Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » выручай-комната


выручай-комната

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

...

0

2

Вошла в комнату, плотно прикрыв за собой дверь. Сейчас здесь было множество книг и мягких подушек... Притопала девушка сюда конечно не просто так. Уже несколько дней она практиковала здесь заклятия из разряда высшей и защитной магии. Но сегодня у неё была немного другая цель - девушка загорелась желание освоить искусство превращения в животных. Прочитав кучу книг о анимагии, Лили наконец решила приступить к практике....

0

3

Промаявшись два часа, не пришла ни к какому положительному результату... Правда где-то через час после тренеровки, на голове у девушки появились забавные пушистые ушки, от которых девушка еле избавилась:
-Мда... Можно предположить, что я буду какой нибудь кошкой... Надеюсь хвост у меня после таких тренировочек не останется на всю жизнь...
Решив, что пока с неё достаточно, Лили потопала в башню своего факультета

0

4

Пришла поздним вечером, когда все уже засыпали в своих кроватках. В выручай-комнате нашла припрятанный ноутбук, включила его в сеть и отослала письмо обычному магловскому парню. Тот все еще думал, что я учусь за границей...
Отчасти это правда.

0

5

Долго не могла попасть в выручай-комнату.. Странно кто там может быть?

0

6

После получаса скитания около оттуда выскочила Белла. Джинни она не заметила. И хорошо. Подумала девушка.

0

7

Весь вечер проторчала в комнате, дико устала. Но очень радовалась, ведь после многих занятий тренировки приносили свои плоды - постепенно Лили осваивала анимагию. Она уже убедилась, что будет кошкой, возможно дикой. Пока не получалось превратиться полностью, но девушка была уверенна, что скоро всё получится. Часы пробили одиннадцать вечера, и Лил, тихонько выскользнула из выручай-комнаты и пошла к спальне, стараясь не нарваться на Филча

0

8

Лили забежала в Выручай-комнату, даже забыв закрыть дверь. Она не знала, узнал ли её Снейп. Оставалось надеятя, что он не рассмотрел её лица. Плечо болело. Скинув мантию и стянув свитер, Лили осталась в одной майке. ПОвернувшись к зеркалу, девушка увидела длинный порез, начинавшийся от ключицы и заканчивающийся практически у локтя. Девушка кинулась к столику, на котором появились необходимые лекарства. В Больничное Крыло идти было нельзя. А как бы она обьяснила появление раны? Так что придётся самой... Вдруг Лил вспомнила о незапертой двери, но было поздно. ПОслышались шаги...

0

9

Эм прогуливалась по коридорам и заметила открытую дверь в Выручай комнату. Интересно, кто там?Она вытащила палочку и медленно подошла к двери. Заглянула и резко отпрыгнула от послонного заклинания Лили.
- Ох, Лил! так и можно в могилу завести... - сказала она заходя и пряча палочку. - Матерь божья, что у тебя с рукой? - сказала она вытаращившись на рану.
- Закрой дверь и помоги мне, - сказала истекавшаяя кровью Лил.
Эм послушно закрыла дверь. Сняла свою мантию. Подогрела воды и начала обрабатывать рану.
- Зачем магловским способом? - спросила пациентка.
- Во-первых, у тебя мало сил чтоб колдовать. Во-вторых, тебя явно приследуют и если ты предпримишь магию, тебя найдут. В-третьих, я не мастак на лечебные заклинания, а учить меня в таком состоянии ты не сможешь. Лучше я сейчас ее обработаю, а ты потом все сама сделаешь. Ух, ну и огромная она.

0

10

Лили посмотрела, как Эмма ей помогает ей:
-Спасибо, Эмма. Извини,что едва заклинанием не сшибла. Испугалась, что это Снейп.
-Это он тебя так?-ошарашенно спросила Эмма.
-Не знаю. Либо он, либо другой..., - Лили коротко рассказала Эмме о случае в лесу.

0

11

Эмма выругалась.
- Извини, - смущенно сказала та. - Теперь понятно почему ты не пошла к мадам Помфри. Что-то странное творится. Мне сказали, что моя сестренка Джуд умерла, а я не верю. Не болела она смертельно. Это было обманкой. Мы скрывали ее. По некоторым причинам. Семейные обстоятельства. Она боялась дневного света... Кароче, в детстве ее укусил вампир... - неловкая пауза. Лили вытаращено смотрела на Эм. - Мы ее держали в подвале. Я ее любила. Ммм...ее точно похитили....

0

12

Лили даже сказать ничего не могла - она была в шоке...
Наконец, собравшись с мыслями, девушка протянула:
-Кошмар... Тогда почему тебе сказали, что она мертва? Зачем такое скрувать, да ещё с учётом того, что произошло с тобой совсем недавно... Я имею ввиду то, что ты оказалась в Больничном Крыле

0

13

- Они боятся. Макгонаглл сказала мне про болезнь, потому что она сама ничего не знает, а моя старшая сестра передала кодировку. В смысле под "умерла" подразумевалось "ее похитили Пожиратели". А со мной случилось то что и требовалось ожидать. Слишком много врагов у нашей семьи... - сказала она и села на тут же появившийся стул. - Отец спрятал семью. "Чистокровная семья за грязнокровок..." так всегда говорили те, кто работает в министерстве на 9ом уровне. Они скрывают что-то о моей семье... - сказала она глядя в стену. - Как и о твоей... - перевела взгляд на Лил. - Не каждый день можно узнать о том что ты не из той семьи в которой жила и живешь, тем более не каждый попадает в такие ситуации. - у Эм в глазах что-то блестнуло.

Отредактировано EmmaWolman (2008-01-05 19:01:50)

0

14

Лили опустилась на мягкий пуфик и уставилась в пол:
-Угу... Особенно, если всю жизнь я считала, что живу  рождена в семье, где про магию даже не слышали... А тут такое...И чего ко мне так примотались? Самое страшное, если моя, так сказать, настоящая семья из приспешников Волан-де-Морта... Не хватало ещё метку получить для полного "счастья" - грустно хмыкнула девушка.

0

15

- Метку получают по согласию... или по принуждению...во всяком случае я буду до смерти биться, но только чтобы у меня не было этой страшной тату в виде змеи на руке, - Эм скривила лицо, затем посмотрела на Лил. - Не знаешь книг по Темной Магии, в которых написано о том, чтобы заклычать силу свою в символах на теле? Кстати, тебе надо поесть, это востановит твои силы... хм...так ты знаешь иль нет?

0

16

Лили протянула:
-Одну книгу знаю..."Высшая Тёмная Магия". Но она хранится в Запретной секции. Мне на 6 курсе как то нужно было доклад писать и я брала разрешение у профессора Защиты. Помню, там точно было что-то о различных черномагических символах и метках... Но без разрешения книгу не достать - библиотекарша точно не даст её, она во первых в единственном экземпляре, а во вторых в ней полно всяких проклятий...

0

17

- Значит Запретная секция... - медленно протянула Эм. - Спасибо. Как рука? Давай ее забинтуем, чтоб ты смогла одеться.

0

18

-Рука?, - как то заторможенно переспросила Лили. О руке она совсем забыла, не смотря на боль, - Ааааа. Точно, надо забинтовать.
Лили с помощью Эммы справилась с этой задачей и натянула мантию, которая была пропитана кровью.
-Ну вот... Одежду можно будет выбросить... Спасибо большое, Эмма, - улыбнулась Лил

0

19

- Всегда пожалуйста, - улыбнулась Эм, посмотрела на часы. - Ой, мне надо к мадам Помфри. Еще увидимся! - сказала она и выбежала из выручай комнаты.

0

20

Лили посмотрела вслед Эмме, вышла из комнаты и направилась к Дамблодору

0

21

Очень долго ребята немогли зайти в комнату. Видимо каждый думал о своем... Наконец у них получилось и вся компания попала в небольшую уютную комнату. Посреди нее стоял столик, а вокуг него двухместные диванчики и кресла. Все зашли и расположились кому как удобнее.

0

22

Мы с Джинни сели вместе. Рон попытался присесть к гермионе, но она тут же пересела к Лили. рон насупленный сел в гордом одиночестве.
-Итак,  - начала разговор Гермиона, - нам сегодня предстоит отправиться в Лондон. Сами понимаете, поездка будет небезопасной. Я хотела бы, чтобы все мы позанимались щитовыми чарами. Мы их в принципе все знаем, на ОД в прошлом году занимались. Вот только Драко.....ты вообще о щитовых чарах что-нибудбь знаешь?
-Э....ну я знаю заклинание Протего, но на практике его ни разу не применял.
-ясно. придется заниматься. Жаль, Гарри с нами нет. Он отличный учитель. Но, думаю, справимся и без него.

0

23

-Хм... Ну кто продемонстрирует? - спросила Лил.

0

24

-Лили и Рон, попробуйте, сказала Гермиона
Они вышли в середину комнаты.
-Рон, ты ставишь щит. Лили, попробуй Ступефай.
-СТУПЕФАЙ!
-ПРОТЕГО!
Луч от палочки Лили немного не дошел до Рона, все увидели вспышку и луч исчез.
-Отлично, Рон! Ты с каждым разом все лучше и лучше ставишь щит,  - сказала Гермиона, и Рон густо покраснел.
Теперь Драко и Джинни. Драко, пробуй ставить щит. А Джинни попробует разоружить тебя.
-ЭКПЕЛЛИАРМУС!
-ПРОТЕГО!
Но палочка выпала из моих рук.
-Ничего, с первого раза ни у кого не получается. Практически ни у кого,   - сказала Гермиона. продолжаем.

0

25

-Давай попробуем еще раз.-предложила Джинн и они с Драко отошли немного в сторону.
Где-то на 5-6 попытке у Драко получилось отразить заклятие Джинни.
-А ты быстро учишься!-улыбнулась  девушка.
-У меня просто хороший учитель.-парень улыбнулся в ответ.
-Давай попробуем заклинания посильнее.
-Давай.
Тренировки продолжались.
-Ты определенно делаешь успехи.-Джинни была явно довольна своим "учеником".
-Думаю, пора закругляться.-сказала Гермиона.-Сейчас идем на ужин, а потом поедем в Лондон.

0

26

-Хорошо. а то если честно у меня после этих тренировок аппетит разыгрался, - ответил я.

0

27

-Ну пойдем ужинать.-взяла Драко под руку и пошла на выход.

0

28

Дальше читаем "Личные комнаты преподавателей - кабинет директора"

0

29

Они пришли в выручай комнату и загадали место, где можо подлечится и спрятаться.
- До сих пор помню как помогала Лил промывать ее трамву, - сказала Эм снимая мантию и стягивая футболку. Она посмотрела на рану и поморщилась. - Она точно была с ядом! Обессилив села на мягкий стул... Нужно противоядие...

0

30

Рядом возник шкаф со всякими склянками. Зелья
-Ты помнишь, чем конкретно тебе нанесли такие раны?

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » выручай-комната