Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

Лили неохотно натягивала серебряную атласную мантию прямо повехр футболки и джинс,готовясь к пиру в Большом зале.
-А всё же магловская одежда в сотню раз удобнее, - сама себе сказала девушка.
Распустив волосы и поправив кулон на шее, девушка кинула взгляд на зеркало и, решив, что получилось сносно, спустилась в гостиную.

0

3

Зашла в комнату. Увидела Лили, одевающую мантию. А ей идет. Подумала она. Сама же достала из шкафа новенькую мантию изумрудного цвета. Одела ее, посмотрела в зеркало. Расчесала волосы и пошла в Большой зал.

0

4

Зашла в спальню, рухнула на кровать без сил, бездумно глядя в потолок. Только что от Дамблодора, завтра нужно будет поехать домой на пару дней.

0

5

Подошла к своей кровати, положила на нее сумку и устало села рядом. Только начало года, а я уже устала... Надо с этим что-то делать. Подумала она. Джинни достала несколько учебников, перья и свитки из сумки и пошла в гостинную.
=====>Далее см. гостинная.

0

6

Села на своей кровати в позе лотоса и взяла книгу Батильды Бэкшот. История магии.Ну нет, для такого мой мозг еще не так проснулся. Почитаю-ка я Историю Хогвартса. Взяла огромную книгу, открыла первую страницу и оглушительно чихнула.От такой пыли я еще легко отделалась.Сказала она вслух. И углубилась в чтение.Жаль, что не работают здесь электронные маглловские предметы.Промелькнула мысль.Сейчас бы музыку послушала.

0

7

Лили зашла в спальню, швырнув сумку в угол комнаты. Плюхнулась на кровать, подумав: Кошмар! Только-только начали учиться, а я уже без сил и мечтаю о каникулах... А ещё уроки делать.... Лили обречённо выудила из сумки учебник по Нумерологии и потопала в гостиную решать домашку

0

8

Зашла в спальню, а Лили как раз выходила оттуда. Плюхнулась на кравать. Ничего не охото. Просто поваляюсь минут 10, а потом делом займусь. Решила девушка.

0

9

Лили лежала на кровати, сжимая в руке смятое письмо. По щекам скатилась слезинка. В последний раз она писала матери, что хочет остаться на каникулы в школе, считая, что так будет лучше... После смерти отца, мама стала холоднее с дочерью.. Она конечно этого не показывала, но в каждом письме чувствовался молчаливый упрёк. Если раньше мама гордилась тем, что её дочь настоящая колдунья, то теперь она проклинала тот день, когда её ребёнку прислали письмо из Хогвартса... И вот сейчас Лили получила от неё письмо, в котором мать писала, что девушке действительно лучше остаться в школе... А чего сама Лили то ждала?
Девушка призналась сама себе, что втайне надеялсь, что мама начнёт уговаривать её приехать, что скажет, что всё нормально... Но видимо она окончательно потеряла связь с домом, ведь на ней висела вина, из-за неё погиб дорогой ей человек... И мать это знала, знала об этом и сестра... Если раньша она просто завидовала Лили и из-за этого ругалась с сестрой, то теперь Пети по-настоящему ненавидела сестру... Родной дом стал Лили чужим.. Теперь она знала, что не приедит туда ни на Рождество, ни на Пасху... И летом тоже... От таких мыслей сердце сжалось, и девушка разрыдалась

0

10

Лежала на кровати. Что происходит вокруг? Эмма куда-то пропадала на несколько дней, а сейчас она лежит в больничном крыле без сознания. С метлой Лили что-то случилось.... Кто следующий? Может я? Кто охотится за гриффиндорцами?

0

11

Лили зашла в спальню, думая о том, какая же она невезучая. И почему всё сваливается на мою голову?Лил зашвырнула метлу в угол комнаты и плюхнулась на кровать, пытаясь уснуть. Заснула. Сначала снилась какая-то фигня. А потом...
*Кругом темно. Паутина на щеках. Подземелья... Колени сбиты до крови. И кругом Пожиратели.
-Страшно, маглорожденная(ый)? - шипит голос.
-Ещё чего? - огрызается Лили.
-Мы научим тебя боятся. Авада Кедавра! - зелёный луч несётся к девушке.*
Лили проснуласт в холодном поту. Дышать удавалось с трудом. Девушка села на кровати, обхватив колени руками. Пора было спускаться на ужин, но Лили решила никуда не ходить. Она просто не могла пошевилиться. Было страшно

0

12

Зашла в спальню. Открыла книгу по зельям. Нашла то что искала и начала варить.

0

13

Эмма зашла в комнату, подошла к своей кровати и начала расскладывать вещи.

0

14

Эм спала уже 2 дня. На ее тумбочке лежала записка с следующими словами:
Не беспококйтесь о том, что я сплю долго! Я просто приняла огромную дозу зелья для сна без сновидений. Кароче, проснусь на третий день и будет все ОК! Каникулы же! P.S.: директору и мадам Помфри не говорить о самодеятельности...тссс...

0

15

Разложив вещи Эмма спустилась в гостинную.

0

16

Резко соскочила с кровати и чуть не упала от того что закружилась голова. Черт! Я должна была вчера или позавчера прийти к мадам Помфри! Быстро собрала нужные вещи и побежала в ванную.

0

17

Пусть настроение было немного приподнято, это не ограждало от переживаний. Может поробовать освоить телекинез? Чтобы общаться мысленно... Если это возможно... Пойду-ка я в библиотеку, пока не поздно. Встала с кровати, высушла волосы и направилась в сторону библиотеки.

0

18

Положила толстый томик на прикроватную тумбочку. Теперь будет, чем заняться ночью.

0

19

Лили зашла в спальню. Погруженная в свои мысли, девушка не заметила тумбочку, которую кто-то зачем то передвинул и споткнулась об неё. Уже растянувшись на полу, Лил выругалась сквозь зубы и уселась на кровать, потирая ушибленное колено. Настроение было кошмарное. После прочитанного в библиотеке девушке было непосебе.

0

20

Эмма зашла в комнату, взяла книгу и села почитать.

0

21

-Привет! Что ты читаешь?-девушка присела на свою кровать.

0

22

-да я вот решила почитать. Я люблю фэнтези.

0

23

-А что именно читаешь? Кто автор?

0

24

-Автор Ольга Громыко. У неё есть серия "Ведьма" ,Так я сейчас читаю " Ведьма Хранительница"

0

25

-Наверно очень интересно...

0

26

-Да. Захватывающий сюжет.

0

27

-Класс! Дашь потом почитать? Я тоже фантастику люблю!

0

28

-Да дам.

0

29

-А ты какие книги читала?

0

30

Лили зашла в спальню и плюхнулась на кровать. Мозги думать отказывались... Лил приклыла глаза, надеясь заснуть, но тут в комнату влетела Гермиона:
-Ну, как занятие прошло?
-Ооо...Я совсем без сил, - и Лил выложила всё о занятие окклюменции.
-Ничего себе! Гарри такое и не снилось. Единственное, чего он добился у Снейпа - вывел его из себя. А ты с первого же урока...-протянула подруга.
-Да это просто врождённые какие то способности, -заметила Лили.-Хотя, наверно такие способности стоит развивать...
-Ага. А я тебе даже немного завидую. Я хотела бы уметь читать мысли... Жаль по книге этому не научишься...
-Да уж, если бы этому можно было научится по книге, ты бы уже знала бы всё про всех!
Девушки рассмеялись.
Через некоторое время, Лил, решив, что спать уже не хочется, попращалась с подругой и потопала в библиотеку

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Спальня девушек