Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кабинеты » Кабинет защиты от тёмных искусств


Кабинет защиты от тёмных искусств

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

От такого описания Лили затошнило:
-Да.. Занятие не для слабонервных. В Пророке часто пишут о активность этих мертвяков в последнее время...-задумчиво протянула Лил

0

62

БеллатриксБлэк
Так вот, Белла. давай условимся так : либо ты занимаешся, либо не мешаешь остальным. Юмор я тоже люблю, нов определённых дозах.
ЛилиЭванс
Если ты найдешь другой способ избавится от навов - я буду только рада. А теперь.. приступим к практике?*вынула палочку*

0

63

~Тень~
-Вы что, сюда настоящего нава притащили?- удивилась Лил

0

64

Блин, как я отстала от жизни!
А как мы будем практиковаться?

0

65

ЛилиЭванс
*вздохнула* Как тебя зовут?

0

66

Я тогда пошла! - Белл засунула палочку в карман, развернулась и твердым шагом вышла из кабинета - "И это она меня учить будет! У меня темные искусства в крови ... "

0

67

Джинни
Вы - голыми руками, така как в них не наблюдается палочки.. *усмехнулась*

0

68

БеллатриксБлэк
*посмотрела вслед Беле. неужели на так и не поняла? Печально..

0

69

~Тень~
-Лили Эванс, - пробормотала девушка, обеспокоенно глядя, как за её подругой захлопнулась дверь

0

70

~Тень~
* Печально, что она в этом ничего не смыслит..*

0

71

~Тень~
Почему не наблюдается? Очень даже наблудается!-слегка обиделась Джин.

0

72

ЛилиЭванс
Ты должна понимать, Лили, что не все хотят учится Защите от Тёмных искусств... *заметив взгляд её* Я надеюсь, бела одумается. Я поговорю с ней после урока.. *улыбнулась грустно, да палочкой взмахнула, погасив свет* Нет, настоящие навы опасны. А вот макет..

0

73

Лил грустно вздохнула и взглянула на преподовательницу, ожидая, когда она начнёт практику

0

74

БеллатриксБлэк
ООФТОП! Марин, теяб опять заглючило?

Джинни
Простите... Я не в форме.. *взьерошила волосы пятерней*

0

75

*взмах палочкой - макет настоящих размеров нава вплыл в комнату.* Я буду действовать за нава. А Вы попробуете его обезвредить.

0

76

-Можно начинать?-спросила Лил

0

77

~Тень~
ООФТОП смотря на чем

0

78

ЛилиЭванс
*кивок утвердительный, Мэл повела палочкой - нав двинулся в сторону девушки, сомтря на неё красными гноящимися глазами, обдавая смардным дызханием, протягивая руки в струпьях*

0

79

Лил вскинула палочку, направила на нава и уверенно выкликнула:
-Диффиндо!

0

80

ЛилиЭванс
*склизкая кожа нава разьехалась в области грудной клетки. Нав продолжает двигатся на девушку - он всего в 3 шагах от неё*
В ЖИвот, Лили!!! *Тень крикнула*

0

81

Лили поступила очень по женски: завизжала и отпрыгнула в сторону. Потом опомнившись, нацелила палочку мертвяку в живот, выкликнула заклятие

0

82

ЛилиЭванс
*кожа нава вновь разьехалась, но внутренности не выпало из живота - макет. * Молодец, Лили...*Мэл кивнула* Но будь готова к тому, что настоящий нав так долго ждать не будет...

0

83

Лили кивнула и с отваращением покосилась в сторону слизистого макета
*Мда... Вот и мечтай после такого стать мракоборцем*-пронеслось в голове у девушки

0

84

ЛилиЭванс
*скрыла улыбку, увидев выражение лица* Всё нормально, Лили... Я не каждый день с этим встречаюсь.. к тому же у нас другое оружие против навов...

0

85

Вдруг раздался стук в дверь.
-Разрешите пожалуйста войти, я опоздал,  -произнёс Малфой

0

86

~Тень~
А если не секрет, то какое? - лукаво улыбнулась Лил.

0

87

ДракоМалфой
*обернулась к новичку, да кивнула дружелюбно* Приветствую, мистер Малфой. Проходите..

0

88

-Так я могу войти?,  - переспросил я

0

89

ЛилиЭванс
*улыбка* Во станешь мракоборецем  - узнаешь*подмигнула*

0

90

ДракоМалфой
Проходите, не стойте в дверях. *Мэл кивнула* У нас как раз идёт практика

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кабинеты » Кабинет защиты от тёмных искусств