Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » хижина Хагрида


хижина Хагрида

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

...

0

2

*на улице светло уже было, когда Тень появилась на дорожке, ведущей к дому Хагрида. Девушка выглядела бодрой и весёлой. Она переоделась в бирюзовую мантию, а её распущенные волосы удерживал ремешок, перетянутый на лбу. Никакой таинственности, даже намека нет на то, что эта жизнерадостная красотка, коей она считалась в определённых кругах, вполне мрачная фигура в Министерстве. Подойдя к хижине, Мэл стукнула пару раз в дверь. За ней лай послышался*
- Клык! Ты мой большой трусишка! Узнаешь?
*задорный голосок Мелоди перекрыл громоподобный лай, и вскоре дверь начала сотрясатся от царапаний по ней огромных лап. Клык явно узнал девушку*
- Так... Хагрида нет, всё ясно... Клык, не скучай, я ещё вернусь!
*Девушка развернулась и в поле её зрения попал замок Хогвартс. С минуту Мэл стояла, не шевелясь, впившись взглядом слегка прищуренных глаз в замок, а затем резко отвернулась и пошла по дороге назад, в Хогсмид. Выражение лица было мрачным и в то же время отчего то спокойным*

0

3

*вновь шла по дороге этой. Подойдя к хижине, постучала вежливо, косясь в сторону Хогвартса. Не дай Манэа ученики её заметят. И хорошо бы, чтобы никто их не беспокоил с Хагридом. Дверь распахнулась, и на пороге показался хозяин. Он застыл, изумленно смотря на улыбающуюся приветливо ему девушку*
- Мэл?? Какимим судьбами?
*не снимая улыбки с лица, Тень шагнула внутрь, проскользнув мимо Хагрида*
- Что, всех учеников оповестим о цели моего прибытия?
*великан захлопнул дверь, да неуклюже переминаясь с ноги на ногу, повторил*
- Так почему ты здесь?
*Тень плюхнулась в кресло, блаженно мурлыкнув*
- Ой, не поверишь, Хагрид!
*великан хмыкнул, идя к кровати. Уселся да вепирлся взглядом в лицо Мэл*
- Так, Мелоди.. что на тебя нашло? Ты всегда серьёзная была.. а сейчас.. ну-ка, выкладывай, что у тебя за задание.
*девушка расплылась в хитрой улыбке*
- Хагрид, задания Министерства не предназначены для посторонних. Тихо!*внезапно девушка выпрямилась*
- Увидимся...
*она резко встала и выскользнула из хижины*

0

4

Девушка постучалась в дверь. Великан открыл сразу же и приветливо улыбнулся:
-Лили! Забегай!
Девушка скользнула в комнату. Возможно, некоторые считали, что хижина отвратительна, но Лили всегда нравился простой быт лесничего.
Хагрид налил чаю в две огромные кружки и поставил одну перед Лили.
-Слушай, я слышал о твоём отце...-начал он, но девушка его прервала:
-Давай не будем об этом. Я сейчас не могу говорить на эту тему, сам понимаешь - только что из дома.
-И всё же мне очень жаль... Знай, у тебя есть друзья и мы тебя не бросим!
-Спасибо, Хагрид!-девушке сразу стало легче.
Посидев пять минут в тишине, лесничий вдруг вспомнил:
-Слушай, а хотешь посмотреть новый вид соплохвостов? Они меньше преждних и вроде как немного менее опасны?
Меньше всего девушке хотелось смотреть на этих уродливых существ.
-Извини, Хагрид. Мне пора в замок, нужно ещё в библиотеку забежать...-соврала девушка.
-Ладно, тогда как нибудь вдругой раз!-простодушно сказал великан.
Лили стало немного совестно за свою ложь, поэтому она заверила, что в другой раз обязательно взглянет на "милых" питомцев Хагрида.
Попращавшись, девушка пошла к выходу, обернувшись на пороге:
-Ещё раз спасибо!
-За что?
-За поддержку...
-А, ну обращайся если что!-кивнул лесничий.
Лили рассмеялась и покинула хижину.

0

5

"Милая мадам Помфри" - на ходу думаю я, перескакивая через булыжник. "Если бы не ее чудотворное зелье, я бы еще неделю провалялась в кровати. Ну а теперь пора спешить"
Солнце только-только поднялось над горизонтом ,золотистое сияние охватывало весь горизонт. Я перешла с шага на бег - именно сейчас мне надо достать пять лепестков красной ромашки, которая по вредности предпочла расти только за хижиной Хагрида. "Вот я и на месте" - шепнула я себе, оббегая хижину - "Только бы Хагрида не разбудить." Одна, три, пять! По своей неловкости я оступилась, и поцарапала щиколотку об забор. На глаза навернулись слезы. " Терпи! Ты что маленькая девочка??!" - я развернулась и пошла в замок. До обеда я должна успеть приготовить зелье.

0

6

*неторопливо шла по дороге, насвистывая под нос себе что то. Дойдя до хижины, раскрыла дверь широко, впуская себя*
- Добро пожаловать, дорога.... *осеклась на полуслове. Хагрид сидел за столом да утирал слёзы, шмыгая носом*
- Да, оригинальное приветствие..*под нос пробурчала, беря ведро какое то. Налила туда воду, да на стол поставила перед лесничим*
- Пей!
*тот, пытаясь что то обьяснить и ежесекундно сглатывая, опустошил ведёрко. После этого вытер нос рукавом да посмотрел на девушку*
- Угу, спасибо...
- да что случилось то? *Мэл села на стул, оперевшись локтями о стол*
- Да вот... Такая хорошая девушка.... А семья какая чудесная... и вот так.. Отца убили...
*Мэл вздрогнула. В памяти свежи воспоминания утраты.*
- Ой, ладно, не будем...*лесничий спохватился, видимо заметив окаменевшее лицо девушки*
- ты ко мне зачем пришла?
*тряхнув головой, Тень попыталась отбросить бесполезные мысли*
- Да вот... в Хогвартс мне надо... к Дамблдору... срочно...
*Хагрид поднял густые брови*
- К Дамблдору? В Хогвартс? И как ты себе это представляешь? Надо ночью тогда идти...
- Ночью не устроит.. мне до ночи надо.. *Тень откинулась на спинку стула* - Что ещё можешь предложить?
- А иди так! Если что - скажем, что новый учитель ты. Я думаю, что учеики не будут на тебя засматриватся особо...*Хагрид медленно кивнул* - Угу, так и сделаем!
- Тогда договорились. *Тень встала, собираясь выйти*  - Не прощаюсь, Хагрид...*отсалютовав, вышла из дома, дверь прикрыв. Пошла в Хогвартс, надеясь на абсолютное нелюбопытсво учеников*

0

7

Постучала в огромную дверь. С той стороны никто не ответил. Наверно Хагрида нет дома... Подумала девушка и пошла дальше по своим делам.

0

8

Лили забарабанила в дверь. Хагрид открыл почти сразу:
-Привет! Рад тебя видеть!
Лили зашла в дом, где к ней приветливо подбежал Клык, весело махая хвостом. Девушка потрепала пса по ушам.
-Как жизнь, Лили? - спросил лесничий, - чаю хочешь?
-Нет, спасибо. А дела ничего...
Посидев у Хагрида некоторое время и послушав рассказы о его питомцах, Лили собралась уходить.
Хагрид её остановил:
-Слушай, Лил! Я знаю, что это не по правилам, но... Тут у нас в лесу маленький фейстральчик родился... Хочешь посмотреть?
-Ага!
-Тогда приходи сегодня часов в десять вечера, только смотри, чтобы никто тебя не заметил, а то проблем не оберёшься!
-Хорошо! Тогда до вечера!

0

9

В этот момент Джинни вошла в хижину.
-Ой, простите, что без стука. Я не помешала?

0

10

-Да не я уже ухожу!-сказала Лили.

0

11

-Я тут краем уха услышала про новорожденного фестральчика... Можно мне с вами?
Умоляюще произнесла она.

0

12

Лили весело начала прыгать вокруг Хагрида:
-Было бы супер!!! Втроём веселее и не так страшно по лесу ходить!!

0

13

Класс! Во сколько , говоришь, идти надо? В 10?

0

14

И тут из-за дивана высовывается голова Беллочки.
- И я!! Хагрид, Хагрид, Хагрид будь лапой, мона???

П.С : Что, от меня отделаться хотели, а??!  :boast:  :dance:

0

15

-Ой, Белла, как ты тут оказалась! Странно... То Малфой из кустов вылезает, то Белла из-за дивана...

0

16

-Оп-па! Уже целая экскурсия набирается! Ну как, Хагрид, берёшь нас в лес?- спросила Лили
- Что ж с вами делать то? - улыбнулся Хагрид, который удивлённо смотрел на Беллу, -Только не опаздывайте!

0

17

А со своими чипсами в лес можно, или там придется покупать??!

0

18

Думаю можно. Но лучше попкорн!

0

19

-Угу. Закидаем им фейстралов!!! Эээ... А вы все их можете видеть кстати??-спросила Лили

0

20

-Ой, я вроде нет... Но по-моему есть такое заклятие, которое дает на время их видеть.

0

21

На сегодня это мой последний ход в игре, ибо для продолжения нужно ждать ответов других игроков, а они судя по всему раньше завтрашнего дня не появятся. Если кто-то не разобрался...моя последовательность сегодня до домика хагрида: Кабинет зельеварения  - Двор Хогвартса - Слизеринская ванная для парней  -Главный зал - Слизеринская спальня для парней.
Я добрался до хижины Хагрида без происшествий. Посмотрел на часы. было полдевятого. Окна светились. Я увидел силуэт Гермионы, сидящей за столом, оперев голову на руку, и Хагрида ходящего по дому взад-вперед и оживленно жестикулируя.
Я спрятался за деревом. Минуты текли как дни. Гермиона...................Гермиона. Ну когда Вы там закончите беседовать????
Вот-вот все должно было решиться. Всё.....или ничего......
Так прошло полчаса, но Гермиона все не выходила. Мерлин, долго они еще там???
Вдруг я услышал шаги. Кто это еще? я посмотрел на тропинку и......был мягко скажем в шоке. К хижине Хагрида шли Джинни Уизли, Лили Эванс и..........Беллатрикс Блэк - слизеринка. Они что-то обсуждали и смеялись. Так-так........занятно.
Я решил сыграть ва-банк. Резко вышел на тропинку, встал напротив них, поправил на груди значок староств и спросил:
-И что это мы здесь делаем в такое время?

Отредактировано ДракоМалфой (2007-12-21 02:43:46)

0

22

Все трое остановились как вкопанные. Странно, что тут оказался Малфой... После секундного молчания Джин сказала:
-А ты сам что тут делаешь? Не поздно ли тебе одному расхаживать тут? А нас... МакГонагал за Гермионой отправила. Чтобы мы ее в замок привели. А втроем не так опасно. Слушаю твою версию.
Джинни самодавольно улыбнулась.

Отредактировано Джинни (2007-12-21 05:53:05)

+1

23

-МакГонагал за гермионой отправила, говоришь?, - улыбнулся я. А с какой это стати? вы не старосты. А я как-раз-таки староста. И отправить она могла только меня, что собственно и сделала. Я - единственный староста здесь.
В общем, предлагаю компромисс. Вы честно говорите, зачем пришли, а взамен....я Вас не видел здесь, короче.

0

24

-Хм... Интересное предложение, но есть одно "но". Если тебя отправили за Герми, то почему ты уже не идешь с ней в замок, а шляешься возле хижины Хагрида? Дверь что ли найти не можешь?
Язвительно заметила Джин, за тем она с улыбкой на лице переглянулась с Лил и Беллой.

0

25

-Привет. *Послышалось сзади. Чжоу было скучно как никогда она подошла к Джинни и посмотрела на Драко. Эта личность не вызывала у нее восторга, и Чжоу поначалу нахмурилась*
-а...что здесь происходит?

0

26

-Ладно, Малфой... Допустим, мы тебе соврали про МакГонаглл, но и ты лжёшь... Видишь ли, нашего декана сейчас нет в школе, она уехала ещё утром

Отредактировано ЛилиЭванс (2007-12-21 15:39:14)

0

27

Белл взяла Джинни и Лил под руки и направилась к замку
- Зачем нам глупо тратить время?! Пошлите лучше повеселимся!

0

28

-Пошли! Кстати, Малфой, кусты - твоим любимым местом теперь стали, да?
Девушки весело засмеялись и пошли в сторону замка.

0

29

-Хм... И надо же было Малфою испортить такую прогулку своим присутствием... - немного разочарованно сказала девушка

0

30

Ничего! Испорченная прогулка это еще не испорченный вечер)) и ночь!

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » хижина Хагрида