Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон 1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Сидела во втором купе, скучающе уставившись в окно... Скорее б поезд уже тронулся...

0

3

Ой, ну наконец то нашла свое купе! Думала опоздаю, кто меня знает, тот уже имел возможность убедиться в этой черте  :rolleyes: Боже, как я устала!!! И даже не удосужилась взять с собой часы.. время теперь одна формальность... Не обращайте должного внимания на мою манеру говорить - я устала, так что все претензии по моему воспитанию (то что я ворвалась в вагон без стука и приветствия) можете оставить при себе!!

0

4

Посмотрела на вновь вошедшую девушку.Мдеее....Слизерин, что уж с него взять...Открыла сумку. Достала первую попавшуюся книгу и уткнулась в нее.

0

5

Ухмыльнулась, при виде запыхавшегося вида вошедшей девчонки...  :)
-Как раз вовремя!

0

6

Ухмыльнулась, при виде запыхавшегося вида вошедшей девчонки...  :)
-Как раз вовремя!

0

7

И тебе привет! - кивнула я в сторону Лили :boast:

0

8

"Интересно, втроём поедем? Или ещё кто-нибудь присоединиться?"-подумала я.
Порылась в сумке, запихала подальше какой-то журнал, добралась до книги по Зельям...
Ну вот, модно и почитать

0

9

Забросила чемоданчик на полку и плюхнулась рядом, по щелчку в моей руке оказась "Между небом и землей". Я зевнула и притянула книгу ближе. Ну вот тот долгожданный час отдыха

Отредактировано БеллатриксБлэк (2007-12-06 21:32:44)

0

10

*Чжоу заметив, что все начинают расходится, встала и вздохнув, поставила клетку с совой на чемодан. Подтащив свою ношу к вагону, с ужасом посмотрела на 4 ступеньки, которые ей пришлось с огромными усилиями преодолеть.  Она с трудом протиснувшись в 1 купе, закинула свой огромный чемодан на верхнюю полку. Поправила мантию и поставила недовольно ухающую Кляксу рядом с БеллатриксБлэк.*
-Ты не против? *А сама не дожидаясь ответа села рядом* Вы из слизерена, да? *Она поправила волосы и достала из внутреннего кармана мантии исписанную тетрадь. Открыв первую страницу она полностью погрузилась в чтение*

0

11

*вагон пошатнулся и со скрипом, начал медленно разгоняться. Раздался оглушающей свист, затем гудок. Поезд изогнулся плавно вошел в поворот.
   Чжоу убрала блокнот, с аерхний полки, где лежали сумки, она достала подушку и вскарабкавшись на 2 полку, легла уперевшись локтями в подушку. Снова зевнула и опустила голову.*

0

12

:lol:  Дорогая ДжоуЧанг, вы не могли поставить клетку с совой ,так как мы находимся во втором купе, а не в первом, куда плюхнулись вы. Прошу забрать сову к себе, уж больно надоела она своим бесконечным уханьем!

0

13

дорогая Беллатрит...Беллаткри...блин, пока прочитаешь язык в узел завяжется)) конешно могла бы!

0

14

Ну вот тогда будь любезна) и убери!

0

15

Оторвалась от книги и посмотрела на происходящее с недоумевающим видом.Странно...Это же та девушка с платформы...Мммм..Посмотрела на слизеринку. Та сидела и ухмылялась. Эмма хмыкнула и вернулась к чтению.

0

16

Досадливо поморщилась... Как шумно. И не почитаешь...

0

17

Вагон тряхонуло, клетка с филином Лили соскользнула с полки, затвор открылся, и птица с уханьем выпорхнула, а затем вылетела из купе... Девушка с криком бросилась за ним... Всё как всегда наперекосяк.. ррррр!

0

18

БеллатриксБлэк
*Чжоу встала и издевательски поклонилась слизеринке, положив руку на грудь*
-как вам будет угодно. *Чжоу взяла клетку и впихнула в руки девушке* Может сама найдешь свободное место?*Прошла минута молчания. Чжоу взяла клетку и поставила рядом с чемоданом. Сова недовольно закричала, А Чжоу зло улыбнулась*

0

19

Эмма отрвалась от чтения и повернулась к грифиндорке.Можно спросить, еще долго ехать?Произнося эти слова она повернулась в сторону клетки с совой и бестуещей Чжоу.

Отредактировано EmmaWolman (2007-12-08 11:45:49)

0

20

Лили устало покачала головой:
-Надеюсь, что  скоро доберёмся....

0

21

*чжоу, успокоив сову снова вскарабкалась на 2 полку и уперевшись локтями в подушку, посмотрела в окно. Поезд начал делать крутой поворот*

0

22

Мда, ну очень обнадеживающе.Подумала Эм. Заглянула в книгу и поняла что читала её все это время вверх ногами. От этого она невольно рассмеялась. Все на нее покосились.

0

23

*Чжоу присмотрелась. Поезд сделал крутой поворот. Сквозь лес были видны золотые огни. Они приближались к станции*

0

24

Эмма посмотрела из окна. Поезд приближался к станции.Наконец-то...вот только теперь нет обратного пути.Эмма медленно встала, одела мантию и начала собирать вещи потихонечку.

0

25

Лили натянула мантию, сунула книгу в сумку и снова уселась... Откинула голову назад и мечтательно улыбнулась сама себе... Наконец то Хогвартс... Как же она соскучилась

0

26

*Чжоу закинула подушку к матрасам и спустилась вниз. Села рядом с Эммой и мечтательно посмотрела в окно.*

0

27

ЧжоуЧанг
* посмотрела на девушку напротив * Чжоу, будь лапой, убери все таки сову. А то может быть со след. ночи ей придется добираться до Хогвартса лапками кверху. И если ты еще здесь, то по правилам перепиши купе.

0

28

Хотя какая уже разница! вот и Хогвартс!

0

29

*Она усмехнулась и поставила сову на чемодан*

0

30

Вышла из купе в коридор, где уже толпились ученики, ожидая высадки

0