Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кабинеты » Кабинет защиты от тёмных искусств


Кабинет защиты от тёмных искусств

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

...

0

2

*просторный кабинет со множеством парт. В углу - огромный аквариум, в нём плавает нечто вроде водяного. За учительским столом висит плакат, изображающий темную фигуру в плаще и ослепительный свет из палочки. По всему кабинету висят китайские иероглифы, означающие "защита", "уверенность", " стойкость".*

0

3

*зашла в кабинет. Учеников не было. Чтож, хорошо... Взмах палочкой - и вот уже Мэл одета в черную мантию, волосы собраны в хвост, шляпа колудньи сидит чуть криво, на боку. Тень села за стол, взяла свитки и принялась внимательно их изучать*

0

4

Зашла в кабинет. Похоже я первая.
-Здравствуйте.-поздоровалась Джинни с преподавателем и села за вторую парту среднего ряда.

0

5

Постучала в кабинет и заглянула за дверь. В кабинете находилась молодая женщина, которую Лили мельком видела во дворе:
-эээ... можно?-спросила Лил.
-да заходи, садись, - кивнула женщина.
Лил проскользнула в класс и села на первую парту, ожидая, пока подтянуться другие ученики.

0

6

Плюхнулась на парту рядом с Лил

0

7

Джинни
ЛилиЭванс
БеллатриксБлэк
*оглядела девушек из под опущенных ресниц, затем отложила свитки и широко улыбнулась* Привет вам! Как дела? *заметив взгляд одной, чуть повела бровью - такое чувство, что эта девочка её узнала. Посмотрим... Сама то Мэл уже видела.. Чтож, интересно узнать их поближе..*

0

8

-У меня хорошо. А у Вас как?-спросила Джин, удивленная тем, что преподаватель к ним на "ты".

0

9

Джинни
*изобразила задумчивость* Как тебе сказать... *спохватилась* То есть Вам... *вспомнив Макгонаггал, решила перенять её манеру разговора*

0

10

-И у меня всё неплохо...-протянула Лил, -Можно один вопрос?

0

11

ЛилиЭванс
Задавайте... *повернулась к девушке... Это её взгляд не понравился Мэл.. навеняка спросит о том, что она делала у водапада.. чтож, выкручиватся Тени не впервой*

0

12

Начнем урок?

0

13

БеллатриксБлэк
*повернулась к ней* Узнаю слизиринку..*усмешка скользнула по губам*

0

14

Ага, я согласна. Давайте начинать.

0

15

-Ну... Первый конечно: как вас зовут? - улыбнулась девушка, - Ну а главный:Вы давно в Хогвартсе... И у водопада, и к Хагриду заходили, и во дворе... Почеиу же занятия начались только сейчас? - Лили понимала, что эта женщина здесь явно не только для того, чтобы преподавать... Хотя... Несмотря на всю свою скрытность, новая преподовательница Лили понравилась - такая точно знает толк в Защите. А девушке нужен этот предмет, как не один другой

0

16

~Тень~
*Меня не надо узнавать. Меня надо знать и запомнить*

0

17

Джинни
БеллатриксБлэк
*кивнула им, мол, сейчас начнём. Ждёт вопроса от девушки одной*

0

18

Оффтопвопрос готов. см. выше

0

19

ЛилиЭванс
Давай по пордяку... *Мэл удалось скрыть раздражение* По этикету зовут меня профессор Локхарт. Но буду Вам очнеь признательна, если Вы будете называть меня профессор Мелоди. *улыбка приветливая*  В Хогвартсе я давно. И Вы правы - я не учитель по истинной професии... *умеет читать по лицу Тень, а именно это былоа написано у Лили.* А ты внимательная к мелочам.. ты меня видела? *отступила от норм*

БеллатриксБлэк
*учту на будущее))*

0

20

~Тень~
Угу) Урок хотим!!! *чувствую себя ботаником...))*

0

21

-Видела, профессор, но ведь это не так важно... - улыбнулась Лили.

0

22

БеллатриксБлэк
-Почему чувствуешь? Может это правда? :D

0

23

БеллатриксБлэк
Тогда доставайте палочки и пихайте нафиг эти учебники*подмигнула* будет по натсоящему учится защите!

0

24

-Ура!!!*это мысленно, не буду же я орать на весь кабинет*

0

25

ЛилиЭванс
Это Вы так думаете... *улыбнулаьс ей* Всё, начинаем урок.. спрячьте учебники с глаз моих долой!

0

26

Джинни
Нее.. в реале я из-под палки учюсь) Можете узнать об этом у Лили  :D

0

27

Лил достала палочку  довольно улыбнувшись, шепнула Белле:
-Хм... Теперь мы не соскучимся.. Обожаю практические занятия!

0

28

Джинни
ЛилиЭванс
БеллатриксБлэк
Про что хотите, чтобы я Вам рассказала? Про оборотней или навов?

0

29

-А про кого интересней?

0

30

ЛилиЭванс
Вы наверняка уже знаете про оборотней..*вспомнив Люпина* Давайте про навов... но я не настаиваю

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кабинеты » Кабинет защиты от тёмных искусств