Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Всем в мире флудерам посвящается. О, флуд, ты свет!

0

2

о флуд ты свет
о флуд ты мир!
ты моё средце покорил.
твои губы словно ветер
а глаза синее неба
флуд...когда ж тебя я встречу?
о флуд - ты королева бреда...

ыыы)))

0

3

а чё в архиве?

0

4

о, боже! благослови Флудилку!

0

5

Как на счет анекдотов о Гарри Поттере и всех других?)) ^_^

0

6

EmmaWolman написал(а):

Как на счет анекдотов о Гарри Поттере и всех других?))

Неплохо бы :cool: вот ток я ни одного не знаю....

0

7

Приходит как то раз Хагрид на гномью дискотеку. И ему там понравилось его. Начало колбасить, а гномов соответственно плющить!

0

8

Флудилка!!! *рухаит на колени* ну наконец то дорвалась!! А то всё игра да игра...*вальяжно так посматриваит на всех*

0

9

-Мужчина, передайте за проезд
-А волшебное слово?
-АВАДА КЕДАВРА!

0

10

Кстати, касаемо анекдотов о ГП и окружении. То, что я слышал - все ВТОРИЧНО, т.е. переделано из других уже бородатых анекдотов (о студентах, Штирлице, Василии Иваныче и т.д.). А вот оригинальных анекдотов, увы, пока не слышал

0

11

:) ну...оригинальные анекдоты-это в каком смысле??

0

12

EmmaWolman В смысле тго, что это не старый добрый анекдот, в которого вместо Петьки и Василия Иваныча (к примеру) вставлены имена Гарри и Рона.
Вот кстати нашел такой.
В седьмой книге Гарри спасет столько народа, и получит столько раз по лицу ,что в фильме его по-любому будет играть Брюс Уиллис

0

13

ДракоМалфой
Да, про Брюсса ты завернул)))

0

14

А я помню парочку анегдотов...
Невил сдает экзамен по зельеварению. Написал всё, что смог. Он очень волнуясь подходит к Снейпу и спрашивает:
-А писло чисать надо?
-Ну если вам это чем-то поможет... То пожалуйста...
:D

0

15

Гы....сегодня приокл был. прихожу домой часа в 4 дня.......заварил чай, смотрю по ящику НТВ.
На рекламе решил покурить, пока пошел в коридор за сигаретами, слышу по телику "В последний день года к нам на экран.... придет тот, которого знает каждый человек". я (закуривая) "Путин, что ли"? И тут на экране вместо рождественских снежинок появляется....Добби :D В общем они 31-го решили показать сразу три фильма про ГП. Оказывается, и у президента есть конкурент по популярности.
ПС. я еще к тому, что после выхода "Тайной комнаты" был скандал, что добби, мол, похож на Путина.
И когда он появился на моих словах "Путин, что ли?"....йа смейалсо)))))

0

16

:D Прикольно! Я тут недавно клип в инете видела (жаль скачать не смогла). Там, значит, кадры из ГП с Добби и сверху наложена поздравительная речь Путина за 2006-2007 год. Ржунимагу(в прош.вр.). :lol:

0

17

Вот, кстати адрес этого клипа http://blogs.mail.ru/community/severusm … F6C7E.html
Верхний клип-новогодние поздравление (об этом сказанно выше) :lol: , а второй просто прикольно, хотя я не помню, что там... :D

0

18

Джинни
Ой, классный клип.. Добби, говорящий голосом Путина - это сильно :lol:

0

19

Лили Эванс
Ага! Мне тоже очень понравилось!

0

20

:D Прикольные фразочки на тему Гарри Поттера:
Круцио твою Аваду через Империо!
Чтоб тебя дементор засосал
Чтобы на тебя василиск плюнул
Философский камень тебе в руки и Волдеморта к порогу! (старинное волшебное проклятье)
По уши в Акцио при полном абзацио (представить трудно… видимо надо прочувствовать)
Кваффлостукнутый и не лечишься. (надпись в туалете СВ. Мунга)
Да лети ты пока прутики не присчитал.
В то самое место куда снитч не пролетит. (странная фантазия практолога)
Образина гипогрифавая (нежно так, глядя в зеркало)
Бладжер тебя тресни
Снейпа на тебя нет (да с Снейпами в стране напряженка)
Чтоб тебе Хагрид подарок подарил! (вот это уже действительно страшно)
Мерлин его знает... (а если не знает, познакомим)
Чтоб твоё имя Литвинова перевела!
Чтоб про тебя Рита Скитер написала! (старинное редакторское проклятье)

Минерва твой отец!
Волди наш капец!
Рубль - Доллар ваш:
Рончик - Гарри наш! (это скорее считалочка, но кто их волшебников знает?)

Очень теплое пожелание:
"Иди-ка ты соплохвостов покорми..."

Чтоб тебе ночью Драко Малфой приснился (оскорбление для истинных гриффиндорцев) (но разве что для Гриффиндорцев… а то я уже слышу хор девичьих голосов - дескать мы не против :))

Чтоб на твоих костях Дурмстранг построили! (а это нечто историческое)

Чтоб в тебя Пивз влюбился
(не могу даже представить все ужасы от наличия в поклонниках полтергейста, поэтому приходится доверяться чужому опыту)

ПОЖИРАТЕЛЯ ТЕБЕ В ПОСТЕЛЬ
ЧТО Б ТЕБЕ БЫТЬ ВРАГОМ ВОЛАН ДЕ МОРТА (Да не приведи Господь)
Привет тебе от Феникса. (аки пламенный пример, аки - шоб ты сгорел)
Тяжелое детство - темный чулан, сломанные волшебные палочки вместо игрушек, и Хагрид вместо няни=)
Первокурсникам: Чтоб ты в одну лодку с Хагридом сел в темную ночь, когда идет дождь.
Снейпа тебе в свекровь *для невест* (Гм, наверно все же в свекры? Или это намек?)
Чтоб ты в Тайной комнате стух! (никак речь о кладке Василиска)
Чтоб у тебя Хагрид поваром служил... (самое страшное на сегодняшний день проклятье)
Поцелуй мисс Норис. (тоже кажется, почерпнуто из личного опыта)
Чтоб у тебя сын пожирателем смерти стал.  (с претензией… иногда это преданность Темному Лорду потомственная)
Оборотня тебе в будильники и Дамблдора в мужья. (подпись Минерва :))
Чтоб Вас Филч в Запретном Коридоре застукал! (Ха, нас на Филча не возьмешь)
Чтоб ты с Трелони чаи распивал (тот еще наверно чайок)
Чтоб тебя в туалете с Плаксой Миртл заперли!
Чтобы вам фики про Поттера на болгаском читать (поддержали) лучше на китайском
Шоб про тебя фанфик написали! (может это не так уж и плохо?)
:lol:

0

21

Джинни написал(а):

Чтоб тебе Хагрид подарок подарил!, Чтоб твоё имя Литвинова перевела!, Чтоб тебя в туалете с Плаксой Миртл заперли!, Чтобы вам фики про Поттера на болгаском читать (поддержали) лучше на китайском , Шоб про тебя фанфик написали! (может это не так уж и плохо?)

Вот это особенно порадовало....ну фанфики я и сам просто пишу))))

0

22

ДракоМалфой
Фанфики-это круто. Поддерживаю идею создать страницу фанфиков и вывешивать их туда!

0

23

:D Объявления:
Реализуем оптом и в розницу: зажигалки, бенгальские огни, наборы для разведения костров. Спрашивайте в любом представительстве инквизиции!
Куплю Гарри Поттера. Живого или мертвого. Обращаться Сами-Знаете-Куда, спросить Сами-Знаете-Кого.
Вашему вниманию предлагается новая игра - бадминтон! Вы сможете самолично и асолютно безнаказанно ударить ракеткой по Воланчику!
Покупаем сов (Совинформбюро).
Вниманию профессоров! Наш клей существенно повысит усидчивость ваших учеников!
Новинка! Напоминалка, не дающая себя нигде забыть!
Бригада хакеров поможет сменить пароль на указанной Вами картине.
Продаем Эликсир Бессмертия. Гарантия - 3 года.
Найдена мантия-невидимка. Верну за вознаграждение в размере двух бочек рыбс-сы или одного Кольтс-са! Подпись: Моя Прелесс-сть, Горлум!
Научу, как отыскать профессора МакГонагалл в серой-в-полосочку комнате.
:D А теперь несколько советов:
Если привязать к волшебной палочке несколько прутиков, после чего увеличить ее до нужного размера - вам не придется покупать метлу!
Если вовремя прервать трансфигурацию ежа в стул - вашего товарища ждет приятный сюрприз!
Если плеснуть отбеливателем в магический кристалл проф. Трелони - ее предсказания станут более благоприятными для Вас!
Прокладки с крылышками хорошо приклеивать на метлу в качестве рулей высоты и стабилизаторов полета.
Хорошо смазанные перила помогут вашим товарищам с другого факультета не опоздать на урок. А правильно вбитый гвоздь - не проскочить мимо нужного этажа
:lol:

0

24

Джинни
Отпад)))

0

25

Лили
Рада, очень рада!

0

26

Еще несколько анекдотов

Четвертая часть. Турнир трех волшебников. Третье испытание. Гарри с Седриком пробираются по темному лабиринту. Страх. Нервы напряжены. Седрику приспичивает по-маленькому. - Гарри, я отойду на секундочку. - Ты что, сдурел, тут опасности на каждом шагу, и вообще, терпи, победа близко. - Гарри, не могу. - Да ты что, честь Хогвартса, терпи. - Гарри. - А, черт с тобой, иди, только быстро. Ну, Седрик управился быстро, возвращается. И тут вдруг откуда-то из-за стены раздается неимоверный визг, вопли и грохот. Гарри, как всегда одержимый манией героизма, хватает Седрика за шкирку, кричит "Люмос", и мчится на звук. Через два поворота он попадает в огромный зал, где видит следующую картину маслом: посреди зала стоит Золотой кубок, вокруг него - скамейки, а вокруг скамеек ползает на животах, неимоверно ржа, весь преподавательский цвет Хогвартса и жюри во главе с Дамбладором и Мак-Гонагалл. - Что случилось? - орет потрясенный Гарри. - Послушай, Седрик, - задыхается Дамбладор, - когда ты вошел в зал, мы молчали, потому что так надо... Когда ты стал ворчать "черт его знает, где тут туалет." мы молчали, потому что офигели... Когда ты написал в кубок и ушел, мы молчали, потому что офигели еще больше. Но когда из Кубка вылез злой-презлой Вольдеморт и стал орать, что это никакая не кровь его врага, а черт знает что и он не может показаться перед Пожирателями Смерти в таком виде, МЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!

Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом. - Где здесь Северус Снейп? Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит: - Пригнись, любимый.

Увидел как-то Дамблдор Волдеморта с ромашкой в руках. Тот сидит и молча обрывает лепестки.
-Гадаешь?
-Нет, пытаю!!!

Маленький Том Реддл пристает к прохожему:
- Дяденька, дай закурить!
- А волшебное слово?
- Авада Кедавра!

Все-таки природа берет свое!" - подумал Сириус, загоняя МакГонагалл на дерево.

В баре Хогсмида всего два посетителя, один спьяну спотыкается о ногу другого.
- О, прошу прощения! Не могу ли я вас угостить пивом?
- С удовольствием!
Выпили. Первый говорит:
- А ты, друг, откуда будешь?
- Я? Из Англии.
- Ну?!! И я из Англии! Давай за Англию?
Выпивают.
- А ты в какую школу ходил?
- Хогвартс, закончил в 96-м.
- Ну ни фига себе! Бывает же такое! Я тоже в 96-м и тоже школу Хогвартс!
В это время в бар заходит третий клиент, говорит бармену:
- Налей-ка мне кружечку. Чего у вас тут новенького?
Бармен:
- Да ничего, вот близнецы Уизли опять нажрались.

- Что случилось?
- Малфой сказал Дементору "Kiss my ass!"

Идет Гарри по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Гарри.
- Сам ты тетрис, - подумал Драко, кидая следущий кирпич...

Звонят Рон и Гарри в три часа ночи Северусу Снейпу. Сонный Снейп
говорит:
- Алло-о-о?
- Северус, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...

В жизни профессора Снейпа была только одна женщина, которая могла делать с ним все, что захочет. Звали ее Джоанна Роулинг.

Гермиона: "Я так люблю, когда Рон рядом... РЯДОМ, я сказала!!!"

0

27

ДракоМалфой
:lol: Супер!!!

0

28

Джинни Ага. Мы с сестрой часа два угорали

0

29

ДракоМалфой
А у тебя сестра есть? У меня есть младшая.
Вот прикольный мультик. Зайдите по ссылке-не пожалеете :D
http://www.hp.upperwood.ru/mult.html

Отредактировано Джинни (2007-12-27 06:56:02)

0

30

ДракоМалфой
*под столом валяется* О мой Бог..)))

0