Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Когтевран » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

*Чжоу затащила чемодан в спальную и поставив возле кровати у окна, плюхнулась на кровать.*

0

3

*дверь тихо отворилась, и въехал маленький чемоданчик на колёсиках. Вслед за ним вошла девушка в лазурной мантии*
ЧжоуЧанг
Привет, я не помешаю?*робкая улыбка*

0

4

*Чжоу села на кровать*
-помешаешь? нет, я здесь не одна живу, это общая спальная! *Она улыбнулась*

0

5

ЧжоуЧанг
*улыбка дружелюбная девушке, Рови подтолкнула чемоданчик к кровати у входа* Давно на Когтевране?

0

6

РовенаБримиант
-всегда! *Она подошла к своему чемодану и начала высовывать вещи, среди которых были мантии, разные магловские журналы, малочка, ручки..перья...блокноты и конечно, учебники. Она аккуратно засунула все в свою тумбучку и снова села на кровать*...а ты?

0

7

*Чжоу встала и потянувшись, пошла погулять во двор*

0

8

*проводила девушку взглядом, не ответив на вопрос её. Да и зачем? Рови была уверена - не интересна она никому. Давно уже получила тому подтверждение... Села на кровать, да вынула фотографию семьи. Провела пальцем по родителям, улыбнулась и поставила фотку на прикроватную тумбочку. Затем подтянула колени к лицу да уткнулась в них носом*

0

9

*Чжоу снова пришла сюда*
МЫСЛИ: если сечас что нибудь не произойдет, я сойду с ума..*Подумала она и легла на свою кровать*

0

10

Тихо вошла в дверь и приветственно кивнула девчёнкам. Поставила чумодан и достала палочку. Тави давно подмывало испробовать это заклинание.
- Локомотор чемодан! - боромотнуласебе под нос и ноправила палочку на вещи. Те поднялись в воздух и медненно поплыли к полке.
- Теперь всем привет!Лучезарно улыбнулась и присела на кровать.

0

11

Пойду ко я пройдусь - решила третекурсница и одёрнув полы мантии вышла из гостинной легонько толкнув портрет

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Когтевран » Спальня девочек