Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Давайте в этой теме вверху каждого сообщения писать, в какой комнате мы находимся. Так будет удобнее и понятней. ;)  Например, третья комната.

0

3

Третья комната.
Трое девушек зашли в комнату. Она была небольшая, но чистая и уютная. Напротив двери на стене было два окна. В комнате стояло три кровати, три тумбочки, стол, четыре стула, на стене висело зеркало, на окнах-плотные шторы, на потолке-люстра. В комнате царил полумрак, так как люстра не была зажжена. Джинни выбрала себе ближайшую к двери кровать, села на нее.
-Ну что, девчонки, идем на совещание?
-Да, только вещи по-быстрому разложим-сказала Гермиона.
Все трое "по-быстрому разложили вещи" и пошли вниз на кухню.

0

4

Комната мальчиков
-Да уж,  - сказал я, аскетическая обстановка. Но ничего, жить можно.
-Знаешь, Драко, сказал мне Гарри (настоящий Гарри), если бы мне год назад сказали, что ты будешь находиться здесь, да еще и в качестве моего друга, я бы плюнул этому человеку в лицо.
-Ну.......судьба - штука странная, улыбнулся я.

0

5

Третья комната.
Все девушки зашли и расселись по своим кроватям.
-Расскажите мне кто-нибудь вкратце, о чем говорили на собрании. Я ничего не соображаю...

0

6

-Ооой... Я сама половину проспала...Неужели, здесь всегда так скучно?? Уловила только, что они обсуждали, как Пожиратели могут проникнуть в школу - перебрали все секретные ходы... Они думают, что они аппарируют в Запретный Лес, где нет антиаппарационных чар, а потом топают пешком до Хогвартса... Вообще вариант сомнительный, но другого пока нет. Ну и обсуждали, чё делать дальше с Гарри...-попыталась вспомнить  Лили основные темы собрания, - а... И ещё они боятся, что Пожиратели могли ещё кому-нибудь метки понаставить...Например каким-нибудь Слизеринцам, у которых родители -приспешники Волан-де-Морта... А проверять каждого же не будешь - слишком много привлекает внимания.. Поэтому думали, каким образом узнать, есть ли о кого метки... Ну и мракоборцы рассказали о том, что в мире магглов происходят терракты, за которыми скорее всего стоит всё тот же Волан-де-Морт...Например - в Лондоне мост рухнул...Вроде всё. Кстати, когда мы в школу то возвращаемся? С утра?

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-13 10:35:32)

0

7

-Вроде бы да. Давайте спать. Я с ног валюсь.
Не раздевшись девушка залезла под одеяло и почти сразу уснула.

0

8

Лили ещё долго лежала на кровати, прислушиваясь к мерному дыханью подруг... Потом Лили встала, взяла волшебную палочку и вышла из спальни...

0

9

Комната мальчиков.
Зашла в комнату. Все мальчики сидели на своих кроватях и о чем-то разговаривали.
-Всем привет. Драко, можно тебя на минуточку?
-Да, конечно.
Парень с девушкой вышли в коридор.

0