Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

* Эрван усмехнулся. Мэл идёт сюда. Он знает. Черт, вот ведь соскучился по сестрёнке. давно уже не видел. Парень встал на колени перед креслом.
- Мой Лорд, она идёт сюда...
- Отлично... - голос Волан де Морта выражал радость. - Теперь моим слугой станет мракоборец.
- Но Вам она нужна не только для этого... - Эрван выпрямился, улыбаясь.
- Ты прав. Она - часть пророчества. Девушка, чья мощь могла бы перевернуть мир, но она таится глубоко в её теле. Пророчество клана Эреба... Да, Вампиры всегда могли предусмотреть появление кого-то стоящего...
- Но Мэл не просто стоящая. - Эрван склонился нихко, коснувшись губами края мантии Лорда.
- Да. Она очень стоящая. Дурак - Дамблодор... Отпустить её сражатся с Пожирателями. И позволить ей попасть в больницу, где магия ослаблена, а значит, и мысленные барьеры слабее. Знает ли он, что она связано с пророчеством Иньёс?
- Это всё равно не дает ему приемуществ, мой Господин. Мелоди скоро будет у нас. И тогда пророчество буедт исполнено.
Указав на дверь, Волан де Морт закрыл глаза. Дождавшись, когда слуга уйдёт, он расхохотался тихо. Всё идёт по его планам. Девчонка Забини - его слуга, Тень скоро будет у него. Говорят, что вампир из клана Эреба поступил в Хогвартс. Надо будет проверить...*

0

3

*троица оказалась здесь. Мелоди с удивлением осмотрелась. Холод пробежался по её телу мурашками, девушка поёжилась. Здесь было нечто, отчего хотелось убежать. Дед отпустил её руку и опустился на колени, равно как и Эрван. Шелест мантии - и в комнату вошёл Он. Смутное воспоминание шевельнулось в мозгу Тени. Девушка инстинктивно сжала волшебную палочку. Красные искры посыпались с конца.
- А вот и ты...
Холодный голос, взгляд, обжегщий душу. Мэл определённо видела его прежде.
- да. Это я. А вы кто?
Небрежный тон заставил Лорда усмехнутся.
- Я то знаю, кто я, но знаешь ли ты, кто ты...
Запутанная фраза, движение плаочки неуловимое, кресло придвигая к себе.
- Да. Я - Мелоди Андреа Локхарт...
Вышивка на подушке - вот почему она не забыла своё имя. С вызовом смотря на незнакомца.
- Нет... Ты не просто Мелоди...
Волан де Морт уселся в кресло, не сводя красный глаз с девы.
- Неужели?
Бровка изогнулась.
- Ты - часть пророчества. Ты ведь поможешь мне?
- Почему я должна помогать вам? - легкий прищур глаз, упрямство.
- Потому что иначе те, кто сидят рядом с тобой, могут умереть.. из-за случайно пущенного заклинания..
Мэл дернулась, посмотрев на деда и брата. Те, как будто не слышали ничего, словно в транс впали.
- Что я должна сделать? - голос ровный, совладевший с волнением.
Усмешка на змеиных губах, Лорд встал.
- Это ты сама должна понять... Удачи тебе, Хатор...
Имя незнакомое хлестнуло по Мэл. Где слышала она его?
Волан де Морт вышел из комнаты, бросив напоследок.
- Иди в свою комнату. Она приготовлена для тебя. № 3.
Подобравшись, девушка вышла вслед за ним. Оглянулась на родных. Их не было... Шантаж продолжается. Мел вздохнула глубоко. Хатор... Словно давнишний сон... Хатор... Проведя рукой по волосам, она пошла в комнату свою, путь ей указывал коротышка с серебрянной рукой.*

0

4

Лили слушала лорда. Он рассказывал о действиях ПСов, туманно намекнул на какое то пророчество. Лили не стала уточнять, зная, что лучше не лезть...
-А что требуется от меня?
-Твоя задача, Лили... Вообщем, тебе пора доказать свою преданность.-протянул Волан-де-Морт.
Лил вздрогнула.
-Всё что Вы прикажете...
-Вот, - лорд протянул Лили шкатулку, - это- портал. Тебе нужно передать его Поттеру завтра в 12 часов дня. Как раз в это время вы отправляетесь в Хогвартс...
-Но Поттера охраняют мракоборцы, - попыталась возразить девушка.
-Выполни поручение. Мракоборцы - твоя проблема.
Лили кивнула, думая, что же ей делать.

0

5

Игра за Волдика и Поттера
Гарри очутился на каменном полу.
-Петрификус Таталус, - тело парня сковало.
Над ним стоял Волан-де-Морт.
-Чтож, Поттер, теперь тебе некуда деваться... Теперь тебя ничто не спасёт.
Гарри думал, каким макаром ему дотянутся до зачарованного пера, лежащего в кармане.
-Твоя смерть будет мучительной...-шипел Волан-де-Морт.-Ты больше не встанешь у меня на пути. Теперь я без помех смогу истрибить всех магглов... Ты проиглал, Гарри...
Заклятие ослабевало. Гарри смог коснутся пера.
-Ошибаешься, Том, - кинул Гарри и исчез.
Волан-де-Морт закричал от бешенства.

0

6

>>>>Зал собраний
Лили направилась к парадным дверям, собираясь аппарировать с улицы.
-Стой, Эванс! - девушка оглянулась. Высокая фигура направилась к ней. Пожиратель откинул капюшон и девушка с удивлением уставилась на незнакомого мужчину. Высокий, темноволосый, худощавый... Нечто знакомое было в нем.
-Или мне лучше называть тебя Забини? Хотя нет! Эта фамилия слишком чиста, чтобы её носила жалкая полукровка!
-Кто Вы? - тихо спросила девушка. После пыток сил у неё не было.
-Аддер Забини. Брат твоего предателя-отца Вильяма!
Лили дёрнулась. Конечно, она слышала о Аддере. И ничего приятного среди услышанного не было. Перед ней стоял жестокий, безжалостный тёмный маг.
-Что Вам нужно?
-Хочу сказать тебе, дорогая племянница, - приторно сказал мужчина, - что не верю, что ты на нашей стороне. Держу пари, что такая как ты не предаст светлую сторону.
-Что значит : такая как я? - холодно спросила девушка. Она не хотела казаться слабой, хотя едва стояла на ногах.
-Что значит? - насмешливо переспросил Аддер. - Ты - дочь моего идиота - брата. Он никогда не стремился Тёмной стороне. Тебя воспитали магглы - значит, ты не можешь быть против них. В конце концов - ты гриффиндорка. Такие пай-девочки не меняются в один миг.
-Это не ваше дело. А меняются все люди.
-Запомни, девчонка. Я буду следить за тобой. Я не позволю обманывать Повелителя. Рано или поздно ты попадёшься, - прошипел мужчина и покинул помещение.
Лил поёжилась. У неё появился новый,Э весьма опасный враг. Девушка аппарировала.

0

7

*скользнула в гостинную, оглядевшись. В кресло у двери опустилась, сжимая подлокотники несильно. Какой-то человек в плаще зашел в гостинную, да увидев Мэл, ухмыльнулся. Тень выпрямила спину, глядя на человека сиего с гордым презрением. Неужели никак без этого не обойтись?
- Долиш!
Человек тут же согнулся в поклоне. Волна-де-Морт вошел в комнату, смотря на Мэл. Девушка выдержала взгляд стойко, хотя внутри слегка сьёжилась.
- Уйди. Быстро!
Пожиратель попятился из гостинной, сгибаясь в поклоне. Лорд села напротив Мэл.
- Итак, Хатор... Ты нашла способ исполнить пророчество?
- Нет. И не собираюсь, пока вы не ответите мне на мои вопросы.
Движение палочкой мимолетное - и Мэл стеганул по щеке удар кисточки шторы. Девушка откинулась на спинку, прижав руку к месту удара.
- Не смей ставить мне условия, Хатор! Выполняй пророчество - или боюсь, с твоим братом может случится что то далеко не хорошее.
Мэл отняла руку, выхватывая палочку.
- Угрожаешь мне? ПЕРТРИФИКУС ТОТАЛУС!
Беззвучный свист - и Мэл с трудом удалось избежать своего же заклинания, сьежившись в кресле. Лорд наклонился к ней.
- Я всегда смогу держать тебя в узде... Исполняй пророчество!
С этими словами Лорд встал, выходя. Мэл обняла себя руками. Надо выбиратся отсюда... Без союзников сложно будет... Ничего, выкарабкаюсь...*

0

8

Лили стояла у окна. Сегодня Пожирателей собрали для так называемого "веселья" - на полу лежал совсем молодой мракоборец, которого поймали на шпионаже. Лил старалась не думать, что с ним сделают ПСы. Она бы никогда не подумала, что ей придётся бывать на такого рода "мероприятиях".
-Ну чтож, мои верные друзья! Сегодня нам выпал случай наказать очередного юнца, вздумавшего пойти против нас! Врядли он может расчитывать на быструю смерть, - тихо прошипел Волан-де-Морт.
-Убив меня, ты ничего не добьёшься! Найдутся другие, те, кто пойдёт против тебя! - сказал молодой человек, упрямо глядя на тёмного мага.
Лил прикрыла глаза. Как же ей было жаль парня, который всего на несколько лет старше её самой. Он вёл себя храбро, но глупо... Это девушка прикрасно понимала, хотя знала, что на его месте вела бы себя также...
-Ну что ж, друзья! Научим молодого человека хорошим манерам! Круцио!- направил палочку на парня Волан-де-Морт.
Тот сжал зубы от бали, стараясь не закричать.
-Храбришься? Ну чтож, у нас впереди достаточно времени, чтобы ты растерял свою отвагу. Эванс! -неожиданно скомандовал Волан-де-Морт.
Лил  посмотрела на него. Парень же уставился на неё в шоке. Тут девушка узнала его. Кажется его фамилия была Джонсон... Точно! Он же учился на факультете Лили и выпустился четыре года назад. Девушка даже видела его мельком на собрании ОФ...
-Лили, препадай гостю урок! Думаю, пора тебе научится использовать Круциатус.
У Лили перехватило дыхание.Только не это!
-Давай же, племяшка!-подначивал её новоявленный дядюшка.
Парень умоляюще смотрел на Лили.
-Лил, прошу тебя, не надо!
Значит он узнал её... Лили была на грани обморока.
-Мы ждём, - поторопил её Волан-де-Морт.
Лил наткнулась на взгляд Снейпа.
"Выхода нет, мисс Эванс! Вам придётся это сделать"-прошелестел голос в голове Лили.
-Нет,-тихо сказала девушка.
-Чтооо?-прорычал Тёмный Лорд.
-Я не стану этого делать!-уже увереннее произнесла Лил.
-Я сказал: исполняй приказ!
-Я не буду!
-У тебя нет выбора! Не хочешь - заставим! Империо!
Знакомая лёгкость... Лишь одно имело смысл : голос, приказывающий исполнить приказ. Лил попыталась бороться, но воля ускользала. С губ невольно сорвалось заклятие:
-Круцио!
Лицо парня исказилось.
"Ещё раз" - был отдан приказ.
-Круцио!!
Джонсон закричал.
В этот же миг Лил снова обрела контроль над сознанием.
-Неплохо, Лили! -одобрил ВдМ. Пожиратели захохотали.
-Отвести в темницу этого юнца! Продолжим позже!
Парня подхватили и повели прочь. Он кинул взгляд на Лил. Девушка почувствовала, что из глаз текут слёзы.
-Я не хотела...-прошептала Лил, глядя на пленника.
Он лишь грустно улыбнулся, пржде, чем ПСы вытолкали его из помещёния.
Пожиратели во главе со своим господином покинули гостинную.
Оставшись одна, Лил опустилась на колени и заплакала.
Сейчас она ненавидела себя за то, что сделала. Пожалуй, так плохо ей раньше не было никогда.

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-02-10 20:24:03)

0