Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Магловский Лондон » Улицы Лондона


Улицы Лондона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы все переместились в какой-то темный тупичок, где стояли мусорные баки. В Лондоне было холодно и ветено. Шел мелкий снег.
-Ну что, вперед,   -сказал Дамблдор. Только вот.....
Я и Лили поучили по бумажке. На ней было написано: "Площадь Гриммо, дом 12".
-Запомнили адрес?  -спросил профессор.
-Да,  - хором отозвались мы.
-А теперь порвите их на мелкие клочья и пошлши в штаб.
Мы петляли какими-то узкими переулками. Видимо, небогатый район. Старые, обшарпаные дома, плохие мостовые. По пути пару раз приходилось натыкаться на бродяг, которые копались в мусорных баках или просто спали на мостовой.  Мне стало не по себе от этого зрелища. Я ведь практически никогда не видел как живут маглы. Тут ко мне подошел Дамблдор.
-Интересуетесь, Драко?  - спросил он.
-Профессор, почему они живут так? Почему они не могут урегулировать жизнь, хоть как-то помочь этим нищим.
-Драко, Драко, а разве в мире волшебников все справедливо? У нас ведь тоже есть свои бродяги, свои преступники, свои бедняки.
-Но...но у нас это не так ярко выражено.
-Но ведь нас и меньше чем маглов, мальчик мой (Сложновато было вести этот разговор, ведь профессор в обличьи Гарри, моего сверстника, и я все никак не могу к этому привыкнуть.). Нас значительно мньше, поэтому и обездоленных тоже немного. Но все - таки они есть. А все оттого, Драко, что и в маглах и в волшебниках еще осталось много злости, много эгоизма. И пока мы не сможем полностью искоренить зло внутри себя, увы и мир будет жить по неспраедливым законам. Знаешь, ведь маглы изобрели смертельное оружие, огромные бомбы, одна из которых способна уничтожить всю Британию. А таких бомб за последние полвека они сделали несколько миллионов. Находятся они в главных странах мира, и это сдерживает маглов от начала войны, ибо удар по тому, кто нападает первым, будет равноценным и так вся Земля может превратиться в выжженную пустыню. Но из-за этих бомб люди живут в страхе. Вдруг какая-нибудь ошибка, и всем конец. А ведь этим занимаются не преступники, а главы государств. Ну и чем они тогда лучше того же Волдеморта?
-А почему маги не могут эти бомбы уничтожить? Ведь опасность грозит и нам.
-Статут о секретности, Драко. Мы не имеем права вмешиваться в дела магглов. В министерстве уверяют, что смогут защить магов в случае такой войны. Но я в это верю слабо. Тут нужно переломить сознание людей. И волшебников в том числе.
-Профессор, а Вы никогда не задумывались о том, что в таком случае маги могут взять власть над людьми? Если это будут такие маги как Вы, то мир удастся повернуть к добру.
Профессор молчал около минуты.
-Знаешь, Драко, я думал об этом, - наконец ответил он. Примерно в твоем возрасте. Но....запомни, насильно мил не будешь. Так поступать нельзя. Поверь ме, рано или поздно все изменится к лучшему.
-Но как?
-Узнаешь, Драко, со временем. Все узнают, когда станут мудрее. Но...мы пришли.
Далее читать http://hogwartsexpress.4bb.ru/viewtopic … 2619#p2619 (ПЛОЩАДЬ ГРИММО 12 - УЛИЦА)

Отредактировано ДракоМалфой (2008-01-11 01:44:32)

0

2

ОФФ:Малфой не мог получить адрес площади Гриммо,12 от Дамблдора!!!

0

3

Гермиона Грейнджер ОФФ: Мог. Дамблдор - хранитель тайны.

0

4

Сириус шёл по улице. Маглы будто не видели его. Мокрый снег приятно прилипал к лицу, а за тем таял. После долго заключения это было даже приятно. Кожанный плащ не до конца закрытый развивался по ветру. Пройдя по серым улицам Лондона, Сириус решил трангресировать в Хогсмит. Зайдя в тёмный переулок и испугав бездомных кошек Сириус достал палочку, взмахнул... Мгновение и раздался громкий хлопок...

Отредактировано Сириус Блэк (2008-03-06 23:09:23)

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Магловский Лондон » Улицы Лондона