Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Больничное крыло » Общие палаты


Общие палаты

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

-Ладно, не буду.-девушка улыбнулась.-Завтра-послезавтра все вернуться... Или сегодня...-увидел попытку Драко тут же взяла его руку обратно и нежно-нежно улыбнулась.

0

32

-или уже, - раздался голос у двери.
Гарри, Рон и Гермиона вбежали в палату.
-Ого, а я смотрю, вы тут времени даром не теряете, - улыбнулся Рон. Кажется Уизли решили прордниться с Малфоями)))
-Подолжди, Рон, со своими шуточками,  - сказал гарри. Мне пришла сова от Дамблдора, он сказал, что нам срочно нужно вернуться в школу. Что злдесь произошло.
Я им вкратце всё рассказал.

0

33

-Рон, не смешно!-Рон заткнулся. Джинни самодовольно улыбнулась.
Когда все зашли, она незаметно выпустила руку Драко и опустила глаза.
Во время рассказа Драко Джинни скромно молчала и смотрела в окно. Как они не вовремя. Впервые я им не рада.

0

34

-Да...невовремя ребята пришои, сказал я. Но в принципе.......их помощь нам тоже понадобится. Но думаю, теперь они не будут вламываться без предупреждения. Во всяком случае, Гермиона (Джинни вздрогнула),  - успокойся, я хотел сказать, что Гермиона все поняла и сможет контролировать их неуёмную энергию.

0

35

-Да-да. Все в порядке. Герми пожалуй единственный человек, умеющий контролировать их неуемную энергию.

0

36

Я негромко рассмеялся.
-Знаешь, хочу открыть тебе еще одну тайну. Пока только тебе. У опекунов Гарри ведь фамилия Дурсли? А зовут их Вернон и Петунья?

0

37

-Ну да... А что такое?

0

38

-Маггла, который сбил моего брата, зовут Вернон Дурсль,  - прошептал я. Тогда дело замяли именно из-за того, что он был опекуном Поттера, и если бы с Верноном что-то случилось, Петуния могла бы отказаться от Гарри, и чары были бы разрушены. Кстати, сам Дурсль НИКОМУ из своей семьи не рассказывал, что убил ребенка. Он просто подумал, что его не вычислили и решил молчать.  Про это даже мой отец не знает. Мне же рассказал Дамблдор. Гарри, естественно я ни в чем не виню, но вот как только всё закончится с войной против Сама-знаешь-кого, думаю его примерно наказать...Нет, не убивать и не калечить, не бойся. Просто побеседую с ним так, что он до конца жизни будет считать себя виноватым! Сейчас-то он, я уверен, не кается в этом, не тоот человек. И знаешь....есть у меня странное чувство, что Гарри мне в этом поможет.

0

39

Джинни слушала рассказ с широко раскрытыми от удивления глазами.
-Думаю, Гарри будет непротив того, чтобы справедливость восторжествовала.-девушка улыбнулась.-Только не перестарайтесь.

0

40

-Не переживай. Все будет в пределах разумного. У него же семья, сын. Ему надо о них заботиться. Думаю, своего сына он в отличие от Гарри любит

0

41

-Наверно... Я всё равно их вроде никогда не видела...
Тут в палату входит мадам Помфри:
-Мисс Уизли, вы тут находитесь не 15 минут, а уже почти час! Прошу Вас покинуть полату. Больному нужен отдых!

0

42

-мадам помфри, лучший отдых для меня - это общение с джинни,  - сказал я.
-И слышать ничего не хочу. Спать! вам нужно спать мистер малфой.
Я виновато посмотрел на Джинни.
-видишь как....лечат у нас?

0

43

-Вижу...-вздохнула Джинни.-Можно еще минутку, пожалуйста! Это очень важно!
Помфри посмотрела на них:
-Но только одну минуту. Время пошло.

0

44

Одна минута.....что за нее можно сказать....А зачем говорить.....Я собрал все силы которые у меня были, привстал с кровати подвинулся поближе к Джинни и поцеловал ее.

0

45

Никак не ожидала такого, но не растерялась и ответила ему на его поцелуй. К сожалению пришлось прирвать это чудное мгновение, когда послышались шаги мадам Помфри.
-Я к тебе еще обязательно зайду! Пока.-и Джинни стремительно вылетела из палаты, чуть не сбив у самого входа фельдшера, и понеслась в гостинную.

0

46

Когда Джинни ушла, я лег на спину и задумался.
Ведь до нее у меня никогда не было НАСТОЯЩЕЙ ВЗАИМНОЙ любви....Мелкие интрижки со Слизеринками - ерунда.....они цеплялись за мою фамилию, любовь к Гермионе.....но это была безответная любовь. Черт побери, а ведь я действительно счастлив! Как же все хорошо! К тому же, она ТАК КЛАССНО целуется.
Да, всё хорошо...если бы..если бы не война.......что же понадобилось моему отцу в Хогвартсе? И что они хотели обсудить со Снейпом?

0

47

*На следующий день после разговора с директором*
Джинни зашла в палату к Драко.
-Привет.-она ласково улыбнулась.-Как ты себя чувствуешь?
-Привет. Уже гораздо лучше.-Драко улыбнулся в ответ.
Джинни присела на стул.
-За вчерашний вечер так много всего произошло!-и она рассказала ему случай в кабинете директора.

0

48

-Значит, вместо Гарри  теперь дамблдор. Да уж, посмлотрю как ПСы попытаются ему черную метку поставить. Но мне интересно...как же Гарри будет с обязанностями директора справляться, а Джинн?
Они оба расхохотались.
-Ладно, шутки шутками, а дело серьезное. И небезопасное,  - сказал я.

0

49

-Это точно. А по поводе Гарри... Я думаю, он просто будет советоваться с директором, вызывая его по какой-лиюо причине.

0

50

-будем надеяться. Ладно, Джинн, война войной, а....
Я не стал договаривать и поцеловал Джинни

0

51

После продолжительного поцелуя...
-Хорошо, что дверь закрыта.-Джинни улыбнулась.-А то бы спалил кто-нибудь... А ты, как я вижу, горазда лучше себя чвствуешь. Скоро спишут?

0

52

-мадам Помфри сказала, что завтра утром. она очень удивлена, что я так быстро пошел на поправку.

Отредактировано ДракоМалфой (2008-01-09 15:12:22)

0

53

-Интересно, с чего так действительно?-девушка лукаво улыбнулсь.

0

54

-Не говори. Кстати, расскажи как дела у остальных наших....у Лили, Чжоу, Беллы? Давно я никого не видел.

0

55

-Я сама их почти не вижу... Беллу вроде родители забрали домой... У Лили какие-то проблемы и она какая-то ОЧЕНЬ грустная ходит. А Чжоу тоже вроде дома... А ты знаешь, что у нас здесь еще и Виктор Крам лежит?

0

56

-Крам? Это тот парень из Болгарии, который в турнире трех волшебников участвовал и за сборную мболгарии в квиддич играет? А он-то каким боком сюда попал?

0

57

-Да, это он. Не зню... Он сказал: длинная история...

0

58

-Длинная история. Странно это. Крам же в Друмстранге учится. А их директор Каркаров - бывший пожиратель смерти...Вопрос - бывший ли???? И просто ли так Виктор здесь? не может ли он тоже быть засланным шпионом?

0

59

-Я не знаю... Но он был ранен, когда попал сюда...

0

60

-ранен? Не знаю я Джинни, не знаю. Ладно, Крам же еще здесь. Вечером сегодня попробую с ним пообщаться, может что-то и сам пойму.Но скорее всего...он тожежертва....вот только как он в англию попал, разрази меня Мерлин, не пойму. Что-то слишком странное происходит. Непонятна мне цель всех этих телодвижений пожирателей.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Больничное крыло » Общие палаты