Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Запретный Лес


Запретный Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

*вечер только начался, а было уже темно. Лес шумел, скрипел, встречая неприветливо. Белка сидела, умываясь, на ветке дерева. Вдруг её ушки встрепенулись, а через мгновение её глаз уловил тень. Белка убежала быстро, прижав ушки к спине. Мелоди появилась из мрачного леса, да села на землю, смотря на яркие огни Хогвартса. Ученики уже не суетились во дворе, всё было пустынно. Мэл усмехнулась - когда она училась здесь, то возле леса не было так спокойно. Она постоянно приходила сюда, да всматривалась в темень. Теперь она свободно может ходить по Запретному лесу, сколько вздумается. И как это здорово! Тень потянулась, да перевела взгляд на хижину Хагрида. Свет горит, всё в порядке. Завтра она зайдет к нему обязательно... А пока... Мэл легла на траву, уверенная, что никто и ничто её не потревожит*

0

3

Через 15 минут мы уже были в лесу. Я до сих пор с содроганием вспоминал, как меня вместе с Поттером отправили сюда на первом курсе выполнять наказание, и...как-то неуютно здесь было даже сейчас.
-Так...и куда они примерно могли пойти?,  -спросил я Может, Вы что нибудь знаете?, - и посмотрел на девочек.

Отредактировано ДракоМалфой (2007-12-22 16:25:27)

0

4

-Я знаю куда идти.-Сказала Джинни.-Пойдемте за мной.
Она махнула рукой и пошла в глубь чащи. Джинни заметила, что Драко ощущал себя немного неуверенно.
-Давайте зажгем палочки.-предложила она.-Тебе где удобней идти?-спросила она у Драко.

Отредактировано Джинни (2007-12-22 19:16:52)

0

5

Люмос, - прошептали все одновременно.
-На правах единственного парня, - ухмыльнулся я. Пожалуй, пойдем так..Мы с Джинни в центре и чуть впереди, Белла слева, Лили справа, Чжоу чуть позади всех. Палочки пусть светятся все время. И еще. Прараллельно все решаем очень важную задачу, а именно, что будем говорить в школе, если нас просекут :D

0

6

-Только что не знал куда идти и уже командуешь!-удивилась Джинни.
-Но в одном я согласна-отмаз нужен. Какие есть предложения?-спросила она у всех.

0

7

-Гермиону искали ,чего тут думать?, - ответила Белла.
-Не пойдёт, - возразил я. В первую очередь мы должнвы тогда были сообщить учителям, а не отправляться в этот поход самостоятельно. Ладно, время есть, может кто-то из нас и придумает подходящий вариант. Ладно, потом поговорим, а пока пошли.
Мы двинулись сквозь дебри в полной тишине. Свет от палочек не слишком сильно освещал путь.

0

8

Джинни шла и разглядывала Драко в свете волшебных палочек так, чтобы никто не заметил. Странно... Очень странно... Тут Драко повернул голову в ее сторону. Девушка сделала вид, что оглядывается по сторонам.
-Мы почти пришли,-сказала Джин.-Сейчас направо и мы на месте.

0

9

-Отлично, - сказал я. Джинни, слушай, объясни мне такую вещь, если сможешь. Гермиона, Рон и Гарри дружат с первого дня в Хогвартсе. Они словно родные друг другу. И тут из-за такого пустяка такая глобальная ссора. Почему? Ты ведь знаешь своего брата, да и Гарри тоже....

0

10

-Ну знаю...-немного смутившись сказала она.-А зачем тебе? Это их личное дело.-Девушка с любопытством взглянула на Драко.

0

11

Ясненько...и второй вопрос.....почему ты всю дорогу ТАК на меня смотрела, а? Тоже просто интересно)

0

12

-И все-таки....личное дело личным делом, но думаю, вкратце ты можешь обрисовать мне ситуацию, а?

0

13

-Как я на тебя смотрела? Я вообще почти и не смотрела! А по поводу Гарри, Рона и Герми... Я думаю скоро все будет хорошо.-и девушка улыбнулась.

0

14

-Ладно, сказал я. Оставим этот вопрос на будущее.
И тут мы услышали голос Хагрида.

0

15

-А, вот они!-воскликнула Джинни и подбежала к Герми и Хагриду.
-Шо вы тут делаете?-удивился великан.-Вас же это, как его, потерять могут! И влетит потом по самое нехочу.
-Ну, Хагрид, прости нас. Нам просто очень интересно было. Мы немного опоздали.-Джинни мило улыбнулась. Хагрид улыбнулся в ответ. Потом он повернулся к Малфою:
-А ты тут как оказался?-Хагрид хмуро посмотрел на него.

0

16

Я улыбнулся Хагриду (не ехидно ухмыльнулся, как это часто бывало на уроках, а именно улыбнулся. Добро. Сейчас, когда с Гермионой всё было в порядке, Хагрид не вызывал у меня никакой неприязни).
-Я провожал девушек. Сам понимаешь, ночью в лесу небезопасно.
-небезопасно, Малфой, с тобой рядом находиться,  - буркнул великан. Может....ты на их...тогой....империус наложил или еще чой-то похуже. А ну-ка,....и он начал закатывать рукава, пошел вон отсюдова!!!
-Подожди, Хагрид, - в разговор вступила Гермиона, - на них нет никакого заклятия. Они действительно шли с ним по своей воле. Но почему.....Джинни, может ты мне объяснишь?
-По-моему, Драко уже все сказал, - ответила Джинни. он нас просто проводил.
-Драко? - Гермиона посмотрела на Джинни так, словно перед ней стоял какой-то тролль.
-А что? Очень хорошее имя - парировала Джинни.
Я не знаю, куда бы привел этот спор, но тут я заметил на поляне каких-то странных существ.
-Э.....Хагрид, что это за звери?
-Фейстралы, - механически произнес Хагрид, и вдруг резко поднял взгляд на меня......Малфой! У тебя чеегой, из близких кто-то умер?
ОТКУДА? ОН? ЗНАЕТ? Я никому про ЭТО не рассказывал.
Но скрывать уже было нечего.
-Да, - ответил я. Брат-близнец. За полгода до моего поступления в Хогвартс.

0

17

Джинни очень удивленно посмотрела на Драко. Все очень удивленно на него посмотрели.
-У тебя был брат близнец?-спросила Джин.-Никто об этом никогда не знал...
Все были очень поражены этим известием.

Если честно, то я бы не совсем так отвечала. 

0

18

-Тяжело терять близких, - грустно протянула Лил, на глазах сами собой навернулись слёзи, и девушка отвернулась, гладя фейстрала.-Знаешь, Малфой, в последнее время я всё больше удивляюсь тому, что ты на Слизерине...

0

19

-Ты вообще в последнее время очень странно себя ведешь, Д... Драко...-сказала Джинни со слезами в голосе. Она отвернулась, чтобы никто не увидел ее слез. Что вообще происходит? Я ничего не понимаю! Что со мной? Девушка отошла в тень деревьев.
-Джинни, ты, это, куда пошла?-спросил удивленный Хагрид.
Она лишь махнула рукой, мол всё в порядке. Но по ее трясущимся плечам и тихим всхлипам было видно, что это не так.
-Джинни, что с тобой? Что случилось?-Гермиона подошла к Девушке и приобняла за плечи.-Лил, а с тобой что?
-Девченки, чой это тут происходит? Чой случилось то?-Хагрид стоял в недоумении.
Малфой так же был в растерянности. Не каждый день такое увидишь, тем более в Запретном лесу.

0

20

-Хагрид, много чего случилось, - сказал я. нам нужно поговорить. всем вместе. Не предоставишь нам свою хижину?
Великан почесал в затылке, и сказал.....
-Ну лвдно, пошли, неча тут ночью стоять.
Мы двинулись в сторону хижины. По дороге я подошел к Джинни и шепнул ей на ухо: "Не переживай. всё будет хорошо". Если честно, у меня возникла догадка относительно ее поведения, но вслух высказывать я ее пока не стал. Всё это было странно. Более чем странно. Тот водоворот событий, в который меня закрутило в последние дни, был мало похож на все то, что у меня происходило в жизни ранее. я сам терялся и местами плохо ориентировался в ситуации.
Переходим в хижину, ок? Чтобы не терять смысл игры. Да,Джинни извини, немного переиграл

Отредактировано ДракоМалфой (2007-12-23 20:01:02)

0

21

Лил медленно летела над кронами леревьев, наслаждаясь красотой зимнего леса. Начинало темнеть.Пора бы возвращаться в замок Вдруг среди деревьев Лили заметила две фигуры. Кто это бродит по чаще? Девушка аккуратно снизилась и незаметно скользнула на ветку ближайшего дерева, вглядываясь в темноту. Одного Лили узнала сразу - Снейп! А второй был в плаще с капюшоном.
-Северус, лорд не доволен тобой.
-Я сейчас не могу сообщать ему какие-либо сведения о Поттере. Дамблодор меня подозревает.
-Чтож, по-крайней мере грязнокровкам приходится туго. Да ещё и Крам... - усмехнулся незнакомец,- жаль, что никто из них не погиб!
- Вам следует быть осторожней, преподовательский состав встревожен... Да ещё и это преподовательница Защиты... - заметил Снейп
-Она нам не помеха! - уверенно сказал второй человек.-Запомни, план остается преждним.  Правда с метлой девчонки пришлось попотеть... Жалко, что она не разбилась...
-Дамблодор пристально следит за мисс Эванс, - на этих словах Лил едва с ветки не рухнула, - Он встревожен тем, что вокруг неё столько бед, - протянул Снейп.
-Нужно либо убить её, либо...
-Что?
-Заставить девчонку принять метку! - усмехнулся человек в плаще.
-Что?? Она же подруга Поттера !
-Но при её то силе... Она не знает о том, кем был её настоящий отец. Она видимо считает, что родной ребёнок в семье. Неужели этой девчонке никогда не приходило в голову, что такая как она не может родится в простой семье магглов!
Лили была в ужасе. Да что происходит???
-Вообщем, она была бы не лишней в наших рядах! А сейчас, Северус прости, но мне надо идти!
-До встречи!
В этот момент снег упал с той ветки на которой Лил сидела. Мужчины подняли головы и заметили её. Лили вскочила на метлу и взлетела.
-Сектумсемпра! -  заклятие неслось ей вслед. Плечо резануло, и Лил ощутила, как кровь стекает по руке. Но девушка уже неслась в сторону школы

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-08 11:18:27)

0

22

Эмма забежала в заретный лес и оглянулась. Никого нет, вот и хорошо! Мысленно она знала что за ней следят, поэтому она решила проделать ряд действий. Она целую ночь не спала и думала чей это голос. Она вспомнила. Это был голос... ее сестры. Корнелия предала семью либо это был отводящий маневр чтоб забрать ее или напугать. Хотя скорее всего она перешла на сторону Темного Лорда и она повинна в том что Джуд мертва... Я не допущю того чтоб она и меня убила...Не допущю...Эм надвинула сильнее капюшон мантии и двинулась в путь. В ее планы входило то что она побродит по лесу и выйдет на другой берег Темного озера, потом съимитирует свое самоубийство и проплывет под водой до берега озера, выходящего на замок. Об ее плане знал только Дамблодор. Он ничего не сказал на этот счет, но предупредил ее о том что может это не сработать.

0

23

Они гуляли с Хагридом по лесу в поисках единорогов.
- Хагрид, как ты думаешь, война скоро закончится?- спросила я.
- Да она еще толком не началась. После возрождения В..В...сама- знаешь-кого...еще не было битв. Как тебе сказать, не было прямых стычек, - запнулся Хагрид. - Ну..ээ..
- Я поняла, но должно же быть что-то что его остоновит?
- Об этом спроси у Лили, Джинни, Гарри и других...
- Ну конечно а сам ты сказать не можешь?
- Могу, - Хагрид оглянулся. - Но место не то для подобных разговоров. О! А вот и они! Единороги, маленькие единорожки, - залелеелся лесничий.
- Да они и правда лапочки, - присоединилась к нему Эм.
И они начали кормить их.

0

24

У опушки леса Лил нервно рассхаживала из стороны в сторону. "Ну где же Снейп?" Наконец то появился Снейп.
-Так...мисс Эванс - держите, -он протянул Лили чёрный плащ и маску, -Вам придётся это надеть.
Лил кивнула и накинула на плеечи одежду ПСов.
-Теперь идёмте, - Снейп повел её в глубь леса, -отсюда можно аппарировать.
Снейп назвал место прибытия и они аппарировали

0

25

>>>>Главный Зал
Лили решила не ждать Снейпа, а аппарировала одна.Ну злравствуй, ты старый маразматик... Чёго тебе ещё- подумала девушка.
>>>> Штаб Пожирателей

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Запретный Лес