Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Лили сидела прямо на земле, глядя на водопад, но будто не видя его. Слёзы лилиси по щекам. Она всё думала о содержимом письма. Мать писала, что погиб её отец, вернее был убит... магами! Лили догадывалась, что Пожиратели охотятся на родителей маглорождённых. Сейчас больше всего Лили ненавидела себя. Если бы она не была волшебницей, Пожиратели бы и внимания не обратили на её семью. Резко выдохнув, Лили сжала кулаки и почему то на смену слезам пришло ледяное спокойствие и пустота:
"Ничего, остался год школы, а потом я выучусь на мракоборца и отомщу"-подумала она.

0

3

Лил, все будет в порядке. Я за это ручаюсь. Предлагаю сходить в кафе в Хогсмиде, угощаю

0

4

БеллатриксБлэк
Пошли,-улыбнулась Лили,-Только вот "угостюсь" я сама.

0

5

Белл сидела у хрустального водопада поджав под себя ноги - было холодно. Когда она досчитала до трех тысяч пятиста появилась Лил и Джинни. "Наконец то! Еще минут пять и я превращусь в ледяной шедевр". Бросив палочку, которой она чертила новогодний узор на снегу ( У нас же Новый Год скоро ;) ), девушка отрехнула пальто и поднялась на ноги. Уголки губ неуклюже, так как все мое лицо замерзло и мне не подчинялось, поползли вверх. - Приветы! Где Малфой?

0

6

Лили пожала плечами и уселась рядом с Беллатрикс, посмотрев на узоры на снегу:
-Новогоднее настроение?-ухмыльнулась она, - Слушайте, девчонки, вы на каникулах в замке остаётесь или по домам?

0

7

-А вот и я! Извените, что опоздала! Дак о чем разговор?
-Кто где Новый год встречать будет,-сказала Лили.
-Ааа... Ну я наверно здесь останусь... Надо будет маму уговорить... Ой, ладно, всё равно в Хогвартсе останусь на каникулы.-Джинни весело улыбнулась.-А где Драко? А вы сами где встречать будете?

0

8

-Малфоя на гоиизонте не наблюдается, - сказала Лилм, - я точно в Хогвартсе останусь... Дома мне делать нечего, - немного грустно сказала Лили. Снова она расстроилась. Девушка разозлилась на саму себя. *Хватит киснуть!* - приказала себе Лили.

0

9

-Лил, ты какая-то грустная в последнее время... Что-то случилось?

0

10

-Эээ.. Ничего особого,- улыбнулась Лили. Улыбка вышла как-то ненатурально. Чтобы сменить тему, девушка спросила:
-Кто чем после школы займётся?

0

11

-Я в мракоборцев пойти хочу...-мечтательно сказала Джин.-А ты?

0

12

-Я туда точно. Осталось экзамены сдать, - улыбнулась Лил, - Хотя это не проблема...

0

13

-А ты кем надумала быть, Белла?-посмотрела Лил на подругу

0

14

-Пожирателем смерти. Без вариантов. Да ладно, шучу. Всем привет кстати. Давно ждете? Извините, чуть чуть задержался,  - я подошел к водопаду.
-Не слишком давно,  - ответила Белла. К тому же святой троицы все еще нет. Гарри и Рона Трелони задержала на прорицании, а Гермиона что-то у Флитвика узнает.....ботаники......
-Ясненько. Ну что ж, будем ждать,  - резюмировал я.
В замок мы кстати вчера вернулись без происшествий. Очень повезло.
-Кстати,  - поинтересовался я у компании, - никто не в курсе, что это за такой новый преподаватель по ЗОТС?
Все дружно замотали головами.
-Угу......значит, пока мы будем томиться в неиззвестности,  - сказал я. Одно знаю точно. не снейп. хагрид бы ему явно так не обрадовался.
-И слава Богу, что не он,  - раздался голос Рона. Вот и трио скандалистов подвалило.
Обменявшись приветствиями, мы продолжили беседу.
-Драко, насколько я понимаю, ты пока скрываешь от отца свой переход на другую сторону,  - спросила гермиона.
-До конца Рождественских каникул точно да. На каникулы к родителям не поеду. Скажу, что хочу поучиться, позаниматься в библиотеке, пока в Хогвартсе тишина. отец всегда поощряяет мою тягу к знаниям, возражать не будет. Вы - то остаетесь?,  - спросил я у друзей.
Все дружно закивали головами.
-Вот, а на каникулах всерьез займемся этой проблемой. Думаю. вы мне поможете.
-Я вот только одного боюсь, Малф....извини, Драко,  - сказал Гарри. Ты думаешь, что у твоего отца нет в замке своих ушей.
-Возможно и есть,  - сказал я. Поэтому до рождества о наших отношениях ,господа, не должен знать больше никто. Хагрид - единственный. Среди нас ,думаю, нет ушей моего папочки.
-Один момент, - Гермиона достала свою палочку, что - то прошептала и быстро провела ей около всех нас.
-Я прошу простить меня,  - сказала она, но....все что вчера произошло до сих пор в голове не укладывается. Это специальное заклинание истины. Очень сложное. Так вот, среди нас лжецов и предателей нет. Мы действительно одна команда.
-Да уж, доверяй, но проверяй,  - ухмыльнулся я. Герми, тебе с твоими замашками и подозрительностью на Слизерине надо учится. Может поменяемся?
-А вот щас кто-то у меня так получит,  - рассмеялась Гермиона.
Настроение у всех нас было отличным.

0

15

К Лили подошёл Рон и тихо спросил:
-Слушай, Лил... Вы с Гермионой в одной комнате живёте... Вы наверника вчера болтали о случившемся. Не знаешь, Гермионе действительно Малфой нравится?
-А почему тебя это так волнует?- спросила девушка, кинув взгляд в сторону подруги, которая весело болтала с Малфоем.
-Ты сама прекрасно знаешь, что она мне нравится,- Рон покраснел до кончиков ушей, - А теперь этот слизеринец за ней увивается...
-Послушай, Рон. Ей действительно нравится... эээ.. скажем так - новый Малфой. Он сильно изменился, и это ради неё... У него все шансы добиться её любви, а вот у тебя... не уверенна, - протянула девушка.
-Помоги мне, - пришептал Рон.
-Интересно, как? Малфоя стукнуть по голове в тёмном переулке? - насмешливо спросила Лил.
-Нет... Ну я не знаю... Ты одна из лучших по Зельям...
-И что?
-Тебе вполне подсилам сварить любовное зелье, - пошёл напрямик Рон.
-Спятил? Я этим не занимаюсь! И ты не можешь поступить так с подругой - это подло... К тому же, я не считаю, что Малфой - плохой вариант для Герм, - холодно отрезала Лили и догнала ребят, начала болтать с Поттером. Рон же насупился, кинув недобрый взгляд на Малфоя...

Упс.. я не переборщила? Просто терпеть не могу Рона, вот приспичило гадость написать... *скромненько потупила глазки*

0

16

Рон и Лили увлеклись негромкой беседой. По ее окончании Уизли бросил на меня очень недобрый взгляд.
Я кажется понял, о чем они разговаривали, а конфликт сейчас мне был не нужен. Пожалуй, он никому был не нужен.
-Рон, - позвал парня я.
-Чего?
-Нам нужно с тобой поговорить. Один на один. Никто не против, если мы немного отойдём?
Мы отошли от компании метров на 100.
-Скажи честно, ты любишь Гермиону?, - спросил его я?
-А какое тебе дело, - буркнул Уизли мне в ответ.
-Рон, я вчера говорил правду всем Вам. Почему бы тебе не поступить также?
-Ну....она мне очень нравится.
-И мне. А помнишь, что она сказала вчера?Что любовь нельзя получить просто так. Ей самой нужно сделать выбор.А если мы начнем из-за нее ругаться....это будет хуже и для нас и для нее. Давай просто жить как живем, в мире. И пусть все решится так как должно быть. как считаешь, я прав?
-Ну....очень может быть......ты только не обижайся......мы еще два дня назад злейшими врагами были, а тут все так....К тому же Гермиона.......Вот я и веду себя так.
-Ладно, прекращаем?,  -я подал ему руку....рон задумался, но все же пожал её.
-а теперь вот что еще,   - сказал я. Мне кажется, что твоя младшая сестра...в меня влюбилась.
-Джинни? В тебя? Мечтатель ты............Хотя......да....как-то странно она себя ведет. А ты к ней как относишься? Может тебе с ней начать встречаться?
-Рон, не гони коней. Ты готов сосватать мне кого угодно, лишь бы я отвернулся от Герми. Насчет Джинни, она очень хорошая.........с ней интересно общаться, к тому же она симпатичная.Но вот так сразу начать с ней встречаться я не могу. Потому что у меня нет к ней любви. Но...события развиваются так....что ни ты ни я не знаем, чо произойдёт завтра. Пока не будем загадывать. Сейчас мы все ДРУЗЬЯ! А ты должен понимать, что это дороже всего. все, пошли к остальным, а то уже заждались нас.......еще подумают, что я с тобой встречаюсь.....
-Сгинь, гадина, - закричал Рон, с трудом пряча смех. Кажется, конфликт был исчерпан.

0

17

На Лил накинулись с расспросами Герм и Джинни:
-О чем ты с Роном говорила, что он там с Малфоем шепчется?
-Я откуда знаю, чего они там...
-Не договариваешь ты что-то, Лили...-покачала головой Гермиона.-Вдруг они ещё подеруться...- взволнованно добавила она.
-Гермиона, а ты за кого волнуешься то: за Малфоя или за Рона?-насмешливо спросила Лили.
-Эванс!! - укоризненно воскликнула Герм.
Девушки рассмеялись.
-В любом случае, они кажется договорились!-сказала Лили, кивнув в сторону парней, которые уже вполне миролюбиво о чём-то переговаривались

0

18

*издалека наблюдает, прячась в тени. Господи, как им повезло, хоть они и сами об этом не подозревают! Мэл готова была отдать всё, что угодно, лишь бы решать свои проблемы так же, как Малфой и Уизли. Ладно.. хватит о грустном, главное, чтоб не заметили... Капюшон медленно натянула, стараясь не привлечь внимание неосторожным движениям*
Думали отвязатся от меня? а вот фигушки вам! Вот сейчас я вас настигну - вот тогда мы похохочем!! *старательно имитирует незабвенного Карлсона*

0

19

~Тень~ОФФТОП! И в мыслях не было. Чем больше персов, тем более объемный сюжет!

Отредактировано ДракоМалфой (2007-12-24 22:39:28)

0

20

~Тень~
Ура!! Мы тебе всегда рады!!!! :P

0

21

ЛилиЭванс
Вот тут у нас дороги разойдутся! Я в Упивающиеся смерти подамся)) Но это секрет... вы только никому не говорите!  :rolleyes:

0

22

От слов Беллы Лили споткнулась и чуть не поздоровалась носом с землёй...
-Нечего себе новость!! Ты смеешься?? Неужели ты действительно этого хочешь??

Оффтоп: ага - клёвый секрет! Ты б ещё на главной странице обьявление повесила бы!!

0

23

ЛилиЭванс
Сгораю от нетерпения!! Я же слизеринка!

0

24

БеллатриксБлэк
И что? Все слизеринцы в срочном порядке записываются в Пожиратели?? У вас, что на факультете кружок такой? :D

0

25

ЛилиЭванс
Ага, именно в срочном порядке! ты в какой семье, деточка родилась?! Правильно! А я в коварной и жестокой. Нас папаша с детства нравоучал)))  :lol:

0

26

Лили усмехнулась и посмотрела на подругу:
-Ну-ну! Может ещё передумаешь...-протянула Лил. Потом она кинула взгляд в сторону и заметила недалеко от себя женщину, котороя наблюдала за их компанией в тени замка...
-Хм... А это кто? Такой раньше не было...Может это и есть новый преподователь?

0

27

ДракоМалфой
ЛилиЭванс
Спасибо, дорогие)) А теперь играйте)

0

28

~Тень~ :D
Пасиб, за разрешение

0

29

ЛилиЭванс
Да, я долго думала, перед тем, как принять его. Но затем решила - надо..)))))

0

30

  Что-то мы отшли от главной сути разговора... Может вернемся к ней, а?

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Хрустальный водопад