялась, самым что ни есть нечеловеческим смехом, вскочила на ноги и сразу же упала.  Я стараюсь держать себя в руках, но невольно подскакиваю и рухаю на колени. "Черт побери этого Снейпа!" Из горла вырывается сдавленный крик и я теряю сознание...

0

7

Как раз шла из совятни, увидела осевшую на снег девушку. Лили подскочила к ней и с силой тряхонула за плечи, стараясь привести в чувство.
-Беллатрикс! Очнись!-крикнула девушка

0

8

Проходя мимо совятни заметила Лили, седящую в снегу возле Беллы. Что-то здесь не так. Подумалось Джинни. Она подошла к ним. Что случилось? Спросила девушка у Лили.

0

9

Джинни
-ПОнятия не имею!

0

10

Что же далать? Может отвести ее в больничное крыло? Надеюсь, мадам Помфри сможет помочь...

0

11

Лил взмахнула палочкой, и  Белла однялась в воздух. Очень осторожно девушка леветировала её в Больничное Крыло.

0

12

"Спасибо " - мысленно передала я девушкам.
* Я лежу на полу в каком-то душном помещении. Судя по голосам, раздающимся вокруг, о моем присутствие никто и не догадывается. "Что ж тем лучше"  - мысль пронеслась у меня в голове минуту спустя. Пять человек стоят над чьим-то трупом. Жаль, но лицо его я разглядеть не могу, знаю одно - с этим человеком я не знакома. Трое сидят на черном потертом диване, один стоит около меня. Шаг влево и он меня раздавит. Сутулый мужчина в темном плаще встал, и его голос заставил всех замолчать.
- Агара, будь добра, проводи наший гостей, нам нужно с тобой поговорить. - Сказал он, кивнув в сторону кресел - Мне кажется вы узнали все что желали, прошу уйти. Следующего собрания не будет.
Фигуры тут же молча удалились. Совсем еще молодая женщина встала и прошла к двери, на прощание махнув всем рукой.
- Мы еще увидимся, Эсиус!
Эсиус улыбнулся и склонился над свежим трупом, изучающе уставившись на удавку на шее.
... *

0

13

*во двор Хогвартса вошла девушка в серебристой мантии приглушенного цвета. Её черные волосы собраны в конский хвост на затылке. Улыбка не покидает губ. В руке - чемоданчик маленького размера. Девушка быстро пересекает двор, стремясь попасть в Хогвартс и привлечь не так уж много внимания*

0

14

Вышла во двор и присела на скамейку у старого дуба. Было ещё довольно тепло, так что Лили сняла мантию, оставшись в одной футболке и джинсах. Проходящая  мимо МакГонагал неодобрительно покосилась на девушку, но поразмыслив, не стала делать замечаний. Лили тем временем просто наблюдала за младшекурсниками с Гриффиндора, дразнившими гиганского кальмара, высунувшегося на поверхность Чёрного озера...

0

15

Лил, мы с тобой пишем в разные времена года) У меня зима, у тебя за окном лето.  ;) 
Как насчет единой истории?! Одной как-то скучно писать ни о чем

0

16

*Вышла во двор и села на ближайшую лавку*

0

17

Между уроками решил выйти во двор подышать свежим воздухом. Медленно и важно прохаживаясь взад-вперед, вдркуг обратил внимание на двух однокурсниц Грейнджер, Уизли и Поттера (не помню как их зовут),которые шушукались в дальней беседке. Решил подслушать разговор.

0

18

БеллатриксБлэк У меня сентябрь))))

0

19

ДракоМалфой
А Поттер тоже однокурсница?

0

20

Джинни Продолжая твой оффтоп.
Я увидел в беседке двух однокурсниц Грэйнджер, Поттера и Уизли....то есть двух девушек - их однокурсниц, ясно? :D

Возвращаясь к игре.
Я незаметно спрятался за кустами. Девчонки явно трепались о какой-то ерунде......
Но вдруг одна из них произнеслаЖ
-Слушай, а что там у Гермионы с Гарри и Роном случилось?
Я навострил слух и старался не дышать, дабы меня не "просекли".
-Пока точно не знаю....но ссора капитальная......она на них смотреть не может даже, они на нее оба впрочем тоже. В общем, Гарри-то с Роном не разругались, а вот на Герми они вдвоем окрысились. Или она на них, пока еще не выяснила.....ГрЭйнджер вообще скрытное создание. Ладно, давай о чем - нибудь другом....
Они защебетали на какие-то мало интересующие меня темы. Я выполз из кустов.......Мантию испачкал, ну и Мерлин с ней!
информация, которую я получил, для меня сейчас дороже всех мантий в мире

+1

21

Прогуливаясь во дворе не далеко от беседок увидела Малфоя вылезающего грязным из кустов. Очень удивилась.
-Малфой, а что ты в кустах делал?
Спросила я заинтересованно.

0

22

*Чжоу увидела незнакомую девушку и поспешила познакомится*
-привет, *сказала она и протянула правую руку*..меня Чжоу зовут, а тебя? *Она доброжелательно улыбнулась*

0

23

-У вас в семье наверное принято совать свой нос в чужие дела, - надменно ответил Малфой Джинни.
-Можешь считать, что ты этого не видела, договорились?.....это "договорились"....резко отличалось от остальной его речи....как будто Драко просил.....умолял, а не приказывал и ёрничал, как еще несколько секунд назад.

0

24

ЛилиЭванс
Ну сентябрь так сентябрь... )

0

25

ДракоМалфой
*Чжоу повернулась к Драко, сначало решив что обращаются к ней. Она сначала нахмурилась, поняв что обращаются не к ней.*

0

26

-Ой, кто бы говорил!-улыбнулась Джинни.-Я подумаю над твоим предложением.
И пошла дальше гулять во двор, оставив обезкураженного Малфоя стоять возле кустов.

0

27

Лили сидела на лавке и наблюдала, как Джинни разговаривает с Малфоем, который несколько минут назад прятался за кустами, подслушивая разговор её однокурсниц. От вида слизеринца Лили прошибало на смех. Да уж, нечасто увидишь такого растерянного Малфоя

0

28

Привет, Лил! Джинни села рядом с однокурсницей. Как жизнь?

0

29

-Здорово, Джин! Да вот, живём по-тихонечку... Сама то как?-улыбнулась Лили

0

30

Жизнь прекрасна! Не каждый день увидишь Малфоя, вылезающего из кустов! Ответила девушка Лили.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Двор Хогвартса