Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Берег темного озера..


Берег темного озера..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...все тихо и спокойно как всегда... вода мелкой рябью двигалась по влиянию ветра...слышно только биение сердца...

0

2

Сидела на берегу и мечтательно смотрела в небо. В руках у ней был ее дневник с пером. Ветер медленно шевелил ее волосы и она, закрыв глаза, наслаждалась этой минутой когда никого не было...

0

3

Прибежала сюда вся заплаканая и безжизненная. Села на камень у берега и начала смотреть на воду, которая не замерзала даже зимой. Вдруг она услышала шорох у себя за стиной. Кто тут может ходить в такое позднее время. Она обернулась и спросила: Кто здесь??ЭЙ!Она пошла в сторону того места где находился предполагаемый обидчик. Она подошла ближе к деревьям и... Она успела только вскрикнуть. Ее голос откликнулся эхом по поверхности озера и быстро умолк... девушка исчезла...

Отредактировано EmmaWolman (2007-12-27 21:15:36)

0

4

Лили, гулявшая по территории школы, услышала крик, доносившийся со стороны озера. Голос кажется принадлежал девушке с её факультетв-Эмме. Рванув на голос, Лил потерянно огляделась. Никого... Странно.

Отредактировано ЛилиЭванс (2007-12-28 18:24:40)

0

5

Лили присела на валун, лежавший у самой кромки воды. Девушка смотрела на ровную гладь озера, по которой порой пробегала рябь. Вроде бы и Рождество, а радоваться как то не получается... И она не разу не проводила рождественские каникулы в школе. Почему то сейчас Хогвартс казался ей мёртвым и заброшенным - практически все разъехались. Одиночество захлестнуло девушку волной. С этим нужно что-то делать...

0

6

Подошла к Лили и присела редом. Посмотрела на нее и поняла, что она ощущает тоже самое. Хогвартс как-будто умер или впал в спячку. Вокруг тишина, не слышно звонких  голосов, смеха... Джинни тоже впервые осталась в школе на каникулы. Раньше она думала, что в каникулы здесь очень весело, а дома скучно. Сейчас она считала совсем наоборот.
-О чем ты думаешь?-спросила Джин у Лили, но при этом она безотрывно смотрела на темную гладь озера и спрашивала как-будто у пустоты.

0

7

Лили вздрогнула от голоса Джинни. Ещё одна живая душа в школе. Я такая не одна - подумала девушка
-О чём думаю? О том, что в школе стало пусто. И не только из-за каникул. Ты заметила, что в этом учебном году многие не приехали. Родители просто не отпустили детей учится в то время, как идёт война... И мне кажется, что после каникул ещё многие не вернуться... Да и мне самой хочется отсюда уехать - вот только некуда. Если было бы куда возвращаться, я бы тут не осталась, - Лил неожиданно для себя самой выложила всё, что было на душе

0

8

Не отрывая взгляд от зеркала озера Джинни сказала:
-Согласна с тобой, но надо выдержать эту битву. Многие действительно не вернуться после каникул... Но мы то тут остались, значит есть еще люди по-настоящему преданные Хогвартсу!

0

9

-Да, хотя сейчас мне здесь плохо, я даже представить боюсь, что на следующий год не вернусь сюда... Последний курс... А дальше - жизнь в магическом мире. А ведь ещё нужно на мркоборца экзамены выдержать. Да и в магическом мире к таким как я некоторые хуже,  чем к тем, в чьих жилах течёт чистая кровь...-Лили кинула камешек в воду, смотря как от его падения разбегеется рябь

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-01 12:23:01)

0

10

-А у меня следующий год последний... Боюсь представить, как буду без тебя и остальных семикурсников учиться. Вы как моя вторая семья. Но на следующий год вас тут уже не будет...-слеза скатилась по щеке Джинни.

0

11

Лили сжала руку подруги:
-Не растраивайся! В школе останутся и твои однокурссники... Да и последний год пролетит быстро. Правда, как бы школу вообще не закрыли...

0

12

-Этого я и боюсь... Представляешь, мне один год остался, а школу закроют. Вот облом будет...

0

13

-Я всё же думаю, Дамблодор этого не позволит, - улыбнулась Лили.- По крайней мере я на это очень надеюсь

0

14

-Я тоже на это надеюсь...

0

15

-И потом... Надеюсь, война кончится раньше... Так что в следующем году в школе будет спокойней... И ученики вернутся..., - сказала Лили, вспоминая опустевший Хогвартс

0

16

-Мне кажется, война еще не скоро закончится...

0

17

-Нууу... Это во многом зависит от всех нас - если на сторону Волан-де-Морта будет переходить меньше народу, то шансы есть... По крайней мере в нашем факультете можно быть уверенными.

0

18

-Думаю, как минимум один человек с Слизерина тоже с нами.

0

19

-А я думаю, что не один! Всегда найдётся кто-нибудь ещё, - заявила Лили с каким-то оптимистичным настроем

+1

20

-Да, ты права. Давай не будем тут сидеть, а пойдем... да хоть в Хогсмид! Пошли, а?

0

21

Лили кивнула:
-А почему бы и нет? Пошли!

0

22

Села на берег. Посмотрела на небо. Оно такое красивое и далекое. И мысли захлестнули ее. Кто бы знал, как порой бывает грустно, одиноко......наверно я просто неудачница...
-Хм, холодает лучше вернуться в Хогвартс

Отредактировано Изабель (2008-01-13 14:01:32)

0

23

Вышла из воды вся мокрая и сразу покрылась гусиной кожей. Но думать и жаловаться ей не хватало времени. Она быстро побежала в сторону замка прячась аккуратно за деревьями. Она теперь немного далеко... можно спуститься в тайную комнату.

0

24

Совсем недавно Эм прибежала сюда чтобы переплыть озеро. Как раз это плавание и освежило ей голову, так как она перестала думать о своем преследователе. Он аждала письма от деда, поэтому не спала ночью и выглядела очень усталой. Тут сзади сломалась ветка. Ну что опять меня похитят??? Произнесла эм вслух не отрывая взгляда от заката.
- Нет... - послышался тот голос, который она слышала в туалете плаксы Миртл.
Она резко обернулась и увидела эльфийку(не домого эльфа еси што) с луком в руках и колчаном стрел за спиной.
- Ты кто? - вскочила Эм и выставила палочку вперед.
- Ох, не надо шуток! Ты справишься и без нее! - Эм неудомевая посмотрела на нее. - Экспелиармус! - сказала эльфийка теряя терпение.
Эм отпрянула. Палочка упала ближе к берегу. Нет не успею добежать...
- Что вам нужно? - спросила Эм со всей злостью посмотрев на незнакомку.
- Мне нужно чтобы ты... отдала мне свои силы. Помнишь, ты была совершенно без сил, - начала эльфийка. Видимо это была злая эльфа. - Помнишь, ты не могла спать несколько дней от того что сил у тебя нет. Помнишь, я искала тебя, преследовала тебя. Присылала письма???помнишь??? так вот, если сейчас ты не отдаш мне свои силы, Темный Лорд будет зол и тогда он убьет тебя своими руками! - эльфийка оскаблилась.
- Скажи мне, твой Волли разве тебя не удьет своими же руками в случае провала? - съязвла я. - Знаешь, он ведь хорошо знает, что семья Волманов непокорима...как и он... как и Я!..
Эльфийка разозлилась до такой степени что начала вынимать стрелу из лука, но Эм (по чутью) выставила руку вперед, останавливая ее и думая Лук со стрелами тебе тоже не помогут!Вспышка. Свет. Лук и колчан со всем добром привратились в пыль. Эм еле устояла на ногах. Эльфийка же, испугавшись, убежала. Эм подошла к берегу. Умылась холодной водой. Взяла палочку и побрела замок. Слава богу сейчас время ужина. Надо пожкрепиться.

Отредактировано EmmaWolman (2008-01-11 20:29:48)

0

25

Лили сидела на скамейке около озера, изредка кидая камушки в воду... Вообщето прикрасно осознавая, что ночью её может застукать любой преподаватель, Лили даже не думала уходить. Холод пробирал до костей, но сейчас её это не заботило...Как же я устала от всего... Лили прикрыла глаза и сосредоточилась. Девушка почувствовала, как меняется тело, обостряется слух и зрение... И вот через минуту у самой кромки воды стояла рыжеватая рысь. Кошка с любопытством посмотрела на своё отражение. Впервые трансформация прошла настолько гладко... Кошка фыркнула и пробежала несколько кругов вокруг озера, наслаждаясь чувством свободу. Потом, вернувшись к скамейке, кошка вновь обернулась девушкой. Улыбнувшись самой себе, Лили вернулась в школу

0

26

Тави подошла к озеру и огляделась. Рядом стояла деревянная скамейка в уединённом месте. Отлично! Ученица села на скамейку и вынула из полупустой сумки книгу. Она было непотрёпаная, мало кто читал её. Тавинда открыла на первой главе и углубилась в чтение. Первая глава была посвящена предостережениям для тех кто не уверен в себе. Когда с первой главой было покончено начинался уже курс по данному предмету:
    Анимаг и метамофор много чаще прирождённый. Стать анимагом очень трудно. На это спообен лишь маг обладающий исключительными талантами - Тави хмыкнула - Добиваться полного перевоплощения можно годами. Для этого нужно полностью ощущать себя. Человек должен уметь смотреть в само себя, различать там свои малейшие мысли. В истории имеются чного примеров людей погибших или покалечившихся при попытки овладеть тончайшими азами перевоплощения в животное. Не каждому дано это великое мастерство... - И далее там шло много инструкций. Третьекурсница всецело поглощённая книгой сидела до самого вечера. Уже становилось прохладно. Тави наколдовала из воздуха небольшую бановчу и поместила внутрь огонь. Огонь не жёг руки и приятно тепло прясах в банке. Тави улыбнулась и освещая себе дорогу "фонариком" поплелась в замок

0

27

===>лестница Хогвартса
Изабель подошла к  берегу. Было довольно пасмурно. Она присела на корточкии положила руки на колени.  Она ощущала себя  одинокой. Эхх, интересно он наверно даже не догадывается об этом. Да, он гораздо старше меня. ну и что????? девушка встала и подошла к замерзшему озеру. Наверно и никогда не узнает Изабель развернулась и побрела в сторонц Хогвартса
===> Гостинная Слизерина

Отредактировано Изабель (2008-01-27 16:20:36)

0

28

"Только бы не заметили,"-думала Эм пока шла к озеру, - Хотя все арвно заметят. Что уж скрывать.
Спустилась ближе к воде, подняла глаза к небу. Они мгновенно почернели. В них отражалась луна. Эмма подняла руки вверх.
Вокруг нее образовалась некая черная дымка. Она начала медленно подниматься из земли по рукам вверх, в небо. Ее мантия разлеталась в разные стороны. Дымовая завеса, достигнув небес, начала образовывать воронку...

Так продолжалось несколько секунд. Вспышка с неба. Воронка рассыпалась в прах. Эмма упала в обморок...силы покинули ее.

0

29

как прекрасно поразвлечься на берегу озера вместе с друзьями даже если это элита Хога, там никого нет значит можно снять маску слизеринской неприступности и выплеснуть эмоции наружу пожаловаться, поплакать,посмеяться, придумать план на следующий. Ведь за маской есть эмоций скрываемые от всех и доступные только избранным((наверно поэтому все слизеринци считают себя избранными) :smoke:

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Берег темного озера..