Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Слизерин » Спальня для девушек


Спальня для девушек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

*Пенс пришла и располажилась в спальне*Наконецто ШКОЛА!Мсл:Фууууу

0

3

Пенс, подвинься! Ты теперь не одна! *улыбаюсь*

0

4

Четыре часа ночи. В комнате я одна, спальня Слизерина совсем пустая. Я лежу и побразно плюю в потолок. Темно и сыро. Все мои конечности замерзли и совсем меня не слушаются. Голова не варит, но уснуть я не могу. Правый глаз заснул первым, за ним подтянулся и левый, а в голове все та же каша. Вот моя блаженная дремота, я засыпаю и забываю, как это всегда и бывает, как заснула)  :blink:

0

5

Четыре часа ночи. В комнате я одна, спальня Слизерина совсем пустая. Я лежу и побразно плюю в потолок. Темно и сыро. Все мои конечности замерзли и совсем меня не слушаются. Голова не варит, но уснуть я не могу. Правый глаз заснул первым, за ним подтянулся и левый, а в голове все та же каша. Вот моя блаженная дремота, я засыпаю и забываю, как это всегда и бывает, как заснула)  :blink:

0

6

Габриэль вошла в комнату. Чемодан стоял с её замечательными вещицами стоял возле кровати.
-Oh my god... иногда просто бесит меня ковыряться в белье... - она осмотрелась и её взгляд упал на Беллатрикс. - А с каких это пор слизеринки не здороваются с однокурсницами? я разве похожа на грязнокровку? я пока не собираюсь превращаться в ***** Грейнджер.
Заметив удивлённый взгляд Беллактрикс она добавила:
-Дадада, Гермиона именно ******! Она просто скрывает своё истинное "Я" под видом отличницы, зануды и ботана. Я её на сквозь вижу, да и тебя, впрочем.

0

7

Сомневаюсь что-то, что насквозь... Впрочем считай как хочешь

0

8

Габриэль закатила глаза.
-Только вот я в своих словах не сомневаюсь...вот будешь на седьмом курсе - поймёшь...
она холодныи взглядом ещё раз окинула Беллактрикс и снова приступила к своим делам. Подкрасила глаза, надушилась... На пире она должна выглядядлеть идеально, впрочем...как и Драко

0

9

-Хочешь сказать, что умнее? Хахаха. Можешь сверлить глазами Дамблдора, а вот меня не трогай, недоучка.  :lol:  "Очередной попугай" - сделала вывод я, посмотрела в глаза Габриэль и плюхнулась на кровать, на лету закидывая руки за голову.

0

10

-УЖ больно надо мне его сверлить, этому старикашке и так скоро конец, - заметила Габриэль, проигнорировав хамский выпад Беллатрикс. Помолчав минуту, она добавила:
-Какой смысл это говорить, если это ТАК? И вообще,  - онас закатила глаза. - ЧТо я с тобой разговариваю? Пойду спущусь в гостиную...
Девушка развернулась и, хлопнув дверью, вышла.
====>гостиная слизерина

0

11

Давно пора - заметила со скучающим видом Беллатрикс

0

12

*Иабель вошла в спальню зевая*
-Кто-нибудь видел мой учебник по истории...

0

13

*вошла в спальню. пусто... это к лучшему. Подойдя к окну, Гэл распахнула ставни, бросив сумкуна кровать нетронутую. здесь и буду спать... Вдохнув ночной воздух, она закрыла глаза. Луна вынырнула из-за тучи, её луч скользнул по коже Гэлари. Улыбка заиграла на губах. Теперь. когда она одна, можно не сжимать губы, скрывая клыки. Легкая судорога волной прокатилась по телу. пора... Наклонившись, девушка растегнула молнию на чемодане и вытащила маленький пузырёк. Спазм схватил горло, глаза защипало. Судорожно вздохнув, Гэлари отвинтила крышку и начала жадно пить. Все её мысли бились в висках, как одна Кровь! Допив, Гэлари утерла ротик рукой и слизнула остатки. Спазм прошёл, в голове необычайная ясность. Усмехнувшись, девушка выбросила пустой пузырёк во двор и села на кровать. Достав книжку, она погрузилась в чтение. На обложке сияли золотые буквы, складывающиеся в слово "Ликантропия"*

0

14

Вбежала в спальню. Где же это? И тут, не много порывшись в чемодоне, вытащила из него толстенную тетрадку. Вот она, а я думала, что потеряла. А теперь в библиотеку

0

15

*заметила какую то девушку, которая не заметила Гэл. Невесёлая усмешка скользнула по губам. Общения не хваотало девушке, но она - изгой. Наверно, это почувствовала и сия слизеринка. Отбросив книгу, Гэлари провела рукой по губам. Сколько время? Ей нужно к Макгонагалл. И быстро. надо передать ей то, что просил Дамблодор. Захватив палочку, Гэл вышла из спальни.*

0

16

ура! закончились скучные уроки, а домашка осталась б**** (типо аристократы не матерятся да да, ну при родителях нет, а в школе можно, но не при учителях) поваляться еще и за уроки,а потом со спокойной душой гулять,а пока домашка и еще раз домашка  :writing:  :canthearyou:  :writing:

Отредактировано Реджина Джордж (2012-01-06 09:35:28)

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Слизерин » Спальня для девушек