Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Личные комнаты преподавателей » Кабинет Мелоди Локхарт.


Кабинет Мелоди Локхарт.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*кабинетк не такой уж и просторный, стены обиты черным шелком, сверху кое где висят такие же иероглифы, как и в учебном кабинете. Возле стола - гонг небольшой, под ним насест для кое кого. Стол большой, деревяный, добротный. Стул с высокой спинкой.

0

2

*вошла в кабинет, да макет сразу в шкаф убрала, что возле двери стоял. Села на стул, смотря на дверь. Придёт Дора или же нет? Надо бы..*

0

3

~Тень~
*просто вбежала в кабинет* Приветик, Мэл!

0

4

Nimfadora Tonks
Дора!*улыбнулась.. пришла Тонкс* А чой то ты в Хогвартсе, як и я? Кстати, как я в роли учителя?*обвела кабинет взглядом*

0

5

~Тень~
всё-таки, некоторые догадываются, что ты не учитель.

0

6

Nimfadora Tonks
Неужели? ты про учеников?*усмехнулась* Они молодцы))

0

7

~Тень~
дада, они хорошие

0

8

Nimfadora Tonks
Точно, Тонкс.... Так ты мне не ответила на вопрос - почему ты в Хогвартсе? Я думала, ты на заданиях Ордена....

0

9

*вошла в кабинет. Махнув палочкой, зажгла свечи. Подошла к зеркалу, что висело рядом с дверью. Зеленоватая кожа, тени под глазами, волосы влажные обрамляют лицо, глаза впали как будто. На кого ты похожа, Мелоди? Может, взять отпуск? Нет, нельзя... Это неизлечится отдыхом... Закашлялась вновь страшно, надрывающе. Сплюнула на пол, да посомтела на слюну, которая оказалась кровавого цвета. Плохо дело... Ладно, соберись, тряпка! Смотреть тошно! Сейчас могут прийти ученики... Где то здесь было Заклинание Маски... Для того, чтобы создать обманный вид.. надо бы это провернуть до прихода учеников.. не стоит им знать всю правду... Она слишком страшна для них... дав себе 2 пощечины, дабы собратся, села за стол, соединив пальцы рук и смотря в окно*

0

10

-Разркшите войти ,профессор Локхарт,  - я приоткрыл дверь кабинета. Мы, кажется, хотели поговорить. точнее...вы меня вызвали на разговор.
-Да, Малфой, проходите.
-Профессор, перед тем как прийти к Вам, я был у Дамблдора. Он просил меня зайти. Я думаю, что теперь мне скрывать нечего, и хочу именно с этого начать разговор.

И я вкратце передал профессору свой разговор с Дамблдором.
~Тень~Ты его почитай в теме, Личные комнаты - кабинет Дамблдора, чтобы здесь не отписывать мне одно и то же. И...продолжаем)

0

11

ДракоМалфой
*выслушала внимательно его, да тень улыбки промлеькнула на губах бледных* Чтож, теперь вы с вами заодно, мистер Малфой.. это радует... *Мэл сдержала порыв кашля силой воли - не сейчас...* Теперь и у меня нет причин скрывать что либо обо мне.. в пределах разумного, естественно... задавайте свои вопросы, а я буду отвечать на них, по возможности правдиво...

0

12

Мой первый вопрос, профессор. Кто вы такая и как попали в Хогвартс? Какая ваша цель? на чьей вы стороне?
И второе. Вы действительно умеете читать мысли? Я про тот случай с навом.......
Ну и еще........Вы действительно одобряете мой выбор?

0

13

ДракоМалфой
*усмехнулась* Как я и предполагала, сразу куча вопросов.. чтож, обо всем по порядку..
Итак, кто я такая? Ответ на этот вопрос я вообщем то до сих пор ищу.. могу сказать, что зовут меня Мелоди Локхарт, я работаю в Министерстве мракоборцем...* не стоит упоминать о профессии... это уже тайна Министерства... * Попала в Хогвартс обыкновенно - через ворота. Моя цель? Интересный вопрос, Драко, очень интересный... Если вы про Хогвартс - то здесь моя цель Гарри Поттер. Ну, а если вы имели в виду всё в целом - то у меня целей много... Моя сторона... *замолкла, водя пальцем по столу* Свет.. действительно ли? Ох, Эрван, ты мне ещё за это заплатишь.. Приступаем ко второму. С чего вы взяли, что я умею читать мысли?*легкая усмешка* И при чём тут мой урок про навов?
Ваш выбор.. кто я такая, чтобы судить вас? Здесь судьей будут ваша совесть, сознание и душа... А я - я всего лишь какой то преподаватель..

+1

14

~Тень~ написал(а):

Если вы про Хогвартс - то здесь моя цель Гарри Поттер.

-Ваша цель - Гарри Поттер?Но....в каком смысле целль? Вы хотите его защитить или наоборот......у......убрать с дороги?

~Тень~ написал(а):

И при чём тут мой урок про навов?

Когда вы ответили, что мой отец не может вызвать нава.....я ведь именноо про него хотел узнать.

~Тень~ написал(а):

я всего лишь какой то преподаватель..

Нет, профессор Локхарт, вы не просто какой-то преподаватель. Вы - очень необычная личность для Хогвартса. И поверьте, мне бы очень не хотелось оказаться в стане Ваших врагов. Как минимум, из-за соображений безопасности. ;). Наша беседа продолжается? В той части, что касается Вашей цели, профессор?

0

15

ДракоМалфой
Убрать Гарри Поттера? *тихий смех, как шелест, резко перешедший в кашель. Когда он прошел, Мэл качнула головой* Простите.. Как Вы думаете, как  мне можно убрать Гарри Поттера? Разве это возможно, когда он здесь, В Хогвартсе, под присмотром Дамблодора? Нет...
Ваш отец... Мистер Малфой, хоть я и не долго живу на этом свете, но последние 2 года были... *Тень запнулась, подыскивая нужное, не испугающее бы ученика, слово* приключенческими, мягко говоря. Мне довелось кое-где побывать, а давно давно довелось ещё такое увидеть... Навы - ходячее оружие, как я сказала. Поэтому Вы задали тот вопрос, я уверена. Потому что они сейчас в ходу у Волан де Морта. И я знала, что Вы спрашивали про своего отца. Не надо быть мудрым, чтобы знать это.
Из соображений безопасности? Считаете меня такой уж и опасной, а, мистер Малфой?*усмешка тронула губы. Отвернувшись на миг, Мэл вытерла рукавом дорожку крови, что пролилась из уголка губ*

0

16

-Я не сказал, что считаю Вас опасной, профессор....Вы меня не совсем поняли. Просто хотел сказать, что вы умеете воевать. Но..я на стороне гриффиндорцев, я на стороне Поттера. И, я думаю, что вы тоже по эту сторону баррикад.
Тут я обратил внимание, что Локхарт резко убрала рукав мантии от рта, а на ней...
-Профессор, у вас кровь!

0

17

ДракоМалфой
*руку опустила под стол, пряча рукав, смотря твердо на Драко* Нет, Вам показалось наверное... Да, Вы правы - я умею воевать..*усмешка невесёлая тронула губы* И - да, скорей всего мы с Вами по одну сторону баррикад. Здесь я точно сказать не могу... Я не на 100 % на стороне гриффиндорцев. Скорее, я на стороне того, во что верю. даже будь это Слизерин...*губы сомкнув плотно, сглотнула. Может, слюну, может кровь.. Кто знает? Лишь одна Мэл...*

+1

18

-Показалось? Ну да, возможно.
Хорошо, профессор, я очень рад тому, что наш с вами разговор сотоялся. теперь главный вопрос. Насколько я понимаю, всё то, что я здесь услышал, я должен сохранить в тайне? Никто про это не должен знать?

0

19

ДракоМалфой
*легкое пожатие плеч* Как Вы считаете, Драко. Если Вы сочтете нужным рассказать всё Вашему отцу - чтож, так и делайте. Всё, что случится после, будет целиком на Вашей совести... *встала из-за стола* А теперь прошу меня простить. Я Слышала, Пожиратели напали на гриффиндорок. Не могли бы Вы сказать, где я могу их найти? * наверняка он знает, где они... Пожиратели... Если это ОН - я сразу пойму... Тогда я отправлюсь прямиком в их логово. И наплевать, останусь ли я жива..*

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Личные комнаты преподавателей » Кабинет Мелоди Локхарт.