Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Вокзал Кинг-Кросс » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Габриэот стояла на платформе и осматривала всё вокруг. Пока ещё никого рядом не было.
Она села на свой ядовито-зелёный чемодан и убрала с лица светлую прядь волос.

0

3

*Чжоу шла по платформе, высматривая номера вагонов. Заметив другую девушку, поспешила к ней, таща за собой огромный чемодан на колесиках. Она доброжелательно улыбнулась Габриэль_ДеЛакур и подойдя к ней, поставила чемодав возле себя и протянула правую руку*
-Привет, меня зовут Чжоу.

0

4

*Девушка потерянно оглядывала платформу, не решаясь сдвинуться с места. Ещё бы, такого она раньше не видела - на вокзале стоял гам, повсюду сновали люди в разноцветных длинных мантиях, ухали совы, а под ногами путались пушистые кошки*

0

5

Дора стояла неподалёку от трёх девушек. Ей было поручено защищать их от нападений. Она подошла ближе к ним и встала. Привет, я Дора Тонкс, точнее Нимфадора. Ну и выглядят эти девицы! Ужас!

0

6

Габриэль протянула Джоу руку в ответ, внимательным и оценивающим взглядом осматривая её.
-Привет, а ты, должно быть, Чжоу Чанг? Хм... когтевран? Рада, что такие люди как ты не учатся на Гриффиндоре вместе с этим очкариком...
Слизеринка демонстративно поморщилась и тут же рассмеялась.
-И главное - водится с грязнокровками... когда же Министерство Магии займётся этим?

0

7

* Девушка по имени Беллатрикс догнала остальных *
- Привет, прекрасная погодка!

0

8

Оценила взглядом Габриэль, потом Чжоу! Одна эта блондинка чего стоит. И учится в Хогвартсе. Когда я там училась, нам такого не позволяли.Села у платформы на корточки. Надо всех подождать.Сказала она, но это скорее были мысли вслух.

P.S.Габриэль_ДеЛакур, правила написания сообщений в дополнительной информации.

0

9

БеллатриксБлэк, также осмотрела. Слизерин, сразу видно. Хм, я Дора...Повторила

0

10

"Мда... Гриффиндор тут не жулуют..."-подумала Лили

0

11

*Скосила глаза в сторону*
- Прикольная. Соседние койки,а?

0

12

Подошла к девчонке с 5 го курса, улыбнулась:
-Привет, я Лили, а ты?

0

13

*С интересом покосилась на молодую девушку в плаще сос странными волосами* Неужели аврор?

0

14

ЛилиЭванс написал(а):

... к девчонке с 5ого курса...

Привет. Ты с пятого курса? * лукаво улыбаюсь - Какая она, эта Гриффиндорка??! *

Отредактировано БеллатриксБлэк (2007-11-19 21:26:41)

0

15

БеллатриксБлэк
нет, с седьмого... последний год в школе...

0

16

Совсем неплохо! Не сломаешься под весом дружбы?!

0

17

БеллатриксБлэк
ты со Слизерина? - девушка сощурившись осмотрела Белатрикс.

0

18

Габриэль_ДеЛакур
*Чжоу опустила руку и обтерла об мантию. С неким презрением посмотрела на новую знакомую*
- я с тобой не согласна. *Она окинула Габриэль оценивающим взглядом*.Ты считаешь, что только чистокровные могут учится магии и волшебству? *Чжоу подняла большой синий чемодан.* Не понимаю, почему тебя не устраивают не чистокровные, они такие же люди. *Чжоу посмотрела на других учеников*....хотя...насчет Слизерина ты права....не люблю их.*Чжоу ядовито улыбнулась и прошла мимо*

Отредактировано ЧжоуЧанг (2007-11-21 19:06:14)

0

19

*Чжоу вдруг рассмеялась и медленно обернувшись, остановилась.*
- Ваш Малфой тоже хорош.*Она снова развернулась и пошла дальше. *

0

20

Эмма шла по длинной платформе, все смотря себе под ноги и таща тяжелый чемодан. Ну и нагрузили меня предки. Еще бы самих себя туда засунули. Она остановилась.  Где-то здесь должен быть проход. Ах, вот он! Лишь бы не врезаться. И со страхом в душе она прошла через стену и увидела красивый, алый поезд. Она улыбнулась, но улыбка моментально исчезла после того, как она увидела такое множество учеников. Мда, не вдохновляет... Она поставила свой чемодан и плюхнулась на него. И не одного знакомого лица.В это время в её плеере зазвучала песня "Последний день Мэри Энн" Jane Air. Она взглянула на часы. Еще совсем рано, ну и взбрендило же им привезти меня сюда за полчаса. Она посмотрела по сторонам и взглянула на 4ех девушек, разговаривающих друг с другом...

Отредактировано EmmaWolman (2007-11-27 12:50:52)

0

21

*Чжоу остановилась и посмотрела на Эмму. Дружелюбно улыбнулась и подошла к ней*
-привет, меня зовут Чжоу. *Она еще раз улыбнулась и протянула правую руку*

0

22

Эмма посмотрела на девушку. Встала с чемодана и протянула свою правую руку Привет! Меня - Эмма. И одарила Чжоу своей улыбкой. Прекрасная погода и настроение для первого сентября... *закатила глаза*Ты откуда?

0

23

-планета Земля *Она усмехнулась, обменялась рукопожатием  и спрятала руку в кармане мантии.*..настроение вроде ничего...если не учитывать некоторого "но"*Она посмотрела на девушек из Слизорена* ..ну..а ты с какого факультета? *Она снова повернулась к собеседнице. *

0

24

Я с Гриффиндора ^_^ Эмма повернулась в сторону тех слизоренок.Слава богу меня пронесло.*улыбается*Когда поезд отправится? У меня уже голова болит от ....ммм...всего этого гама.*смотрит на часы*Мои часы поди сломались или время остановилось.

Отредактировано EmmaWolman (2007-11-29 18:06:22)

0

25

Габриэль_ДеЛакур написал(а):

БеллатриксБлэк
ты со Слизерина? - девушка сощурившись осмотрела Белатрикс.

Ну что-то типо того. А ты разве нет? *смеюсь в ответ*

Отредактировано БеллатриксБлэк (2007-11-29 17:30:29)

0

26

БеллатриксБлэк
-с чего бы? *Она с неким презрением посмотрела на БеллатриксБлэк*
EmmaWolman
-кажется..поезд отправляется в 11. не много осталось* она улыбнулась*

0

27

Какое счастье! ммм...пойду-ка в вагон. Встретимся в поезде!Взяла свой чемодан и потащилась к первому вагону.

0

28

*Она усмехнулась*
-удачи
*Она решила еще немного постоять и оперевшись на миний чемодан, тяжело вздохнула*

0

29

Эмма пошла по направлению к вагону. Шла медленно, чемодан еле ехал на колесиках. Еще клетка с совой. Зашла в вагон, села во второе купе, включила мп3 и ушла в себя.Пока поезд будет ехать, можно подумать о ... чем-нибудь.

0

30

Дора не повела даже глазом, когда появилась новая ученица. Однако потом внимательно осмотрела её. Хм, она не слизеринка. Хотя могла бы быть. Да и странная она. Привет! Дора посмотрела на девочку, но не улыбнулась. Она подошла к столбу и облокотилась на него.
Потом Дора "отлипла" от столба и трангрессировала в Министерство магии.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Вокзал Кинг-Кросс » Платформа 9 и 3/4