Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Слизерин » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Эхххх.....плотно позавтракал......приятно сидеть в гостиной.
Выходной. Чем бы заняться?
Пожалуй, схожу я в Хогсмид, выпью эля в Трех метлах, а потом посижу в библиотеке.
Есть одна книга, которую надо прочесть...
Странно, что за завтраком не было Грейнджер. я внимательно смотрел на стол гриффиндора.
А Крэбб с гойлом пошли спать после завтрака. Два лентяяи оболтуса. Ну и Мерлин с ними. В одиночку веселее будет.

0

3

На завтраке водила ложкой по каше, вырисовывая снежинки, опрокинула стакан с тыквенным соком на колени соседки и напоследок чуть не упала носом в тарелку. Жизнь прекрасна! - подумала я и потерла глаза. Зевнула, лениво переставляя ноги, и потопала в гостинную. Малфой? Еще раз зевнула и потерла злаза с утроенной сило. Не ожидала кого-нибудь увидеть в этот час.

0

4

Пред завтраком зашел в гостиную. Беллатрикс сидела у камина с книжкой в руках. "Эй, ты на завтрак идешь?", поинтересовался я

0

5

В рот и кусок не лезет...

0

6

В рот и кусок не лезет...

0

7

БеллатриксБлэк Понятно. а у меня вот отменный аппетит, несмотря на легкую (НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ) зимнюю депрессию.

0

8

Сижу на полу перед камином и тру свой красный нос с мороза. "Потопаю ка я на занятия" - думаю я - "Лишь бы за прогул не попало..."

0

9

Суботнее утро....сижу перед камином с бокалом тыквенного сока......корректирую планы на выходные.

0

10

Собираюсь сегодня в Хогсмид.
А после обеда надо снеова идти в библиотеку......я еще не все дочитал....
Ну и поучиться надо хоть немного :-)

0

11

Габриэль вышла их спальни девушек и прошла в гостинную. Да... Беллатрикс Блэк сначала показалась ей  миловидной слизеринкой, а оказалось...
Девушка перевела взгляд на диванчики и села над один из них, поглощённая размышлениями.
-Ха, сегодня мы увидим ******* Грейнджер...-протянула она, обращаясь сразу ко всем.

0

12

-А ячем вам так интересна эта Грейнджер, спросил Малфой, входя в гостиную.

0

13

Габриэль с удивлением взглянула на Драко, вошедшего в гостинную, при этом слевка приподняв левую бровь.
-Интересна? Да скорее она просто до такой степени мне противна, и ещё её дружки, что молчат нет сил, - она криво усмехнулась. Помолчав минуту, она добавила:
-Откуда идёшь?

0

14

-Из спальни, - Малфой улыбнулся Габриэль.
-Я просто поинтересовался, Вы ее все-таки обсуждали. Подлость какую-то девочке - всезнайке готовите?

0

15

Габриэль задумалась.
-Хм...хорошая идея...-протянула она. - Я бы ей с радостью дала понять, где её место...

0

16

-с радостью....протянул малфой(неожиданно Габриээль заметила, что Драко словно передернуло....хм......)
-ты только коней не гони,  - добавил Драко. А то начнешь что нибудь резкое и непродуманное делать - сама в дураках останешься, да еще и с факультета очки снимут. Подлость....любую подлость  нужно продумывать как следует......пробормотал он уже последние слова, будто неискренне их говорил.
-и вообще - неожиданно громко заявил он, - давайте поговорим о чем - нибудь другом. Более приятном, чем Гриффиндор и его студенты.

0

17

После происшествия во дворе я пулей влетел в гостиную. там в кресле вальяжно развалился Гойл.
-Слушай, Драко....тут это парочка грязных с Когтеврана на меня наскочила сегодня. Свиньёй жирной обозвали. Надо...это...разобраться.
-Так вперёд, разбирайся,  - усмехнулся я.
-Чё, один?
-Ну...можешь Крэбба позвать.....или Уизли....он ведь тоже чистокровный маг  - последние слова я говорил уже смеясь.
-Драко, я серьезно.
-Я тоже серьёзно, Грегори. У меня нет времени на твой детский сад.
-не узнаю тебя.
-А тебя никто не заставляет играть в сыщика, Гойл. Хотя....можешь и поиграть.
-В смысле?
-Завтра у нас уход за магическими существами вместе с гриффиндорцами. я пожалуй пропущу, надоели страшилища Хагрида. Позанимаюсь другими делами. А ты проследи за Поттером,  Уизли и Грейнджер. Аккуратно, я повторяю, АККУРАТНО, подслушай ВСЕ их разговоры......Вообще все. можешь крэбба привлечь....Только не напорите, я вас прошу. всю информацию. доложишь.
-Будет сделано, Драко  -по-солдатски отчеканил Гойл. А с когтевранцами чего тогда....???
-С когтевранцами потом.
-Понял.
А куда ты денешься?  - подумал я. Не забывай, дружок, кто в нашей сае главный. Сам-то я на самом деле не хочу идти на УЗМС и слушать о чем говорит святая троица (хотя наверное уже не троица в свете последних событий) лишь по одной причине. теперь-то уж точно весь гриффиндор будет пялиться на меня. Джинни и Лили разболтают про случай во дворе ;) и спокойно подслушать не получится. заметят сразу.
Я пожалуй в это время схожу в библиотеку.

+1

18

Габриэль, ьвсё это время наблюдавшая за Драко и Гойлом, неожиданно сказала:
-Хорошо вы всё продумываете... И что за случай во дворе?

0

19

-Эмм...я споткнулся и упал. А кое-кто с гриффиндора это видел. И их это порадовало. Очень сильно,  - ответил Драко Габриэль

0

20

[Габриэль состроила гримасуц, услышав слово ГРИФФИНДОР.
-фу... они наверное от зависти умирают...

0

21

-Да....и Мерлин с ними....если им больше нечем заняться  -пожалуйста, - усмехнулся я

0

22

Габриэль кивнула:
-Да уж, только не  МСЕрлин, а Дамблдор, зотя я особой разицы не вижу между ними, - она лукаво улыбнулась.- Чё то мы всё о нимх, о них...

0

23

-А они щас сидят и икают...не скажи, Мерлин и Дамблдор - вещи разные

0

24

*входит в гостинную*
-Время не подскажите7

0

25

Сегодня в гостиной было весело. Крэбб и гойл где-то нашли бутылку огненного виски и распили ее.
После этого они снесли елку, стали петь какие-то мерзкие песенки......вспомнили даже "Рональд Уизли - наш король".
Но в конечном итоге всем это надоело, и я на првах старосты Слизерина уложил их пьяные туловища спать (применив правда парочку заклинаний).
После чего незаметно выскользнул из гостиной. Меня ждали гриффиндорцы

0

26

Медленно входит в гостинную и садится в кресло. В камине потрескивает огонь. Как хорошо сидеть перед теплым камином, когда на улице зима!

0

27

Я отнес вещи в свою спальню и вышел в гостиную. У камина сидели Крэбб и Гойл.
-Слышь, драко - повернулся ко мне Гойл. Дело есть.
-И какое же?
-Что происходит? Ты куда-то пропадаешь целыми днями, теперь в больницу попал......в чем дело-то?
Я готов им был авсе рассказать, чтобы окончательно расставить все точки над и, но тут в гостиную влетела сова крэбба. огромная сова с письмом.
-О! Это от отца,  -сказал он.
Я подозревал что написано в том письме. И не ошибся.
-Малфой, ты....ты......с предателями, а не с нами,  - прошипел Крэбб.
-Я с тем, с кем надо, Винсент,  - парировал я. Я выбрал свою сторону.
-Да ты урод. Предатель Темного Лорда.
-Я ему никогда не служил и поэтому не предавал.
-Да? А что ты на младших курсах делал???? Вместе с нами.
-Можешь считать это наивной детской игрой, приятель.
-Приятель? Да ты урод, Малфой!
-Поосторожней в выражениях. могу и наказать.
-Да пошел ты! В общем, жизни тебе веселой ни один слизеринец теперь не даст, понял? я всем расскажу!
-Да рассказывай,  - отмахнулся от него как от назойливой мухи я и  вышел из гостиной.

0

28

Пришла и медленно плюхнулась в ближайшее кресло. Как мне скучно, в Хогвартсе делать вообще нечего Девушка окинула взглядом гостинную. Никого не было. В камине тихо потрескивол огонь. На столе лежал чей-то испорченный пергамент рядом валялся учебник  с вырванными страницами. При виде этой картины Изабель невольно подумала Похоже кто-то проголодался Тусклый свет предавал ощущение унылости. Наверно, в какой-то степени все это нагнеталось плохим настроением Изабель. Может быть в школьном дворе так скучно не будет? Там хоть природа

Отредактировано Изабель (2008-01-13 14:03:21)

0

29

*в гостиную вошла, везя за собой маленький чемоданчик. На плече сумка спортивная. Пробежалась взглядом по присутствующим, губы исказила усмешка. Подошла к креслу у окна, да села в него, смотря в окно. Чемоданчик у ног её стоит, сумка на подлокотнике. *

0

30

*выждав какое то время, встала и направилась в спальню, попутно отпугнув первоклашек своей улыбкой.*

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Слизерин » Гостинная Слизерина