Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Больничное крыло » Общие палаты


Общие палаты

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

-Ладно. Я завтра прийду, когда тебя выписывать будут, хорошо?

0

62

-Ох, замучил я тебя своими разговорами, кажется, - сказал я. Извини пожалуйста, просто пообщаться тоже хочется. А то лежу здесь как пенёк. Но раз уж ты уходишь...просто так я тебя не отпущу)

0

63

-Да? И что же ты сделаешь?-Джинни стало очень весело.

0

64

-Есть два варианта. Либо я тебя съем "я же злобный слизеринец", либо поцелую)

0

65

-Не говори глупости! Но ты не то, не другое не успеешь сделать!-и Джинни сама поцеловала Драко.

0

66

Этот поцелуй длился дольше обычного. Он бы мог продолжаться еще до бесконечности долго, если бы за дверью не раздался голос мадам Помфри...
-Мисс Уизли, Вы скоро? Время вышло!
Я с сожалением оторвался от своей девушки, и крикнул: "Ещё 5 минут, мадам Помфри! У нас очень серьёзный разговор! Не откажите больнному в его маленькой просьбе"
И снова припал к губам Джинни.

0

67

Действительно поцелуй бол долгим. Мадам Помфри как всегда всё испортила... Но ее ответа ни Драко, ни Джинни ждать не стали.
-Так не хочется уходить...-она посмотрела в глаза Драко.

0

68

-Ну побудь еще немного. Я тоже очень не хочу чтобы ты уходила. но это ненадолго. Завтра меня отсюда выпишут.

0

69

-Мисс Уизли, Вам пора идти. Вы итак тут в 3 раза дольше, чем можно! Прошу пройти на выход.
-Ну что делать... Завтра ты уже не будешь здесь скучать. Недолго потерпеть осталось-Джинни поцеловала Драко в щечку и "пошла на выход".

0

70

Я уже собрал свои вещи. мадам Помфри только что меня выписала. Оставалось дождаться Джинни. Она обещала придти за мной

0

71

Вбежала в палату.
-Привет! Я не опаздала?-сказала Джинни. Сегодня она выглядила просто прекрасно. Ее огнено-рыжие волосы были завиты в локоны, неяркий макияж и симпатичное платьице.-Ты уже собрался?

0

72

-Да, теперь собрался,  ответил я ей после очередного поцелуя. Куда пойдем?

0

73

-Тебе наверно вещи отнести надо? А потом хоть куда!-девушка улыбнулась и взяла Драко под руку.

Отредактировано Джинни (2008-01-10 13:02:23)

0

74

Угу. Щас я тогда пожалуй быстренько к себе в башню сбегаю, а рпотом даай во дворе встретимся.

0

75

-Давай! Тогда я пошла во двор. В какой беседке встретимся? Предлагаю в самой дальней справа.

0

76

Хорошо. жди меня там.

0

77

Зашла в пустое больничное крыло. Никого не было. Странно!Крам!? Мадам Помфри!?Вы здесь?Никто не ответил. Она зашла в кабинет фельдшера. Там тоже никого не было. Хм...совсем странно...Ушла так и ни с кем не поговорив.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Больничное крыло » Общие палаты