Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Собраний

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Лили вошла в огромный Зал следом за Снейпом. Девушка осмотрелась. В центре Зала стоял трон, вокруг которого сомкнулись ПСы. Лил заняла место рядом со Снейпом. При взгляде на трон Лил захотелось закричать. Такого жуткого существа Лил раньше никогда не видела. Девушке стало плохо. Колени дрожали. Страх захлёстывал.
-Чтож, мои верные друзья. Сегодня мы собрались здесь, чтобы приветствовать нашу новую сторонницу. Прошу, выйди Лили.-голос ВдМ заставлял дрожать. 
Лил подошла к трону, опустилась на колени и коснулась губами края мантии ВдМ. При этом её едва не вывернула, но отступать от инструкций Снейпа не стоило.
-Да, мой Лорд, - глухо отозвалась Лил, не вставая. Девушка старалась держать своё сознание кристально чистым.
-Встань.Рад, что ты теперь на нашей стороне - твоя семья всегда была верна Тёмной Магии. Конечно, чистую кровь Забини осквернила кровь магглы, но думаю, что для такой талантливой колдуньи это не помеха. Ты ведь теперь на моей стороне, верно?
-Конечно же, мой Лорд. Я буду служить Вам верой и правдой.
-Не сомневаюсь. А чтобы ты знала, какой мой гнев...-Волан-де -Морт достал палочку.
Лил замерла. Девушка знала, что за этим последует.
-Круцио!-дикая боль пронзила тело. Лили закричала. Казалось, что сейчас она сойдёт с ума. Наконец ВдМ опустил палочку.
-Теперь займи своё место.
Лил поклонилась и направилась к Снейпу. Её била дрожь.
-Чтож.... Ближайший круг останется - остпльные могут идти.
Лил посмотрела на Снейпа. Он оставался. Девушка вышла из зала и аппарировала к воротам замка

+1

3

Лили заняла своё место в кругу. На лицах всех Пожирателей были маски. Девушка вздохнула. Снейп недовольно на неё посмотрел:
-Да не дёргайся ты! У Лорда и так настроение не очень, - прошелестел голос в голове девушки. Она лишь злобно посмотрела на преподавателя.
-Лили Эванс подойди ко мне, - произнес Волан-де-Морт.
Девушка приблизилась и склонилась в поклоне.
-Тебе наверно уже известно, что миссия была провалена. Поттер бежал в самый последний момент.
-Но как? Я отдала портключ! - решила скосить под дурочку Лили, предварительно блокируя сознание.
-Использовал магию высокого уровня. Зачарованные предметы...
-Мой Лорд, - учтиво произнесла девушка, - Я делала всё как Вы приказали. Скорее всего Дамблодор просто заранее предвидел, что Поттеру могут причинить вред и перестраховался.
-Возможно. В этот раз тебе повезло... Но впредь тщательней относись к моим приказам... А чтоюы ты помнила, что провал наказуем... Круцио!
Девушка вскликнула. Боль пронизывала тело... Когда Лили показалось, чт она больше не выдержит, ВдМ наконец опустил палочку.
-Будь впредь аккуратнее, - почти добродушно заметил тиран. Похоже пытки подняли ему настроение.-Ты свободна! Возвращайся в школу.
На не гнущихся ногах Лил покинула зал, не заметив, как одна из фигур скользнула за ней.
>>>> Гостинная ПСов

0

4

Лил появилась в зале. Странно...Никого не было... За спиной послышался голос:
-Ты долго, Лили.
Девушка обернулась, увидев перед собой Лорда.
-Мне нужно было покинуть школу, мой Лорд.
-Само собой...-задумчиво протянул Волан-де-Морт,-как ты видишь, я вызвал тебя отдельно от остальных. Есть разговор... Говорят, ты активно продолжаешь общаться с Поттером и его друзьями.
-Я... Было бы подозрительно, если бы я перестала так резко общаться с ними. Но откуда Вам это известно?
-Хм...Неужели ты думаешь, что в Хогвартсе ты одна из учеников получила метку? - глаза ВдМ насмешливо блестнули.
Лили застыла в шоке. Ей и раньше приходила мысль о том, что среди старшекурсников могут быть сторонники Тёмного Лорда. но впервые она слышит об этом так открыто.
-И ещё... Мне доложили, что ваша компания часто секретничаете о чём то...смотрите старые книги в библиотеке... Я начинаю недоверять тебе, Лили, - голос ВдМ был обманчиво спокоен.
-Мой Лорд... Я не думала Вам перечить, - тихо ответила Лил, зная, что ничего хорошего ждать не приходится.
-Я не сомневаюсь в тебе, Лили. Но для того, чтобы быть полностью уверенным... Тебе придётся принести магическую клятву верности.
У Лил перехватило дыхание. Если она поклянётся в верности Лорду, то она попадет в высшие круги пожирателей, но при нарушении клятвы умрёт.
-И...когда?
-Клятва должна быть принесена публично... Я вызову тебя через неделю... Пока что можешь идти.
Лил поклонилась и покинула зал.
>>>>>> библиотека Хогвартса

0