Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кабинеты » Кабинет защиты от тёмных искусств


Кабинет защиты от тёмных искусств

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Странно, где же учитель... Урок уже начался, а ее всё еще нет...

0

152

Джинни
Тень предупреждала же, что по четвергам занятий не будет)))

0

153

Я это уже потом прочитала)))

0

154

* ястреб влетел в кабинет. Нет никого.. это ему на руку, то есть, на крыло. Подлетев к столу преподавателя, он прыгнул на стол и принялася рытся в бумагах, лежавших аккуратой стопкой на столе. Ещё минута.. где же этот чертов документ... так, склеты - нет, навы - тоже нет... где же.. А! вот! когтями схватив свиток желтый, ястреб расправил крылья и тут сверху на него упала сетка, пригвоздив к столу. Магия... нет, только не это!! рвя когтями сетку, терзая её клювом, птица пыталась выбратся вместе с драгоценной ношей, но всё тщетно... ещё чуть чуть - и всё, свобода.. терпение, минута терпения... *

0

155

учитель в больнице, занятий не будет
Висела надпись на двери. Эм постояла у двери, потом развернлась и ушла.

0

156

Интересно, а проффесора еще долго не будет?подумала Изабель,стоя около кабинета

0

157

Рон наткнулся на табличку. ВОТ БЛИН! Побегу в кабинет нумерологии. - прошептал Рон

0

158

Я зашёл в кабинет, в кабинете меня ждал Яксли.
- Я знал что ты здесь-сказал Аберфорт
- Очень хорошо- ответил Слизеринец
-Начнём! Остолбеней!-Выкрикнул Аб
-Протего!-Ответил Яксли
-Ты вынуждаешь меня!-крикнул Яксли
-Так я и подумал!-ответи Аб
-Инкарцио!-выкрикнул Яксли
Аба связало верёвками.Он направил палочку на верёки и выкрикни "Фините Инкантате" Верёвки спали.Аб встал.
-Авада...-начал Яксли
-Сектумсепра!-выкрикнул Аб
Он мнгвенно рванулся к двери! В дверях он встретил Макгонагал она сражалась с Пожиратилем. Он выкрикнул "Сектумсепра" и он упал а Аб побежал дальше.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Кабинеты » Кабинет защиты от тёмных искусств