Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Коридоры » Заброшенный коридор


Заброшенный коридор

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Здесь всегда так пусто... Странно, почему? Кажется будто этот коридор хранит какие-то свои тайны и секреты, о которых никто никогда не узнает...

0

3

Хорошее место для раздумий... Можно остаться наедине с самой собой и своими мыслями...

0

4

Джинни с Драко стояли в заброшенном коридоре.
-Вроде никого нет... Дак что ты мне хотел сказать? Я тебя слушаю.-девушка с интересом посмотрела на него.

0

5

Джинни
-я хотел спросить у тебя....только ответь честно...та история с Лили и Эммой...меня никто не подозревает?

0

6

ДракоМалфой
-Какая история?.. Ааа... Нет, вроде бы никто... Только ползают тут всякие неправдоподобные слухи... Ну ОЧЕНЬ неправдоподобные! А что?

0

7

-Да, ничего в принципе, но кто его знает. Не думаю, что все на сто процентов уверены, что я на  стороне Гриффиндорцев. Могут такие слухи распустить, что обвинят меня во всех смертных грехах. сплетников в Хогваотсе полно.
-Драко, главное, что мы верим тебе, - ответила Джинни.
-Да. вы. и Дамблдор. А для меня вы важнее, чем тысячи сплетников, поверь мне. И еще.....Джинн......я давно хотел тебя спросить...только..ответь честно, пожалуйста. Как ты относишься ко мне как к парню. Ну....ты поняла?

Отредактировано ДракоМалфой (2008-01-07 12:04:55)

+1

8

Джинни густо покраснела, но в полумраке коридора это было почти незаметно.
-Хорошо я к тебе отношусь. Во всех смыслах. Думаю, из тебя получился ьы хороший парень...-она немного отвернула голову в сторону.-А как ты ко мне как к... к девушке относишься? Только честно отвечай, как и я тебе...

+1

9

Я помолчал секунд 10.
-джинни, ты..ты тоже мне очень нравишься. Но, видишь ли, я больше года был влюблён....по-настоящему влюблён в Герми. А вот сейчас, когда все так резко изменилось, я даже не знаю......Гермиона стала для меня подругой. Очень хорошей подругой. И я уже иногда не могу понять, люблю ли я ее до сих пор или все перешло на уровень дружбы. к тому же, ты помнишь как она сказала, что сама может сделать свой выбор? Но....до сих пор еще не сделала. Но ведь я не только с Гермионой общался, и заметь, с тобой, больше чем с другими. и через какое-то время начал понимать, что питаю к тебе чувства, большие, нежели к подруге. И.....я немного запутался, кто же из Вас. Да, ты мне нравишься, Джинн, ОЧЕНЬ нравишься. Но...я очень боюсь ошибиться и тем самым причинить боль тебе. Но с другой стороны......Короче, ерунда это всё. всё я уже понял давно. Я люблю тебя, Джинни.
Произнеся это я медленно поднял глаза, и посмотрел на Джинни. Но..поймать ее взгляд ,а тем более услышать ответ не успел.
-Очень хорошо, мистер Малфой. Просто замечательно. Признаемся в любви осквернительнице крови?,  - раздался голос за спиной. С детства знакомый мне голос.
Я обернулся.
-Отец, что ты здесь делаешь?
-Отец? Ты смеешь называть меня отцом? Ты, предатель рода, ты, подружившийся с грязноровками, ты.......Личный Друг Гарри Поттера!
-Да, это я. Я не хочу жить по твоим законам, отец. Я не хочу воевать на стороне лорда Волан-де-Морта.
-НЕ СМЕЙ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ ТЁМНОГО ЛОРДА!!! - взревел Люциус. ты недостоин этого, щенок! Так вот почему ты отказался этим летом от черной метки. Давно уже вынашивал свои мерзкие планы?
-Мерзкие планы.....это у тебя мерзкие планы, папа. Тоже мне, слуга тёмного лорда. Когда 16 лет назад тот исчез, ты быстренько загладил свою вину перед людьми подношениями в министерство и даже пытался работать на них! А теперь....что, страшно стало? вернулся как цепной пес к старому хозяину? только ты не пёс, а червяк, отец. Ты ничтожный трус. ты даже побоялся до конца разобраться в обстоятельствах гибели Вистера, твоего сына и моего брата!
-Ах ты скотина, - отец уже потянулся за палочкой, как вдруг....
-СТУПЕФАЙ!
Папеньку просто отбросило метров на 10.
-Спасибо ,Джинни, -  повернулся я к девушке. А теперь уходи. он быстро очнется.
-Уходи? но....
-Джинни, он способен на все. И я не могу допустить, чтобы с тобой что-то случилось. Это будет наш с ним поединок. Ты справилась с ним сейчас, да. Но поверь мне, мой отец слишком опытный маг. Опытный и коварный. Поэтому сейчас лучше уходи.....и предупреди кого-нибудь, что Люциус в замке.
Я буквально подтащил Джинни к двери. Черт, заперто
-АЛЛОХОМОРА!  -крикнул я.
Дверь отворилась
-Беги,Джинни, беги, прошу тебя! Ты поможешь этим не только мне, но и всему Хогвартсу.
Когда за девушкой закрылась дверь, отец уже вставал.
-Что, спас свою собачонку, грязная мразь? - усмехнулся он.
-Не смей так называть ее!
-Еще как смею, сосунок! Ты гнусная скотина, Драко! Ты предал все что только можно, включая память о брате.
Этого я уже выдержать не мог, и достал палочку.
-Ну давай же, папа, убей меня за это! Только это будет честный поединок. И учти, я тоже кое-что умею. Только ответь мне на пару вопросов. Что ты делаешь в школе и откуда ты узнал обо мне?
-откуда узнал, не скажу, а в школу я прехал к своему доброму другу Северусу, решить кое-какие вопросы. А теперь...честный поединок, говоришь, предатель? КРУЦИО!
Жуткая, чудовищная боль пронзила каждую клеточку моего тела. Палочка выпала из рук.
-КРУЦИО! КРУЦИО! КРУЦИО!,  - не унимался человек ,которого я когда-то считал своим отцом. Боже ,лучше умереть, чем переносить это.
-получил, выродок? думаешь, я убью тебя? Нет, поживи пока, поползай, посмотри, как темный Лорд венет себе всю власть. А вот тогда-то ты и умрешь. Очень жуткой смертью. но на сегодня я не закончил. Сектумсемпра!!!
По телу словно резанули шпагой. Кровь брызнула фонтаном. Перед глазами все поплыло.
-Поваляйся здесь, выродок. Интересно, как скоро твои дружки тебя найдут, - глос слышался все слабее и слабее.
Последним, что я услышал , было....."как же, нельзя здесь трансгрессировать. У меня есть способы и получше. Главное, чтобы этот щенок подольше здесь провалялся. Ну-ка, для подстраховки, Петрификус Тоталус!"
Мое тело вдобавок ко всему окаменело, но боль не проходила. это было последнее, что я помнил ,перед тем как потерять сознание.

Отредактировано ДракоМалфой (2008-01-08 04:01:34)

0

10

Вбежала в коридор вместе с Дамблдором. Увидела Драко и мне чуть плохо не стало, но я взяла себя в руки.
-Что теперь делать?-я умоляюще посмотрела на директора.
-Надо пойти в погоню за Люциусом, он не мог далеко уйти.
-А... А как же Драко?-мои глаза расширились от удивления.
-Я думал, что вы уже догадались, мисс Уизли, что его следует отвести в Больничное крыло.
-Да, директор.-я подняла онемевшее тело Драко в воздух, перед этим прекратив кровотечение, и пошла в Больничное крыло.

0

11

Когда мы с Джинни пришли сюда, Гарри, Рон и Гермиона уже ждали нас.
-Привет всем,  -сказал я, но тут вспомнил кое что, перевел взгляд на Гарри и сказал: "Простите, добрый день профессор".
-Здравствуй, Драко,  - ответил мне Дамблдор в обличии Поттера. Ну вот, теперь и ты знаешь, что происходит в школе. Лили уже получила Черную Метку, на очереди Гарри и возможно кто-нибудь еще.
-Профессор, а вы не можете знать, где прячутся пожиратели смерти? в самом Хогвартсе или в Хогсмиде?
-Скорее всего в Лесу,  - ответил Дамблдор.
-Так почему не вызвать мракоборцев, чтобы они прочесали запретный лес???
-Драко, Драко....ну, во-первых плжиратели тоже не дураки, и ждут этого шага, а во-вторых их нападения сейчас происходят не только в школе. Вчера в Лондоне было совершено нападение пожирателей на вашего преподавателя по ЗОТИ, профессора Мелоди Локхарт. Она в очень тяжелом состоянии была доставлена в больницу св. Мунго.

0

12

-Но нельзя же просто сидеть и ничего не делать! Хоть бы разведку что ли сделать...
-А у нас и так есть разведка.
-Ладно, профессор. Но тут вот еще какая ситуация. Почти весь Слизерин знает, что Драко на нашей стороне. Мне кажется, ему сейчас там не очень рады. Может можно что-нибудь сделать?
-Может и можно. Надо подумать.
-А давайте это сечас решим.

0

13

Лили зашла в коридор и заметила ребят:
-Привет! О чём речь? Здорово выглядишь, Гарри! - взгляд на Поттера.-Всё решаем проблемы по спасению Хогвартса?

0

14

-Естественно, Я не могу перевести Драко на Гриффиндор,  -произнес Гарри-директор. Выбор факультета делается один раз. и ничего изменить нельзя. Во всяком случае, на моей памяти такого не было. К тому же, даже если и переводить человека с факультета на факультет.......есть такое правило древнее, что в особых случаях можно, но здесь нужна Шляпа. А Шляпа может проводить распределение только 1 сентября. Так что нужно искать другие варианты.

0

15

-Лили, это не Гарри. Это профессор Дамблдор.

0

16

Посмотрела на Джинни, потом на директора:
-Ой! Дико извиняюсь! А то мне тут наплели, - покосилась на Рона, думая, что когда придёт в гостинную - придушит его.

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-10 15:18:26)

0

17

-О да, мисс Эванс, решаем, произнес Дамблдор. Спасибо, что присоединились. Как ваше самочувствие?

0

18

-Но профессор, можно же что-нибудь сделать?
-Потом, Джинни, потом. Сейчас есть проблемы поважнее.

0

19

Лил посмотрела на директора:
-Радоваться нечему, но жить буду, - угрюмо заметила девушка.-Правда жжётся эта штука дико...
-Я предупредил профессора Снейпа. Зайдёте потом к нему, мисс Эванс. Он даст Вам зелье для снятия боли. И ещё - Вам придётся учится окклюмеции - лорд любит проникать усвоим...эээ...слугам в мысли, - сказал директор.
-Ооооууу...-протянула Лили.Этого ещё не хватало!

0

20

-Так вот,  - продолжил профессор. У вас остались 3 дня до начала семестра. и поэтому сегодня вечером нам всем, включая Гарри, который временно исполняет мои обязанности придется отправится в Лондон. Я бы хотел, чтобы все Вы присутствовали на собрании Ордена Феникса. Я...кхм...должен представить Драко, ты, Лили, рассказать, что случилось с тобой. потом нам нужно будет проведать профессора Локхарт в больнице.
Но при этом мы с Гарри будем продолжать пить оборотное зелье. В Лондоне, как я уже говорил, тоже небезопасно.
В школу вернемся в воскресенье вечером.

0

21

Лили в шоке уставилась на директора.Нас пустят на собрание? Круто!

0

22

-Мисс Эванс, я смотрю вы удивлены факту посещения собрания Ордена? На самом деле, господа Поттер, Уизли (практически все Уизли) и Грейнджер уже были там. Но хочу Вас предупредить сразу - в Ордене Вам придется столкнуться с профессором Снейпом.

0

23

-Профессор, а как и когда мы покинем хогвартс и поедем в штаб Ордена?

0

24

Лил подумала, что со Снейпом ей ещё сталкиваться много раз...
-Ээээ...Профессор.  У меня два вопроса: А кто учить меня окклюменции то будет. Это раз. А второй: что будет, если меня...ну...вызовут?
-Ну... Учить Вас будет профессор Снейп. А на счёт вызова - надеюсь, пока Вы в школе... Вас не тронут.  Но если всё же найдут способ Вас призвать - придётся явится и сделать вид,что смирились со своей судьбой...
-Да... Актёрским мастерством я не владею...-хмуро заметила девушка.
Новости супер! Одна хуже другой!!

0

25

-Я думаю, что сегодня в 9 часов вечера мы с Вами встречаемся в Хогсмиде у трактира "Кабанья Голова" . Оттуда трансгрессируем до Лондона. Поскольку вы еще не освоили трансгрессию, там будут еще два члена Ордена, пройдет так называемая парная трансгрессия. Мы с вами переместимся за три квартала до штаб-квартирыы ордена и  пойдем на Площадь Гриммо пешком.

0

26

-Хорошо. Тогда, наверно, расходимся уже?

0

27

-Ого! Даже так... Ээээ... А что случилось с профессором Локхарт??

0

28

-На профессора Локхарт напали пожиратели смерти, мисс Эванс. Подробностей сейчас вам сообщать не буду. Да, мисс Уизли права, пора расходиться. Вам нужно пойти подготовиться к поездке. А я пожалуй пойду проведаю мистера Поттера,  -улыбнулся Дамблдор.
Мы все вышли из коридора.
-Куда пойдем,   -спросил я шепотом у Джинни.

0

29

-Давай в выручай-комнату.-ответила так же шепотом.

0

30

-Ага, давай,  -улыбнулся я.
мы незаметно отделились от основной компании, но не успели сделать и трех шагов, как нас нагнал Рон.
-Эй, Вы куда.
-Да так, поговорить надо, - улыбнулся я.
-Поговорить им надо! Не время разговаривать сейчас. Вы оба нам нужны будете. Так чо вперед вместе со всеми.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Коридоры » Заброшенный коридор